Гость
Статьи
Боюсь выходить из дома …

Боюсь выходить из дома одна

Здравствуйте,у меня такая неприятная проблема,я боюсь одна без сопровождения выходить на улицу.Все время мысли,что если пойду одна, меня затолкают в машину бандиты и увезут.Насколько вообще реален такой сценарий,ведь бывали же такие случаи когда вот так крали?И как от этого избавиться,не могу же я всю жизнь ходить с кем-то

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуляйте днем. Поздним вечером и в темноте и правда не стоит ходить одной. И в такси одной садиться не надо (исключение - водитель-женщина). Это нормальные правила безопасности.

Гость
#2

Если Вы живёте в арабских странах или странах, где проживает народ с "горячей кровью", то такой сценарий вполне вероятен. А вообще обратитесь к психотерапевту, такие мысли не здоровы. На фоне этого у Вас могут появится проблемы с органами.

Гость
#3

Вообще реально😎
Выкрадут вас вместе с калеськами😏

Гость
#4
Гость

Гуляйте днем. Поздним вечером и в темноте и правда не стоит ходить одной. И в такси одной садиться не надо (исключение - водитель-женщина). Это нормальные правила безопасности.

Так и днем преступления совершают.Откуда же столько рассказов что вышла из дома и пропала?Не ночами же они выходят

Гость
#5

Правильно боишься, такое происходит постоянно. У меня в подвале уже шесть неволниц.

Гость
#6

Учитывая менталитет наших людей, которые в случае если вас будут насильно тащить в машину, максимум снимут это на телефон, то опасность вполне реальна. Каждый год в России пропадает 120 тысяч человек

Гость
#7

А еще наверное соседи своих крокодилов по улице бегать выпускают. На самом деле чушь. Ну да, бывает люди пропадают, их сбивают машины, их убивают, бывает, но это не повод сидеть дома и трястись. Хотя нравится сидеть дома - можно сидеть, пока это тех, кто содержит и поливает сей тепличный цветок устраивает.

Гость
#8

О, милочка! Такое лечат психотерапевты.

Алик
#9
Гость

Учитывая менталитет наших людей, которые в случае если вас будут насильно тащить в машину, максимум снимут это на телефон, то опасность вполне реальна. Каждый год в России пропадает 120 тысяч человек

Ну пропадают 120 тыщ и большинство находится живыми.

Гормон роста
#10

а не надо, сидите дома, дома безопаснее. Главное никому не открывайте и дверь покрепче поставьте. За продуктами - раз в неделю с надежным проверенным компаньоном. Лечиться - по интернету. Авось так лет до 100 доживете. А там уже не страшно

Гость
#11

Вы описываете беспредел из 90-х. Сейчас такого давненько уж нет. Смотря какой город, конечно. Я про Москву говорю. Тут безопасно даже поздно вечером.

Лет пять назад муж забавную историю рассказывал. Он возвращался на метро около часа ночи, был без машины. В вагоне была одинокая девушка-Барби: фигуристая красивая блондинка в мини.

Ну, он по воспоминаниям молодости, пришедшейся на 80-е - 90-е, сразу просек, что щас к этой девушке будут приставать. Точно будут. И на выходе из метро наверняка придется ее защищать (он боксер в прошлом).

Посмотрел по сторонам в поисках вероятного противника - все мужики сидят в телефонах или спят.)
Ладно. Вышли из метро на одной станции с этой девушкой - все спокойненько растворились в темноте. Защищать никого не пришлось.)))

В другой раз мы с мужем вернулись поздно, часа в три ночи. Припарковались за домом, в самом темном углу, больше места не нашлось во дворе, сидим, мотор не заглушаем, хотелось песню по радио дослушать. Тут рядом с нами паркуется ещё тачка, выходит из нее молодая девчонка в обтягивающих джинсах и, даже не обернувшись на наш непонятный джип с тонированными стеклами, спокойно уходит в темноту.

А я смотрю на нее и думаю: то ли у нас район очень хороший - то ли эпоха безопасности наступила...

#12
Автор

Здравствуйте,у меня такая неприятная проблема,я боюсь одна без сопровождения выходить на улицу.Все время мысли,что если пойду одна, меня затолкают в машину бандиты и увезут.Насколько вообще реален такой сценарий,ведь бывали же такие случаи когда вот так крали?И как от этого избавиться,не могу же я всю жизнь ходить с кем-то

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: