Гость
Статьи
Обидела отца

Обидела отца

Когда я родилась, папа не стал с нами жить. Мама воспитывала меня одна, но папа иногда приезжал.На этот раз он тоже приехал, но уже потерявший работу, с судимостью за мошенничество и с алкогольной зависимостью!
В первый день я была с ним спокойна и даже как-то осторожно.
Второй день он меня взбесил тем, что начал делать замечания, которые я в серьёз не принимаю. Ну и после замечаний я начала ему грубо отвечать. Он все задавал мне вопрос "Я тебя чем-то обидел? Чего ты мне так отвечаешь?"
Продолжение в ответах)

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, где обещанное продолжение? Сколько вам лет? Что было дальше? Что конкретно произошло между вами и папой? А-то пока мало что понятно,

Лол
#2

И потом он засадил автору в глотку

Лол
#3

Почему автор не может временно говорить

Буратино
#4

Наxер нужен такой папаша

Гость
#5

Позже точнее уже ночью я пошла в туалет и чтобы встать с кровати я по светила телефоном и на обратном пути тоже. Легла в кровать и только хотела выключить телефон, папа кричит, что выкинет его. Мне это конечно не понравилось и я снова не сколько грубых слов в его адрес. Он закричал матами на меня, что я с ним обращаюсь как с говном. Я замолчала потому что мне стало стыдно, а он нервно вздыхал. Теперь даже не знаю как подобрать слова для извинения:( Помогите пожалуйста!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: