Гость
Статьи
Неопределенность

Неопределенность

Полгода назад решила расстаться с МЧ (до этого полтора года жили в ГБ, встречались 5 лет) Вроде все выяснили, мирно решили не мучить друг друга. Потом он активно стал пытаться вернуться, сделал предложения, я решилась. Много говорили, обсуждали, в конечном итоге я испугалась и сказала, что все-таки нет. И вот с тех пор мы регулярно сходимся и расходимся. Начинается все с того, что он признается, что любит все еще, а потом снова впадает в сомнения, и «кидает» меня, я уже ненавижу себя за слабость, но не могу от него оторваться. Мы уже ничего друг другу не обещаем, вещей в квартире его нет, все вывезено, мы практически чужие люди, но как начинается воспоминания, то мозг сворачивает. Плюс еще конечно, что я так и не познакомилась хоть с одним нормальным мужиком за это время, и подсознательно хочется уже плюнуть и быть со своим уже проверенным «родным», пусть и таким. Как вы рвали эти неопределенные отношения, что предпринимали?

Лидок
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. до сих пор в такой ж*пе. удачи!

Лидок
#2
Гость

никак. до сих пор в такой ж*пе. удачи!

А как ваши друзья/знакомые/родственники относятся к таким отношениям?

Жужуля
#3

Тоже с парнем встречалась, но у него пердически были заскоки с сомнениями, он отмораживался, потом одумывался и прибегал прощение просить, я 2 раза его простила, а потом когда поняла, что на него опять накатывает, сказала-ты ж опять через неделю на коленях ко мне приползёшь!И он конечно не приполз, я поплакала пару недель, ибо любила ирода, но о поступке не жалела!Спустя пару лет познакомилась с нынешним моим мужем))Так что автор, не портьте себе нервы и не тратьте время на бесперспективные отношения!Встретите Вы достойного мужчину, с которым срмневаться не будете точно)))

Гость
#4

Фим, ты что ли??? ))))) я тебя тоже люблю! Возвращайся уже с концами. А зачем же от моего имени то писать...

Гость
#5
Лидок

А как ваши друзья/знакомые/родственники относятся к таким отношениям?

Отвратительно. приходится врать. Ситуация только ухудшается. На сегодняшний момент все сведено к сексу.... чувствую не на долго....

#6

Я в таком же положении сейчас, только с той разницей, что замужем. Сходимся-расходимся с мужем, у него то период "обострения", то опять милый и хороший. Я устала и за**алась, но не могу разорвать этот долбаный порочный круг.

Лидок
#7
Гость

Отвратительно. приходится врать. Ситуация только ухудшается. На сегодняшний момент все сведено к сексу.... чувствую не на долго....

Мда, видимо мы с вами точно братья по несчастью. Я сперва естественно пыталась с друзьями делиться своей бедой, а сейчас, когда сама периодически с ним схожусь, приходится молчать. Страшно им рассказать, и я на 150% уверена, что меня попутно загадят вместе с ним, так что на данный момент еще и с друзьями проблемы.

Гость
#8
Лидок

Мда, видимо мы с вами точно братья по несчастью. Я сперва естественно пыталась с друзьями делиться своей бедой, а сейчас, когда сама периодически с ним схожусь, приходится молчать. Страшно им рассказать, и я на 150% уверена, что меня попутно загадят вместе с ним, так что на данный момент еще и с друзьями проблемы.

надо найти в себе силы взять и оборвать в момент! но это видимо не про меня..... друзья и знакомые не поймут, если узнают, что мы общаемся. замкнутый круг какой то)) а Вам желаю терпения! и побольше! выход, мне кажется только один, должен появится человек, который вытащит из этого г*вна!.... ждемс, как говорится....

Лидок
#9
Гость

надо найти в себе силы взять и оборвать в момент! но это видимо не про меня..... друзья и знакомые не поймут, если узнают, что мы общаемся. замкнутый круг какой то)) а Вам желаю терпения! и побольше! выход, мне кажется только один, должен появится человек, который вытащит из этого г*вна!.... ждемс, как говорится....

Да, вам я тоже желаю сил и терпения!) К вопросу о "надо найти в себе силы взять и оборвать в момент!", я удаляла все его контакты, месяц не разговаривала вообще, но потом из невинных "привет, я купил себе носки", опять появляется желание увидеться...вера, блин, что все вдруг наладится. Вы кстати из какого города?

Гость
#10
Лидок

Да, вам я тоже желаю сил и терпения!) К вопросу о "надо найти в себе силы взять и оборвать в момент!", я удаляла все его контакты, месяц не разговаривала вообще, но потом из невинных "привет, я купил себе носки", опять появляется желание увидеться...вера, блин, что все вдруг наладится. Вы кстати из какого города?

я вас очень понимаю! аналогичная ситуация! я даже больше скажу, я уходила жить к другому человеку! но меня можн сказать за шкирку вернули обратно! (если честно особо и не сопротивлялась)! Думаю, если бы тот мужчина был посильнее и не отпустил, помог!я бы не вернулась.... и опять всё по кругу! Не знаю как у Вас, но мой переодически загуливает(девушки, секс)..... тяжко! жизнь стоит на месте, абсолютно нет сил наладить жизнь, т.к. не отпускают эти мысли и надежды....

Москва....

Лидок
#11
Гость

я вас очень понимаю! аналогичная ситуация! я даже больше скажу, я уходила жить к другому человеку! но меня можн сказать за шкирку вернули обратно! (если честно особо и не сопротивлялась)! Думаю, если бы тот мужчина был посильнее и не отпустил, помог!я бы не вернулась.... и опять всё по кругу! Не знаю как у Вас, но мой переодически загуливает(девушки, секс)..... тяжко! жизнь стоит на месте, абсолютно нет сил наладить жизнь, т.к. не отпускают эти мысли и надежды....

Москва....

Мой буквально на следующий же день после каждого нашего разрыва начинал с какой-нить телкой гулять, а примерно недели через три начинал приезжать по*трахаться, и главное с*ка с ними он делал все, что не делал со мной, говорил, какие они все хорошие, и все равно приперался обратно. Спала с ним, исключительно, что бы не сорваться на какого-нить уродца, и не жалеть о потерянной чести) Я Лена, если что, тоже из Москвы)

Гость
#12

очень приятно! Марина!

я вот сейчас нас слушаю.... и страшно становится! на кой все это нужно! ведь если логически подумать..такое их поведение лишь доказывает, что мы им не нужны..... пора поднимать самооценку... иначе все очень плохо может закончится! Лен, спасибо Вам огромное... мне нужен был этот разговор! столько мужиков вокруг! нет, заклинило! эх... как же быть?... ведь не отпустит засранец) однозначно пора заводить любовника!!

Лидок
#13
Гость

очень приятно! Марина!

я вот сейчас нас слушаю.... и страшно становится! на кой все это нужно! ведь если логически подумать..такое их поведение лишь доказывает, что мы им не нужны..... пора поднимать самооценку... иначе все очень плохо может закончится! Лен, спасибо Вам огромное... мне нужен был этот разговор! столько мужиков вокруг! нет, заклинило! эх... как же быть?... ведь не отпустит засранец) однозначно пора заводить любовника!!

Марина, вы мне тоже очень помогли, я поняла, что не одинока в таком ужасном положение. Я вот решилась и написала другу, есть ли у него свободные друзья, до этого я читала про такую "дерзость" только во всяких статьях глянцевых, и что самое приятное, друга нашли, так что думаю, пора действовать!) Марин, было очень приятно пообщаться, стучитесь в аську, если будет желание 9*4*0*2*4*1*0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: