Гость
Статьи
правда что меня не …

правда что меня не будут уважать?

почему людей без образования не уважают? вот просто почему? человек то хороший. школа то у меня есть.

яблочко
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает получить образование?

#2

бред

Гость
#3
яблочко

почему людей без образования не уважают? вот просто почему? человек то хороший. школа то у меня есть.

В кругу таких же обладателей школьного аттестата возможно уважать и будут.

Гость
#4

Ну и что? Главное знайте основное. Вот у меня оно есть пресловутое образование, и я вообще бытовая ***, по жизни тоже не очень умная, ничего не знаю, ничего не умею. Это не показатель ничего - наличие образования.

Ве🌴
#5

У меня нет образования, но меня уважают.)

Корабельная крыса
#6

Ленивая

Гость
#7
Ве🌴

У меня нет образования, но меня уважают.)

Ага, на бабфоруме особенно)

Гость
#8

Автор, вам сколько лет?
Уважают не за образование, а за перспективы, которое оно открывает и за стремление стать лучше.
Но я все равное считаю, что в России слишком рано идут получать высшее образование, ещё не знаешь, что хочешь от жизни, какие у тебя способности, выносливость, какой график тебе подойдёт, хочешь ли ты потом жить за границей и т.д.
Учатся, а по специальности работают единицы!
Я сама такая же, ни за что бы сейчас не пошла на то высшее, а была ещё дезориентированная и пошла тогда, куда родители направили.
Выучится можно всегда, дайте себе время подумать. Пробуйте в разных сферах работы. Можно ещё и средне-специальное получить, тоже не плохо для начала.

Гость
#9

Что за глупость вы говорите вообще.. Кто вам внушил это ?

Гость
#10

Вздор! Необразованный человек всегда вызывает уважение и частенько дает окружающим советы по любым вопросам. Данный форум тому яркий пример.

Авиатор
#11
яблочко

почему людей без образования не уважают? вот просто почему? человек то хороший. школа то у меня есть.

Почему не уважают? Если не лезть в сферы, где нужно образование, то всё очень даже нормально будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: