Гость
Статьи
Ваши 3 желания?

Ваши 3 желания?

Нашли бы вы лампу и вызвали бы джина или у рыбки золотой 3 желания выпросили бы, чтобы пожелали?

Лично у меня таких 3 желания:
1) Чтобы муж никогда больше не ездил на коммандировки
2) Не рвущиеся колготки и не заканчивающиеся косметику
3) Айфон новейшей модели (на момент загадывания желания)

Анюта
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну конечно, айфон - это всенепременно. Прям потолок желаний. Печаль.

#2

1. Путешествия.
2. Интересную работу с большой з.п.
3. Чтобы мама жила долго.

Серебряная книга 📖
#3

Купить квартиру, сделать сайт, зарабатывать, как планирую и даже больше. Собственно всем этим я сейчас и занимаюсь. Как результат - жить в свое удовольствие!))

Серебряная книга 📖
#4

Четвертым желанием хочу хорошо освоить, в т.ч. Ззарубежные курсы веб-дизайна и монтажа видео. Эта тема реально нравится и интересна!

Гость
#5

Блин, пожелай себе грамотно писать. Как мне теперь это развидеть???

#6

Учат нас сказки, учат, но никак не научат. Конечно же, надо пожелать бассейн с золотыми рыбками!
Но если все-таки надо ограничиться тремя желаниями, я бы пожелала мир во всем мире, действенную, простую и дешевую профилактику и лекарства от рака и, была не была, ответ лично мне на вопрос о смысле жизни.
Хотя насчет последнего я сомневаюсь. Не уверена, что хочу знать.

#7

Если бы в момент загадывания у меня было настроение, что ну его нафиг, этот смысл жизни, то в качестве третьего желания загадала бы возвращение моего любимого мюзикла "Норд-ост". Можно под первоначальным названием, чтобы не травмировать народ. Очень скучаю по нему:(((

Гость
#8

О, я одним ограничусь.
Чтоб все мои желания всегда исполнялись!
Я эту фишку ещё в дошкольном детстве придумала. Дело теперь за малым - лампу найти.

Тут ведь ещё какая хитрость: что-то не то пожелаешь - сразу назад исправить можно! Красота.

Шалость
#9

Здоровья себе и близким.
Любовь любимого мужчины.
10 миллионов евро.

Гость
#10

Просто быть здоровой и забыть про боль. Мне бы хватило только этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: