Гость
Статьи
Неопределенность

Неопределенность

Привет всем)есть такая ситуация которая меня интересует--,и хотелось бы узнать ваше мнение))я недавно рассталась с парнем--честно говоря в отношениях у нас было очень даже все хорошо)наверно поэтому я начала перегибать--сказать коротко плохо начала к нему относится--думала куда он денется--в один раз я его задела очень оскорблением)-после этого он ушел)так вот что меня интересует--когда я ставлю сторис грустное видео или песню неважно--он всегда отвечает спрашивает что со мной-- а если не скажу начинает названивать -хоть в 3 часа ночи-а после как поговорим поддерживает-успикаивает))и все-А-дальше в обычном ритме ноль внимания)и об отношениях не говорит больше)почему это может быть?говорит ли это о небезразличии?извиняюсь что много)

5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, к чему вы утсраиваете такие манипуляции, проверки ответит-не ответит, спросит что с вами или нет.
Вы находитесь в позиции ребенка и играете в игры.
Возьмите ответственность на себя ,если человек вам дорог, поговорите с ним и извинитесь за свое поведение.

#1

Вы явно ему все ещё не безразличны, думаю он надеется на извинение или что вы сами попросите его вернуться

Гость
#2

Часто неопределенность можно разрешить словами и вопросами. Если надеетесь его вернуть, извинитесь, расскажите о своих чувствах и попросите вернуться. Его ответ, положительный или отрицательный, будет окончаением неопределенности.

Гость
#4

Возможно что вы ему небезразличны, но вы похоже его не ценили. Мало тех кто думает о других. Такая внимательность и обеспокоенность может говорить о любви.
" Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит."
1 Коринфянам 13:4-7

#5

Так поправочка--я не для него ставлю сторис--в разные времена я ставлю то что мне хочется))и нравится))он просто на все отвечает))надеюсь понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: