Гость
Статьи
Блоггерша со …

Блоггерша со странностями.

Бывшая одноклассница ведет страницу на майле ру, на ютубе и в инстаграме. У ней выложено много фотографий и видео. Все на одну и ту же тему, район в котором живет, лесопарки, дача, поездки на море. Никакого, абсолютно никакого разнообразия за все годы нахождения ее в интернете. Я ее не единожды просила, что раз есть в соцсетях, то надо фото себя, все же в соцсетях находится, она никак не реагирует и продолжает выкладывать один и тот же скучный контент.
На майле у ней есть альбом с личными фотографиями, но он для друзей. Я и другие одноклассники пытались напросится к ней в друзья, но не принимает. Не хочет понять, что людям неинтересно смотреть контент, где ее нет. Она даже просто не комментирует те видео, которые выкладывает. А в инстаграме куча фоток и ни на одной ее нет, только лесопарки, дача, район, море. Я вот не понимаю, нафига ей заниматься ерундой, это же никому не интересно смотреть.

Наталья Челнокова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это Вы со странностями. Каждый выкладывает на своей странице то, что хочет, и кто Вам сказал, что в Инстаграме обязательно должно юыть одно лишь ваше лицо?

Ахуенная
#2

Авторша поехавшая вместе со своими однокашниками сплетниками. Сталкерша недоделанная.

Гость
#3

Так неинтересно, что вы не вылезаете с ее страницы и в подробностях знаете, что и когда она постит. Ее страница, что хочет, то и выкладывает, хоть дачу, хоть свою голую ж.опу.

Гость
#4

Ну и толку от того, что она что-то там выложила? Я её не знаю.

Гость
#5

Может, она не хочет, чтобы её фото попало в базу данных для ментов? Ведь не секрет, что сейчас есть системы видеонаблюдения с распознаванием по лицам. Думаю, базу данных туда наполняют как раз из соцсетей.

Гость
#6

Так и говорите, что вам неинтересно. Так никто не заставляет. Мне нравятся пейзажи, и лес, и море. Куда интереснее, чем одно и то же селфи.

Гость
#7

Уважаемая автор, согласно вашей логике можно и к вашему тексту прицепиться: ну к примеру, никому не интересно читать ваши дурные умозаключения, почему вы не понимаете что жизнь другого человека это его жизнь? Ну и конечно, у каждого есть выбор что ему делать.
Пора взрослеть, курица...

Гость
#8
Гость

Может, она не хочет, чтобы её фото попало в базу данных для ментов? Ведь не секрет, что сейчас есть системы видеонаблюдения с распознаванием по лицам. Думаю, базу данных туда наполняют как раз из соцсетей.

Вы правда думаете, что фото всех граждан ментам неоткуда взять, кроме как из соцсетей???

Гость
#9
Гость

Вы правда думаете, что фото всех граждан ментам неоткуда взять, кроме как из соцсетей???

Ну откуда? Из паспортных столов? Вы в курсе, что "ВКонтакте" владеет ФСБ?

Гость
#10
Гость

Ну откуда? Из паспортных столов? Вы в курсе, что "ВКонтакте" владеет ФСБ?

А в паспортных столах не хранятся фото всех граждан, по-вашему? Мать моя женщина

Гость
#11
Гость

Ну откуда? Из паспортных столов? Вы в курсе, что "ВКонтакте" владеет ФСБ?

Именно оттуда, еще в полиции им достаточно просто поискать вас в своей базе данных, ваше фото с паспорта тоже там есть.

Гость
#12
Гость

Именно оттуда, еще в полиции им достаточно просто поискать вас в своей базе данных, ваше фото с паспорта тоже там есть.

Не разрушайте так жестоко конспирологические теории )))

Гость
#13

"у ней")) вы из какой деревни?

#14

Если выкладывает значит как минимум ей самрй интересно. Не лезь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: