Гость
Статьи
Рассказала парню о …

Рассказала парню о домогательствах

#домогательства 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя никому и никогда трещать о негативе, который с тобой случился
, тем самым ты даешь зелёный на то, что с тобой можно по быдловски/хамски

Захария
#2

ну тогда и здесь можете рассказать...
или о чем вы?

#3

И что, он бросился на конкурента?

Гость
#4

Рассказала - и правильно сделала. Когда в паре есть любовь, то и отношения доверительные. И не только парню надо рассказать, но и окружающим, друзьям... Отказать и прогнать домогателя самолично в состоянии любая женщина без привлечения группы поддержки и не прячась за спину защитника, не требуя дуэлей или наказания для нахала. Зато если отвергнутый домогатель станет распространять грязные слухи в отместку, это не вызовет ни у кого сомнений в порядочности женщины. А клеветника ещё больше унизит.

Гость
#5
Гоша

И что, он бросился на конкурента?

Бросится только если он - безбашенный и в пещере или дремучей деревне живёт. Домогатель может иметь не только кулачищи мощнее, но и службу охраны. Не с каждым повоюешь. Бывают ситуации, когда девушку стоит встречать-провожать, а бывает, что и в другой город её лучше жить увезти.

Гость
#6
Гость

Бросится только если он - безбашенный и в пещере или дремучей деревне живёт. Домогатель может иметь не только кулачищи мощнее, но и службу охраны. Не с каждым повоюешь. Бывают ситуации, когда девушку стоит встречать-провожать, а бывает, что и в другой город её лучше жить увезти.

Встречался с девочкой, сам был еще не опытный, просто гуляли. Она сказала что ей постоянно звонит и пишет друг ее подруги с которым подруга их и познакомила. Моя говорит: он сказал что бы я не бегала от него, а встретилась с ним и он все равно переспит со мной. Я говорю вот наглый, не общайся с ним. Как то раз я звоню своей, а она трубку не берет. Звоню ее подруге, она говорит : да сдесь твоя но она занята, потом сама расскажет. Я прошу чтоб она дала ей трубку. Тут слышу как кричит ее друг: кто там ее хочет, а ее парень, и смеется, нука дай сюда телефон. Он мне говорит: че ты хочешь? Она не хочет с тобой разговаривать, тебе повезло с ней попка у нее классная, ты не против если я возьму ее в попку? Я не понял этого выражения и сказал возьми. Он: вот ты молодец, вот красава. Обращается к ней: ты слышала что сказал твой? Раздвинь пошире булки. Говорит мне, а ты приезжай к нам, познакомимся вижу ты нормальный пацан. Я собрался и приехал к ним, ее подруга открыла дверь. Из комнаты высунул голову тот парень, и сказал, а это ты, давай потише а то я только еще раз собрался. В комнате у стола спиной к нам стояла моя обсолютно голая. Он наглаживая прибор подошол к ней и наклонил ее на стол, показал класс, и стал быстро двигать ягодицами, потом он закричал, замер, и повалился нанее, они выпрямились, он одел трусы и пошол ко мне на кухню, а она взяла халат и пошла в ванну. Она пришла тоже наикухню в халате исказала: о ты тут, зачем пришол? Я говорю, а че ты тут голая ходишь. Она ну и что, мне жарко. Я смотрю вы друзья, а ты говорила что он к тебе пристает. Она: нет мы с ним все обсудили и теперь мы друзья. Я : а че вы делали голые в комнате? Она: массаж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: