Гость
Статьи
Домогательство

Домогательство

Сегодня в магазине одежды мужик потрогал меня за попу. Я стояла у стенда, смотрела что есть. Он просачивался в ряду мимо меня и тихонько дотронулся до мягкой части тела. Я когда поняла что случилось - он уже прошел дальше, начала орать на него и обзывать. Он даже не повернулся и только бурчал что это не так и что-то рассматривал на стенде. Рядом были продавщицы которые просто испуганно смотрели на меня и на него. После я ушла оттуда и все. И кстати выглядел он где-то на тридцатник, высокий, одет нормально, не старикашка, у старых людей часто такое(хотя это их не оправдывает).Это уже не первый случай посягательств на мои части тела, а реакция у меня только наорать и все. Может их лупить нужно? Угрожать тем что рожу расцарапаю и тд? Ведь это не смешно. Если в таких ситуациях молчать, кто знает что этому мужику взбредет в голову дальше? Может он к детям приставать начнет, почувствует вседозволенность. Расскажите оказывались ли вы в таких ситуациях и как реагировали? Что на ваш взгляд лучше сделать, чтобы такое существо задумалось и впредь такого не делало или боялось?

Лиана
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Тупая. Очень тупая.

Лиана
#2

Тю. Сам ты разводка! Я нормально спросила, и это сегодня случилось. Странный человек...

Корабельная крыса
#3

Вам дать денег на лечение и адвоката?

Yui
#4

В Турции таких сразу бьют сумками и кулаками,и тоже догоните и бейте его.

Лиана
#5

Эмм...Я так понимаю нормальные люди еще с работы не пришли. Ладно, подожду адекватных комментариев. ( первые два не в счет)

Гость
#6

Пост выдумала страшненькая баба)

Лиана
#7

Ахах) увы домогаются любых. Я красивая, только это дела не меняет. Как их наказать?

Лиана
#8

Хотела мнение девушек узнать, а тут только ущемленные мужчины.

Гость
#9
Yui

В Турции таких сразу бьют сумками и кулаками,и тоже догоните и бейте его.

А его-то за что??? Не его же потрогали...

#10

А меня и не лапают. Вот сейчас прям даже обидно стало:)))
Правильно наорали, Автор. Закон Вас не защитит, побить Вы его не можете, так хоть на душе полегче стало от крика.

Гость
#11

Мужик продирался через толпу, задевая (а что делать - народу-то много) окружающих, задел и попу автора. Автор начала верещать пожарной сиреной, чем напугала мужика, продавщиц, других покупателей и оставила заиками 10 случайно оказавшихся там детей и 5 беременных женщин теперь родят раньше срока.

Лиана
#12
Гость

Мужик продирался через толпу, задевая (а что делать - народу-то много) окружающих, задел и попу автора. Автор начала верещать пожарной сиреной, чем напугала мужика, продавщиц, других покупателей и оставила заиками 10 случайно оказавшихся там детей и 5 беременных женщин теперь родят раньше срока.

Людей вообще рядом не было, не додумывайте за других. Так что это была точно не случайность, а целенаправленное лапанье. Только продавщицы в конце зала. Не нужно его оправдывать придуманным бредом.

Лиана
#13
Зануда

А меня и не лапают. Вот сейчас прям даже обидно стало:)))
Правильно наорали, Автор. Закон Вас не защитит, побить Вы его не можете, так хоть на душе полегче стало от крика.

Это неприятно, честно. Не рекомендую вам такое испытывать. Именно из-за того что защитить можно себя только самостоятельно. А девушки продавщицы понятно что не возмутились, они за себя боятся. Спасибо вам за поддержку.

Гость
#14
Лиана

Это неприятно, честно. Не рекомендую вам такое испытывать. Именно из-за того что защитить можно себя только самостоятельно. А девушки продавщицы понятно что не возмутились, они за себя боятся. Спасибо вам за поддержку.

а где в этот момент был твой муж или твой отец, или твой сын? почему они не постояли за за твою честь и не наказали обидчика? или ты из неблагополучной маргиальной семьи, ведущий асоциальный образ жизни и потому одна по общественным местам шастаешь? ни одна уважающая себя женщина никогда не окажется в общественном месте одна без сопровождения мужчины.

Гость
#15

Вы ребёнок? Нормальная реакция взрослого самца. Всё замечательно.

Лиана
#16

Это ненормальное поведение. И точка.

Гость
#17

ну и правильно сделали, что накричали, он наверняка так часто делает. в транспорте таких полно... женщины стесняются закричать (потому что у нас народ такой, что мужика станет защищать, что он случайно...).
В драку лучше не кидаться, а то может он со справочкой

Гость
#18
Лиана

Это ненормальное поведение. И точка.

и чего же тут ненормального? ты в обществе живешь среди людей. люди хотят трогать других людей и они это делают. действующим законодательством это не запрещено. можешь тоже трогать других людей, если тебе так этого хочется.

Гость
#19
Гость

ну и правильно сделали, что накричали, он наверняка так часто делает. в транспорте таких полно... женщины стесняются закричать (потому что у нас народ такой, что мужика станет защищать, что он случайно...). В драку лучше не кидаться, а то может он со справочкой

за побои предусмотрено уголовное наказание.

Гость
#20
Гость

за побои предусмотрено уголовное наказание.

и к чему вы это написали? читать научитесь, а потом отвечайте

Гость
#21
Лиана

Тю. Сам ты разводка! Я нормально спросила, и это сегодня случилось. Странный человек...

В рот он засадил тебе хоть потом?

Гость
#22
Гость

Вы ребёнок? Нормальная реакция взрослого самца. Всё замечательно.

такие дейсвия можно безнаказанно совершать в отношении лиц, достигших 16-летнего возраста. можно было не только руками прикоснуться к 16-летней девственнице в общественном месте, но можно было прикоснуться к ней половым ограном, вставив его промеж булок и за это ничего тому, кто это сделал, не было бы. а вот, если девочка посмела бы ударить мужчину, то мужчина мог бы обратиться в правоохранительные органы с соответствующи заявлением и девочку привлекли бы к ответственности по всей строгости закона.

#23

Может быть, он случайно вас задел. Допустим нес пакеты, или т.п.?
У меня случай был. Мы с женой в машине едем, и на парковке девушка в багажнике своей машины что-то ищет. Раскорячилась на половину дороги)
Подождал, пока она разогнется и подвинется, поехал, а она опять в багажник полезла. И я ей боковым зеркалом по попке задел.
Она подпрыгнула как ужаленная, и подняла крик. Мы с женой выглянули, объяснили в чем дело, тогда только утихла. Но по моему она нам не поверила)))

#24

Успокойся, он же не присунул тебе куйцаааааа

Сумрак
#25

Да всё не тау было, я шёл, засмотоюрелся на вещички, лапкой повел в сторону и нечаяно дотронулся до попы, я испугался и пошел дальше. Потом девушка начала кричать, конечно я ушёл в отрицалово, а кто бы признался?. Дома поразмыслев, понял что надо вас найти и извиниться. Если хотите завтра в тоже время, на том же месте, только теперь вы меня потрогаете за тоже место, как говорится зуб за зуб, попа за попу.

Молодая
#26

Было такое, да неприятно.
Никак не отреагировала, потому как не поняла сразу кто задел.
Не слушайте этих выпердышей с маскулиста, они не помнят вообще когда женщин трогали в последний раз

#27
Сумрак

зуб за зуб, попа за попу.

Пять баллов:)))

Гость
#28

Ну кстати, такие люди есть. И в транспорте жмутся, когда место есть, и конкретно за задницу могут взять. А женщинам сразу неловко. Я это игнорировала и сразу быстро уходила, но ощущение ужасное. Правильно сделали, что наорали. Можно было бы ещё и двинуть, или позвать охрану магазина. Такие только силу понимают.

Гость
#30
Гость

Ну кстати, такие люди есть. И в транспорте жмутся, когда место есть, и конкретно за задницу могут взять. А женщинам сразу неловко. Я это игнорировала и сразу быстро уходила, но ощущение ужасное. Правильно сделали, что наорали. Можно было бы ещё и двинуть, или позвать охрану магазина. Такие только силу понимают.

задница для того и нужна, чтобы за нее браться. не хочешь, чтобы кто-то брался за твою задницу, тогда не подставляй ее. прижмись задницей к стене автобуса и тогда никто не сможет за нее схватиться. двинуть нельзя, потому что это противозаконно и охрана магазина ничего не стала бы делать, потому что охранники знают, что нарушения закона со стороны мужчины нет, да и не за этим охранники в магазинах находятся. охранники не тебя защищают, а имущество магазина от посягательств таких, как ты.

Гость
#31
Гость

задница для того и нужна, чтобы за нее браться. не хочешь, чтобы кто-то брался за твою задницу, тогда не подставляй ее. прижмись задницей к стене автобуса и тогда никто не сможет за нее схватиться. двинуть нельзя, потому что это противозаконно и охрана магазина ничего не стала бы делать, потому что охранники знают, что нарушения закона со стороны мужчины нет, да и не за этим охранники в магазинах находятся. охранники не тебя защищают, а имущество магазина от посягательств таких, как ты.

Айдишник сменился, а стиль нет) вы поэтому всегда за общественный транспорт?))

Гость
#32
Гость

Айдишник сменился, а стиль нет) вы поэтому всегда за общественный транспорт?))

в общественном транспорте можно хорошо провести время.

Гость
#33
Гость

в общественном транспорте можно хорошо провести время.

Я не сомневаюсь) и что нам с вами делать, любителями хорошо проводить время? Может, полицию позвать? Или снять на мобильный телефон?

Гость
#34

Понимаю вас, автор, тоже такое случалось. В первый раз ещё школьницей была и отреагировала чисто по-школьному: "Ты дурак?!" Он только ухмыльнулся - дескать, а что ты мне можешь сделать. Я опять же чисто по-детски у виска покрутила. Ну и все.)

А вот в другой раз мужик нарвался конкретно: дело было в метро, и за меня вдруг вступился другой мужчина, видимо, у него было что-то личное к таким - он не просто избил того, кто меня лапал, он его повалил на пол и стал месить в мясо. Довольно страшное зрелище. Его половиной вагона оттаскивали. Я тоже просила пощадить, мол, "не надо, хватит уже, остановитесь..." Но тот в раж вошёл, ничего не слышал. Потом, как отвёл душу, просто вышел из вагона.

Вот у второго, наверное, потом надолго охота отбита была чужими задницами интересоваться.

Кстати, мужичонки, иронизирующие тут: с мальчиками в транспорте такое тоже случается. У вас было, и вам понравилось? Расскажите.)

Во втором случае я никого на помощь не звала, даже сама ничего сказать не успела, только обернулась, вообще думала, что показалось в давке.

Гость
#35

В ответ на ваш вопрос, автор, - что делать, - не знаю. Тут нет ответа. Не ментов же звать. Хотя бы потому, что это недоказуемо.

Гость
#36

Ну смотри. А что тут плохого. Конечно правильно что на кричала цену набивашь себе. Ну а по факту значит превликает твая фигура противоположный пол. Возрадуйся глупая женщина 😀

Гость
#37

Подобное притягивает подобное!)

Я
#38

иногда тоже так делаю,однажды девушка стояла консультировалась с продавцом я подошёл типо просачиваюсь и жамкнул ее за попу причём у девушки была очень большая попа,к слову полновата была,но вот не знаю почему в тот момент я это сделал,она тут же спокойно так продавцу говорит вот этот молодой человек только что меня потрогал за попу)) та такая ну-ну и я ушёл) зачем она это сделала?) все же могло обернуться так что она мешала ,стояла а я проходил и ей показалось,разве нет?)
p.s я очень симпатичный парень,проблем с девушками нет)

Я
#39
Гость

В ответ на ваш вопрос, автор, - что делать, - не знаю. Тут нет ответа. Не ментов же звать. Хотя бы потому, что это недоказуемо.

даже если и докажут дальше хулиганства дело не дойдёт ,поверьте) мы не в америке ) а по существу никто не будет даже заморачиваться этим,ну потрогал и потрогал)

#40

сиди дома тогда, овца)

Гость
#41

Тебя отодрать как следует надо.

Гость
#42
Princesschelsea

сиди дома тогда, овца)

Да, да, точно☺😊

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема