Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от тревоги?

Короче бросил парень, прошло достаточно времени. И все бы ничего, но по утрам просыпаюсь в 4-5 часов и в сонную голову лезут мысли о нем (о разрыве, да и в целом о тех моментах, что были) и я не могу от них избавиться, т.к состояние сонное. Появляется жуткая тревога (знаете, как перед каким-то важным событием, что аш внутри все переворачивается) и не могу больше уснуть. Кручусь, только начинаю дремать, снова просыпаюсь, опять мысли. Утром из-за этого я вся вялая и настроения никакого нет, зато ближе к вечеру отпускает и вообще будто не знала никогда этого человека, а потом все по новой. Что делать в такой ситуации?

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кроме пожелания забить голову чем-то другим?
Время. Тупо подождать надо...

#2

Пока сама не захочешь, так и будешь думать. Отвлекайся займись чем нибудь тем же самым утром. Меня отвлекал друг чисто поболтать, покататься, в любое время приезжал хоть утром на работу хоть нет. Разговаривали отвлекал говорил какой тот гад бывший😂😂😂😂 так что меньше паники, тревоги.

Гость
#3

у меня тоже такое и тоже в 4-5 утра, в 4-5 утра активно выбрасывается в кровь гормон стресса -кортизол, и наверное на фоне лезут всякие мысли

огурец
#4
Гость

у меня тоже такое и тоже в 4-5 утра, в 4-5 утра активно выбрасывается в кровь гормон стресса -кортизол, и наверное на фоне лезут всякие мысли

знаете, если найти работу, вставать в 6 утра, через 2 недели максимум начнете ложиться спать и отключаться в 10 вечера. просыпаться в 6, иногда позже с 3-м будильников. времени будет хватать тока на покакать, почистить зубы, закинуть в себя кашки, попить кофе и вперед. короч, хватит тунеядствовать!!!

Гость
#5
Ася

Короче бросил парень, прошло достаточно времени. И все бы ничего, но по утрам просыпаюсь в 4-5 часов и в сонную голову лезут мысли о нем (о разрыве, да и в целом о тех моментах, что были) и я не могу от них избавиться, т.к состояние сонное. Появляется жуткая тревога (знаете, как перед каким-то важным событием, что аш внутри все переворачивается) и не могу больше уснуть. Кручусь, только начинаю дремать, снова просыпаюсь, опять мысли. Утром из-за этого я вся вялая и настроения никакого нет, зато ближе к вечеру отпускает и вообще будто не знала никогда этого человека, а потом все по новой. Что делать в такой ситуации?

Пить на ночь успокоительные (валесердин, афобазол). Пока поймете, что без них отлично спите и не просыпаетесь по ночам.
Это стресс и депрессия. Не пререживайте, пройдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: