Гость
Статьи
Отказывается от …

Отказывается от флюорографии.

Соседка по коммуналке. Я с мужем проживаю в коммунальной квартире, ждем ребенка. В соседней комнате проживает 20-ти летняя девушка. В женской консультации у меня попросили результаты флюрографии всех проживающих в квартире. Муж сделал и я отнесла в женскую консультацию. Также сделали флюрографию мои и близкие родственники мужа, которые собираются контактировать с ребенком. Но вот соседка отказывается. Я сначала по хорошему ее уговаривала, моя мама уговаривала и в итоге они разругались. Но соседка уперлась рогом. Хотя я не понимаю, что там сложного сходить в поликлинику, сделать флюрографию и результат отдать мне. Все слова, что в женской консультации с меня требуют, соседке пофиг.

Анна Загитова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиcди, идиoткa, не может никакая консультация и никакой врач что-то там у постороннего человека требовать. А у ж ты и подавно не имеешь право совать свое pылo в конфиденциальную информацию, касающуюся личности любого человека.

Гость
#2

Это в каком городе требуют флюшку с соседей? А если не комуналка ,а просто общий коридор на этаже,тоже надо снимок??? У нас только с мужа( я требую,я сотрудник)).Чесно говоря, хоть я и мед.работник ,но если бы пришли соседи и стали требовать с меня анализы,тем более с привлечением мам своих,то чесслово не могу предсказать как бы я отреагировала.

Гость
#3

Как вас вообще угораздило рожать в коммуналке? о_О

Гость
#4

Бред какой-то. Автор, вы либо путаете, либо тема разводка. Не могут требовать флюрографию у постороннего человека, это вмешательство в частную жизнь.

Гость
#5

Бред. Соседка с вами в одной комнате живет или она с вашим дитем будет нянчится? Нет. Потому и требуют только с мужа. Вы еще с соседнего подьезда флюшку у всех жильцов стрясите

Гость
#6

Оказывается, есть еще иди-оты, которые рожают в коммуналках.
Надо же

Гость
#7
Гость

Оказывается, есть еще иди-оты, которые рожают в коммуналках.
Надо же

Ага. А потом еще флюрографию от соседки требуют. Интересно, они с нее согласие на ребенка получили, а то, может, она против, что в соседней комнате по ночам кто-то будет орать, когда ей утром рано на работу.

Гость
#8

Считаю, что флюрография вредная, лишнее облучение моему организму не нужно, даже ради беременной соседки с коммуналки.

Гость
#9

Я бы посоветовала вам продать свою комнату в коммуналке и взять хотя бы в ипотеку свое жилье, хоть однушку на в центре, потому что с ребенком в коммуналке, думаю, будет плохо. В том числе контакт с чужим человеком, вдруг чем будет от соседки и её гостей заражаться. А так сомневаюсь, что в ЖК будут требовать с кого-то кроме мужа, да и им неизвестно число фактически проживающих в квартире людей.

Гость
#10
Гость

Я бы посоветовала вам продать свою комнату в коммуналке и взять хотя бы в ипотеку свое жилье, хоть однушку на в центре, потому что с ребенком в коммуналке, думаю, будет плохо. В том числе контакт с чужим человеком, вдруг чем будет от соседки и её гостей заражаться. А так сомневаюсь, что в ЖК будут требовать с кого-то кроме мужа, да и им неизвестно число фактически проживающих в квартире людей.

Ну да, от соседки и гостей заражаться будет. А на улицу его в барокамере будут вывозить, вместе с мамашей. И отец, который шapoeбится непонятно где, уж точно заразы не принесёт. И если вдруг в песочницу глиста выпустят, то держитесь, соседи, чтобы все с флюорографиями в авторском дворе сидели, его величество пиcдюк на прогулку выйти изволили.

Orange horse
#11

Флюорография нужна только от мужа. По квартире жк делает запрос в тубдиспансер, что не проживают туберкулезники. Точно знаю, т.к. прописана у родителей, флюшка была только от мужа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: