Гость
Статьи
Одинок, никогда ничего …

Одинок, никогда ничего не было

как узнать причины определённого отношения к человеку ( ко мне )?
я хотел сходить к психологу но цены кусаются... Со мной никто ни когда не знакомился, не общался, не дружил. Исключение это когда на перерыве с кем нибудь в школе общался.Я поменял школу, ходил на кружки, сейчас курсы. и вот мне 19. Я обернулся назад и понял, что со мной что-то не так. Не влился в коллектив даже. Ну все как в детстве. Я понял что мне срочно нужно общение, с кем угодно и о чем угодно. Но прошел год и вот результаты. Парни не хотят дружить, общаться так как у них уже есть друзья, компания. Девушки посылают, игнорят... В лучшем случае парой фраз перекинимся. Начал в интернете общаться, там у меня какой-то монолог получается. собеседники не заинтересованы в общении. Я попросту не знаю что делать. Понимаю, что детство и юность прос..л

16 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Не напрягайся, это неисправимо.

Гость
#2

А зачем с кем-то общаться вживую, когда есть интернет?

Гость
#3

Доброго времени суток, меня зовут Кристина Алексеевна. В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.

​Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.

Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания. Поэтому главным принципом моей работы является не брать предоплаты за гадание вперед.

​Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.

Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.

Человеку порой трудно справиться со своей бедой самостоятельно, а порой помощь со стороны крайне необходима, иначе это может привести к непоправимым последствиям. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь.

Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов.

К каждому я нахожу свой индивидуальный подход, ведь каждый человек обращается с разной целью. Кого-то действительно к этому привела жизнь, а кто-то ради обычного повседневного любопытства.

Весь сеанс гадания проходит дистанционно, несмотря на любое расстояние, я чувствую вашу энергетику и вижу вашу проблему. Для настоящей гадалки не существует проблемы расстояний.

Я пойду к вам навстречу и помогу в решении любых, даже, казалось бы, самых сложных проблем. Пишите мне и вместе мы найдем решение Ваше проблемы: kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#4

[/quote]
Вот есть такой определенный род людей,как заклятые,никто с ними не знакомится,не желает общаться.Уж не знаю почему и для чего,но такое проявляется с детских лет.Я тоже такая,ни в саду,ни в школе,ни в техникуме,ни на работе ,ни на дискотеках,никто никогда не хотел знакомиться,долго общаться.Наверное путь таких людей-это отшельничество и монашество.Для чего то ж рождаются такие люди.

Гость
#5

Вам лучше не к психологу, а на курсы ораторского искусства пойти, гораздо бюджетный получится! Или качественного пикапа, личностного роста. Как-то себя научить расслабляться и общаться

Гость
#6
Гость

Вот есть такой определенный род людей,как заклятые,никто с ними не знакомится,не желает общаться.Уж не знаю почему и для чего,но такое проявляется с детских лет.Я тоже такая,ни в саду,ни в школе,ни в техникуме,ни на работе ,ни на дискотеках,никто никогда не хотел знакомиться,долго общаться.Наверное путь таких людей-это отшельничество и монашество.Для чего то ж рождаются такие люди.

Думаете, такими рождаются?

Крэнг
#7

Есть такая поговорка: "Кто хорошо начинает, тот плохо заканчивает". Данте Алигьери 1812 год. Это в смысле просранного детства и юности. Твои мозги и психоневрология от природы видимо заточены не на коммуникацию, а на размышления и анализ. То есть потенциально ты можешь стать очень умным и продвинутым дядькой. Но обратная сторона этих достоинств - занудство и уныние. Люди в молодом возрасте от общения не ищут познания, они ищут как правило развлечений. Соответственно ты тут проходишь как говорят мимо кассы. С возрастом, если приложишь усилия ты можешь быть очень уважаемым и известным человеком, с мнением которого будут считаться. Но вот детство и юность да - ты просрал. Бывает наоборот - человек в молодости очень активен, коммуникабелен и востребован. Но молодость проходит. Вместе с ней уходит былой кураж и веселье. И про "весельчака" быстро забывают. Бывает по всякому.

Гость
#8
Гость

Вот есть такой определенный род людей,как заклятые,никто с ними не знакомится,не желает общаться.Уж не знаю почему и для чего,но такое проявляется с детских лет.Я тоже такая,ни в саду,ни в школе,ни в техникуме,ни на работе ,ни на дискотеках,никто никогда не хотел знакомиться,долго общаться.Наверное путь таких людей-это отшельничество и монашество.Для чего то ж рождаются такие люди.

Думаете, такими рождаются?
Да,такими рождаются.

#9
Какой-то человек

Не напрягайся, это неисправимо.

почему?

#10
Гость

А зачем с кем-то общаться вживую, когда есть интернет?

в интернете не выходит тоже я ведь написал. парни сразу посылают. девушки на пару дней общение

#11
Гость

Вот есть такой определенный род людей,как заклятые,никто с ними не знакомится,не желает общаться.Уж не знаю почему и для чего,но такое проявляется с детских лет.Я тоже такая,ни в саду,ни в школе,ни в техникуме,ни на работе ,ни на дискотеках,никто никогда не хотел знакомиться,долго общаться.Наверное путь таких людей-это отшельничество и монашество.Для чего то ж рождаются такие люди.но вы девушка, с вами просто хоть кто-то бы познакомился. особенно если зайдете на сайт знакомств

#12
Гость

Вам лучше не к психологу, а на курсы ораторского искусства пойти, гораздо бюджетный получится! Или качественного пикапа, личностного роста. Как-то себя научить расслабляться и общаться

я не потян по деньгам психолога даже. а курсы оратора стоят куда дороже, про курсы пикапа я вообще молчу

#13
Крэнг

Есть такая поговорка: "Кто хорошо начинает, тот плохо заканчивает". Данте Алигьери 1812 год. Это в смысле просранного детства и юности. Твои мозги и психоневрология от природы видимо заточены не на коммуникацию, а на размышления и анализ. То есть потенциально ты можешь стать очень умным и продвинутым дядькой. Но обратная сторона этих достоинств - занудство и уныние. Люди в молодом возрасте от общения не ищут познания, они ищут как правило развлечений. Соответственно ты тут проходишь как говорят мимо кассы. С возрастом, если приложишь усилия ты можешь быть очень уважаемым и известным человеком, с мнением которого будут считаться. Но вот детство и юность да - ты просрал. Бывает наоборот - человек в молодости очень активен, коммуникабелен и востребован. Но молодость проходит. Вместе с ней уходит былой кураж и веселье. И про "весельчака" быстро забывают. Бывает по всякому.

я общался с парнями которые не сильно отличались от меня, им где то за 30. общался в интернете. в общем их жизнь это: дом работа дом. кто-то из них сдаётся и становится алкашами, кто-то сидит вечно на сайтах знакомств.

Гость
#14

Ты наверное человек такой-такой склад характера.Тебе неинтересно с людьми общаться.Раньше про таких говорили "книжный червь".
Ты даже ситуацию свою описываешь безэмоционально,изюминки в разговоре нет.Плохим человеком от этого ты не стал,но если тебе это мешает,то можно попробовать разбудить эмоции.Я бы посоветовала танцами заняться:танец,особенно с партнером,вызывает волнующие ощущения.Но поскольку денег нет,альтернатива -общение с животными.(как один из вариантов)Необязательно заводить собаку .Можно пойти волонтером в приют.Если есть возможность ,брать на дом животных на передержку.Они своей любовью камень растопят.В общем:пробуй!
Сам жизнь полюбишь и загорится искорка в глазах и люди к тебе потянутся.
А сидя на попе ровно возле компа ....☹,так и просидишь как те 30-ти летние дом-работа-дом.Неинтересно.
Надеюсь,у тебя все хорошо сложится!Удачи!

Какой-то человек
#15
опапапа

почему?

Не судьба.

#16

И чо? Я вообще девственник в 38.
А 19 это щенячий возраст. Попробуй в универ поступить и в общаге жить, там будет общение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема