Гость
Статьи
Мне 42, дочери 22. Как …

Мне 42, дочери 22. Как заставить дочь

перестать встречаться с парнем?
Мне 42, дочери 22, недавно у неё появился парень , правая рука вся в тату , на шее тату с пистолетом, длинные волосы, одевается как-то странно,дочь говорит что он начальник отдела , где она работает но я не верю ей, он на бандита похож. Я не хочу чтобы они встречались, помогите как их рассорить?

Конфета
18 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Встреться с ним, инкогнито пригласи к себе, соблазни, потрах-айся, сними на видео. Покажи дочке, скажи, что "это все он". Она его бросит.

Гость
#2

внешность зачастую обманчива, не слышали об этом?

Гость
#3

Не надо рассоривать. Поссоритессь с дочкой. С дочкой надо быть семьей и поддержко друг другу. Чтоб делиться с вами она хотела, а не скрываться. Познакомтесь с этим мужчиной - мо он байкер какой, оттого и выглядит так. А на самом деле не плохой и не испорченный

Драко
#4

Не вздумайте даже лезть в их отношения - настроите дочь против себя. Она уже взрослая, сама решит, и это раньше тату было чем-то запредельным, сейчас почти все молодые люди с тату ходят, причем разных размеров и на разных частях тела. Ну а то, что одевается странно, так это тоже норма. Оглянитесь вокруг - вся молодежь одевается кто во что горазд. Времена меняются. Сейчас по внешнему виду не пристало судить.

Гость
#5

Сядь ему на лицо

Гость
#6
Драко

Не вздумайте даже лезть в их отношения - настроите дочь против себя. Она уже взрослая, сама решит, и это раньше тату было чем-то запредельным, сейчас почти все молодые люди с тату ходят, причем разных размеров и на разных частях тела. Ну а то, что одевается странно, так это тоже норма. Оглянитесь вокруг - вся молодежь одевается кто во что горазд. Времена меняются. Сейчас по внешнему виду не пристало судить.

Вот родишь воспитатешь потом советы будешь раздавать

Гость
#7

Работаю в IT-компании, татуировки, наверное, у трети коллектива. Никому нет дела, до того как ты выглядишь, главное, как работаешь.

Excellent
#8

Никогда не лезьте в отношения детей!Если только сами попросят совета у Вас.В 22года вполне взрослая женщина а не ребёнок.Не наживайте себе врага .Позвольте детям жить своей жизнью и делать свои ошибки.Оберегая слишком,Вы не дадите прожить им жизнь полноценно.

Фурия
#9
Конфета

перестать встречаться с парнем?
Мне 42, дочери 22, недавно у неё появился парень , правая рука вся в тату , на шее тату с пистолетом, длинные волосы, одевается как-то странно,дочь говорит что он начальник отдела , где она работает но я не верю ей, он на бандита похож. Я не хочу чтобы они встречались, помогите как их рассорить?

Автор! Мне тоже не нравится избранник вашей дочери и не верю, что он может быть начальником отдела, действительно на зэка смахивает. Не знаете как их рассорить? Обратитесь к детективу, пусть наведёт справки об этом татушном парне. Может быть бывший зэк, имеет судимость. Короче я бы узнала о нём ВСЁ! Кто родители, где живут, как живут, есть ли братья, сёстры, кто чем занимается, ну и так далее. Мало ли что выяснится о нём. Тогда и дочери всё рассказать Ху из Ху (Кто есть Кто).

Гость
#10

Он просто неформал. Таких много

Гость
#11

Почаще к ним навязывайтесь, приглашайте к вам, всячески показывайте, что у дочери не адекватная мамаша, названивайте к ней, когда они на свидании, требуйте приехать,тк вы заболели. Займите у него денег , требуйте покупок.

#12

Как можно заставить что-либо делать взрослого человека?

Гость
#13
Гость

Почаще к ним навязывайтесь, приглашайте к вам, всячески показывайте, что у дочери не адекватная мамаша, названивайте к ней, когда они на свидании, требуйте приехать,тк вы заболели. Займите у него денег , требуйте покупок.

Вы мою мать описали.

Гость
#14

Вам как будто не 42, а 82. Люди, которые так выглядят обычно слушают рок или металл и многие из них обладают высоким интеллектом. Моему мужу 47, в юности он носил волосы до пояса и серьгу с скрепом в ухе, носился на мотоцикле. Сейчас серьёзный дядька, всю жизнь проработал в инвест банке последние лет 15 на руководящей должности. Серьгу правда снял и волосы подстриг, но тату себе сделал. Мозги у него золотые

Grace
#15

Сейчас в моде такие татуировки, это не значит что он бандит. Знакомых инженеров полноно обкололись

Красота-страшная сила
#16

Автор, я согласна , что что-то в показаниях этого френда не сходится. А ему-то сколько лет ? В наш хитросделанный век пацаны реально "со статусом" свое истинное социальное положение старательно скрывают. Поэтому такое откровенное бпхвальство перед молодой девчонкой само по себе наводит на мысли об откровенном " разгоне". ...услуги частного детектива - хорошая тема. А еще такие петухи "неформальные" просто обожают зрелых статусных доленых дам....Так что, автор, идеальный способ отвадить это чучело от дочери - как-нибудь пригласить эту сладкую парочку в гости и ...случайно....познакомить со своей подружкой нужного типажа...ну если есть такая надежная подруга в ближнем окружении. Понятно, что бабы есть бабы и доверять никому недьзя....но это был бы беспроигрышный вариант.... ))

Гость
#17
Конфета

перестать встречаться с парнем?
Мне 42, дочери 22, недавно у неё появился парень , правая рука вся в тату , на шее тату с пистолетом, длинные волосы, одевается как-то странно,дочь говорит что он начальник отдела , где она работает но я не верю ей, он на бандита похож. Я не хочу чтобы они встречались, помогите как их рассорить?

Хотите помочь дочери? Не ссорьте их если не хотите отношения с ней испортить!

Гость
#18

Помню работала с одной, которая все пихала свою дочь замуж за представительного и состоятельного военного, который за ней ухаживал, а та ни в какую. Потом оказалось, что этот завидный жених был женат. Так что, дочь была умней, не всегда мама права потому что этожемама.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: