Гость
Статьи
На каждую жертву …

На каждую жертву -найдется свой садист...

Сегодня смотрела Модный Приговор, где муж выступал против жены. Так вот она жила с мужем, который бил ее и изменял ей, и еще она была главным добытчиком в доме. Муж конечно моральный ***. Но не о нем речь. И часто такие ситуации случаются - женщины живут с такими уродами, которые их бьют, изменяют и не уважают. Но знаете, мне совсем не жаль таких девушек. Считаю они виноваты сами в такой ситуации. Как можно настолько себя не уважать, чтобы продолжать жить с таким уродом? А если после всего этого, женщины продолжают жить с такими мужчинами -значит они получают мазохистское наслаждение, находясь в роли жертвы...Соответсвенно не вижу резона жалеть таких. Ну эта героиня в конце передачи решилась на развод -хоть немного мозгов появилось. Да и вообще если бы меня хоть раз ударил мужчина, я бы наняла боксеров, которые избили бы его и показали, что нельзя обижать тех,кто слабее тебя...и вообще мужчина -ударивший женщину, не мужчина. Вы согласны?

Авантюристка
40 ответов
Последний — Перейти
ЧерныйЛекарь
#1

Согласен с вами в одном - насчет немужика.

Сам был воспитан так - что девочек обижать нельзя.

Но мне все таки реально жаль таких женщин

Авантюристка
#2
ЧерныйЛекарь

Согласен с вами в одном - насчет немужика. Сам был воспитан так - что девочек обижать нельзя. Но мне все таки реально жаль таких женщин

-не жаль только в том случае, когда действительн отяжелая жизненная ситуация - например дети, нет своей жилплощади. хотя о чем они раньше думали када выходили замуж и рожали детей от таких уродов? А как в сиуации с героиней с модного приговора - она привезла его в Москву, она зарабатывает деньги,он ее бьет изменяет - а она с ним живет. Мне ее не жалко, это ее выбор. говорит --типа любовь, какая это любовь? Эт онао себя на помойке найти, чтобы так не уважать

Гость
#3

Сегодня что, одни банальности будут? Каждый день одно и то же...

Авантюристка
#4

-не жаль - мне жаль*

Андрюха Питерский
#5

Посмотрела передачу с провинциальными актёрами и специально выдуманным(поскандальней) сюжетом и давай выводы тут строчить....

Авантюристка
#6
Андрюха Питерский

Посмотрела передачу с провинциальными актёрами и специально выдуманным(поскандальней) сюжетом и давай выводы тут строчить....

-я не говорю про правдивость этого сюжета, но в жизни такое сплошняком и рядом встречается

Андрюха Питерский
#7
Авантюристка

-я не говорю про правдивость этого сюжета, но в жизни такое сплошняком и рядом встречается

Так часто слышу "такое сплошняком и рядом", а по факту, ну где такие семьи?

Ни одной похожей не вижу(и не видел), разве что изредка в сводках криминальных новостей.

Гость
#8

У моей подруги на работе есть одна коллега. Как-то раз эта коллега пришла на работу и выглядела как-то не очень. Ничего не говорила что с ней такое. Потом она упала в обморок. Оказалось, что у нее на ноге ножевая рана. Ее муж так порезал. Там рана кровоточила сильно и покрылась всякой бякой. Вызвали скорую и полицию. Попросили ее написать заявление на мужа. А она отказалась, мол я его люблю и он меня тоже. Такую дуру мне вообще не жалко.

Я знала много таких семей, где муж бьет жену, а она постоянно терпит. Мне не жалко этих женщин. Они сами виноваты в своей такой судьбе.

Гость
#9

У нас соседка была- зауч в гашей школе. Умница, красавица, языки знала, танцевала. Муж плешивый сантехник который ее поколачивал и гулял на право и на лево. Один раз она буквально приползла к нам, попросила скорую вызвать. Оказалось муж ее бил , бил, потом взял табуредку да как долбанул ее углом табуретки. Попал по лобку и лобок сломался. Ну так вот! Лежала она наверное месяц в больнице. Заявление не написала. Я училась с ее сыном- вырос такой же урод. Он так и говорил матери- мало тебя отец бил. До сих пор живут вместе. И он до сих пор поколачивает ее. Она разводится боится, говорит что он грозил ее с 6 этажа скинуть если что. Мне лично ее совсем не жалко. Самый прикол- она его увела -) В его первом браке детей как я понимаю не было. Вообщем считаю бумеранг

#10

им это нравится, давно известно.

Гость
#11

Просто не надо жалеть этих женщин. Они и только они виноваты, что не уходят от таких мужчин. И помогать им не нужно. Я даже нытье от такой одной мадам не стала выслушивать. Так и сказала, что она сама во всем виновата. Пусть либо меняет мужа, либо не ноет.

Халва
#12

Жаль только тех, как тут уже говорили, кто в действительно безвыходной ситуации. А те, кто тупо держится за штаны и терпит унижения, - пусть терпят дальше, они этого заслуживают на самом деле. К тому же, видимо испытывают какое-то наслаждение от этого. Так зачем вмешиваться, жалеть и т.д. Обоим, видимо, в таких парах все нравится - и садюге, и мазохисту, нашли друг друга.

Гость
#13

У меня подруга выросла в такой семье - отец бил мать и детей. Она считает, что это нормально. Третий раз замужем - второй муж ее не бил, она от него ушла к тому, кто бьет. Для нее страшнее всего не побои, а одиночество. Я уже поняла, что она будет жить хоть с кем, лишь бы не одной.

#14

Согласна!кто то терпит от безвыходной ситуации,а кто то просто привык и считает это нормой жизни,что само по себе ужасно конечно!

#15

каждый сам себе находит пару. в 50% они сами виноваты что не уходят, психика у них такая ломанная. Но часто бывают и безвыходные ситуации, судить тут нельзя

гость
#16

девочки, нельзя быть такими жестокими. иногда нужно поддержать, и рассказать, что бывает по-другому, и это не норма. многие просто этого не знают. сама была в такой ситуации по молодости и неопытности. полюбила человека, первая сильная любовь. все идеализировано. вышла замуж. а он в скандалах поднимал руку. а у меня был мир разрушен. были мысли- что нет гарантии что новый не будет после свадьбы руку поднимать. что все такие. родителям и подругам не рассказывала- было стыдно. потому что все сразу скажут- сама виновата. ни что не может оправдать мужчину, поднявшего руку на женщину. а когда вы говорите- сама виновата- вы оправдываете этих мужчин. и женщина совсем может потеряться, и думать- раз я сама виновата- вдруг меня и следующий будет бить. и боится уйти. появляются мысли - если все бьют, то бьет пусть хоть этот, к нему хоть чувства и есть ради чего терпеть- ради прошлых воспоминаний..

когда вы все дружно сваливаете вину на женщину- вы сами эту женщину еще больше загоняете.

это все равно что вину за изнасилование свалить на жертву изнасилования. здесь нужна только искренняя помощь и реабилитация.

Молодец!
#17
гость

девочки, нельзя быть такими жестокими. иногда нужно поддержать, и рассказать, что бывает по-другому, и это не норма. многие просто этого не знают. сама была в такой ситуации по молодости и неопытности. полюбила человека, первая сильная любовь. все идеализировано. вышла замуж. а он в скандалах поднимал руку. а у меня был мир разрушен. были мысли- что нет гарантии что новый не будет после свадьбы руку поднимать. что все такие. родителям и подругам не рассказывала- было стыдно. потому что все сразу скажут- сама виновата. ни что не может оправдать мужчину, поднявшего руку на женщину. а когда вы говорите- сама виновата- вы оправдываете этих мужчин. и женщина совсем может потеряться, и думать- раз я сама виновата- вдруг меня и следующий будет бить. и боится уйти. появляются мысли - если все бьют, то бьет пусть хоть этот, к нему хоть чувства и есть ради чего терпеть- ради прошлых воспоминаний.. когда вы все дружно сваливаете вину на женщину- вы сами эту женщину еще больше загоняете. это все равно что вину за изнасилование свалить на жертву изнасилования. здесь нужна только искренняя помощь и реабилитация.

+100 Золотые слова!

000000
#18

Теоретически согласен!

Хотя по мне больше подходит ворожение каждой твари по паре!

Помню. случай.друг заступился за даму. так мы после ели друга оторвали от этой дамы!

Гость
#19
гость

девочки, нельзя быть такими жестокими. иногда нужно поддержать, и рассказать, что бывает по-другому, и это не норма. многие просто этого не знают. сама была в такой ситуации по молодости и неопытности. полюбила человека, первая сильная любовь. все идеализировано. вышла замуж. а он в скандалах поднимал руку. а у меня был мир разрушен. были мысли- что нет гарантии что новый не будет после свадьбы руку поднимать. что все такие. родителям и подругам не рассказывала- было стыдно. потому что все сразу скажут- сама виновата. ни что не может оправдать мужчину, поднявшего руку на женщину. а когда вы говорите- сама виновата- вы оправдываете этих мужчин. и женщина совсем может потеряться, и думать- раз я сама виновата- вдруг меня и следующий будет бить. и боится уйти. появляются мысли - если все бьют, то бьет пусть хоть этот, к нему хоть чувства и есть ради чего терпеть- ради прошлых воспоминаний..



А как обстояли дела в родительской семье? Неужели не было достойных примеров знакомых, родственников. Я выросла в семье, где отец пил, скандалил, избивал мать и нам, детям, перепадало, но, перед глазами были примеры других семей, поэтому я понимала, что не все мужчины такие, как мой отец. Нашла себе достойного мужа, живу и радуюсь.



когда вы все дружно сваливаете вину на женщину- вы сами эту женщину еще больше загоняете.

это все равно что вину за изнасилование свалить на жертву изнасилования. здесь нужна только искренняя помощь и реабилитация.

Елена
#20

Гость 16, А как обстояли дела в родительской семье? Неужели не было достойных примеров знакомых, родственников. Я выросла в семье, где отец пил, скандалил, избивал мать и нам, детям, перепадало, но, перед глазами были примеры других семей, поэтому я понимала, что не все мужчины такие, как мой отец. Нашла себе достойного мужа, живу и радуюсь.

Гость
#21
гость

девочки, нельзя быть такими жестокими. иногда нужно поддержать, и рассказать, что бывает по-другому, и это не норма. многие просто этого не знают. сама была в такой ситуации по молодости и неопытности. полюбила человека, первая сильная любовь. все идеализировано. вышла замуж. а он в скандалах поднимал руку. а у меня был мир разрушен. были мысли- что нет гарантии что новый не будет после свадьбы руку поднимать. что все такие. родителям и подругам не рассказывала- было стыдно. потому что все сразу скажут- сама виновата. ни что не может оправдать мужчину, поднявшего руку на женщину. а когда вы говорите- сама виновата- вы оправдываете этих мужчин. и женщина совсем может потеряться, и думать- раз я сама виновата- вдруг меня и следующий будет бить. и боится уйти. появляются мысли - если все бьют, то бьет пусть хоть этот, к нему хоть чувства и есть ради чего терпеть- ради прошлых воспоминаний..



когда вы все дружно сваливаете вину на женщину- вы сами эту женщину еще больше загоняете.

это все равно что вину за изнасилование свалить на жертву изнасилования. здесь нужна только искренняя помощь и реабилитация.

Вина женщины лишь в том, что она терпит это! Просто есть женщины с такой психикой. Они просто тупые рабыни. Иначе не назовешь. Они так боятся остаться в одиночестве, что готовы терпеть всё, что угодно. Я этого не понимаю. Ладно, пусть мужик бьет жену, а вот если еще и детей. При это жена терпит. Мне не жалко эту женщину, но детям за что такое? И она видит как бьют этих детей, а ничего не делает.

гость
#22
Елена

Гость 16, А как обстояли дела в родительской семье? Неужели не было достойных примеров знакомых, родственников. Я выросла в семье, где отец пил, скандалил, избивал мать и нам, детям, перепадало, но, перед глазами были примеры других семей, поэтому я понимала, что не все мужчины такие, как мой отец. Нашла себе достойного мужа, живу и радуюсь.

я выросла в интеллигентной семье. с отчимом. нормальная семья без скандалов и выпивающих. но когда мне было 13 лет мама развелась с папой. когда выросла -узнала причину- он начал пить и поднял на нее не просто руку, а кулаком в живот.(когда она не пускала его домой пьяным к детям).

я даже тогда этого не смогла осознать до конца. и думала со мной такого не будет. когда случилось- это было еще большим подтверждением того, что все мужчины такие. когда решилась рассказать маме- именно она меня вытащила, поддержала, и не дала в обиду. не рассказывала- потому что боялась ее расстроить, боялась непонимания, неправильной реакции окружающих (такой как здесь),ну много всяких страхов было. если нет уверенности и защиты в любимом мужчине- то мир рушится. и чаще ты не знаешь как это переварить, разрулить, просто как основу из-под ног выбивают и все.

но не у всех девочек есть понимающие родители. а такие козлы и пользуются часто именно своей безнаказанностью и незащищенностью женщин.

гость
#23
Гость

гостьдевочки, нельзя быть такими жестокими. иногда нужно поддержать, и рассказать, что бывает по-другому, и это не норма. многие просто этого не знают. сама была в такой ситуации по молодости и неопытности. полюбила человека, первая сильная любовь. все идеализировано. вышла замуж. а он в скандалах поднимал руку. а у меня был мир разрушен. были мысли- что нет гарантии что новый не будет после свадьбы руку поднимать. что все такие. родителям и подругам не рассказывала- было стыдно. потому что все сразу скажут- сама виновата. ни что не может оправдать мужчину, поднявшего руку на женщину. а когда вы говорите- сама виновата- вы оправдываете этих мужчин. и женщина совсем может потеряться, и думать- раз я сама виновата- вдруг меня и следующий будет бить. и боится уйти. появляются мысли - если все бьют, то бьет пусть хоть этот, к нему хоть чувства и есть ради чего терпеть- ради прошлых воспоминаний..



когда вы все дружно сваливаете вину на женщину- вы сами эту женщину еще больше загоняете.

это все равно что вину за изнасилование свалить на жертву изнасилования. здесь нужна только искренняя помощь и реабилитация.

Вина женщины лишь в том, что она терпит это! Просто есть женщины с такой психикой. Они просто тупые рабыни. Иначе не назовешь. Они так боятся остаться в одиночестве, что готовы терпеть всё, что угодно. Я этого не понимаю. Ладно, пусть мужик бьет жену, а вот если еще и детей. При это жена терпит. Мне не жалко эту женщину, но детям за что такое? И она видит как бьют этих детей, а ничего не делает.

не знаешь- не комментируй, идио.тка! когда на твою дочь козел поднимет руку- на нее будешь говорить тупая рабыня!

Елена
#24

Я, наученная горьким опытом, когда вышла замуж в 24 года, мужу 26 лет, не смотря на то, что мой муж был замечательный человек, родила не сразу, пожила, присмотрелась поближе к человеку. Если что, то, сразу бы подала на развод, терпеть все эти скандалы у меня уже не было бы сил, в детстве все это достало.

Гость
#25
гость

Гостьгостьдевочки, нельзя быть такими жестокими. иногда нужно поддержать, и рассказать, что бывает по-другому, и это не норма. многие просто этого не знают. сама была в такой ситуации по молодости и неопытности. полюбила человека, первая сильная любовь. все идеализировано. вышла замуж. а он в скандалах поднимал руку. а у меня был мир разрушен. были мысли- что нет гарантии что новый не будет после свадьбы руку поднимать. что все такие. родителям и подругам не рассказывала- было стыдно. потому что все сразу скажут- сама виновата. ни что не может оправдать мужчину, поднявшего руку на женщину. а когда вы говорите- сама виновата- вы оправдываете этих мужчин. и женщина совсем может потеряться, и думать- раз я сама виновата- вдруг меня и следующий будет бить. и боится уйти. появляются мысли - если все бьют, то бьет пусть хоть этот, к нему хоть чувства и есть ради чего терпеть- ради прошлых воспоминаний..



когда вы все дружно сваливаете вину на женщину- вы сами эту женщину еще больше загоняете.

это все равно что вину за изнасилование свалить на жертву изнасилования. здесь нужна только искренняя помощь и реабилитация.

Вина женщины лишь в том, что она терпит это! Просто есть женщины с такой психикой. Они просто тупые рабыни. Иначе не назовешь. Они так боятся остаться в одиночестве, что готовы терпеть всё, что угодно. Я этого не понимаю. Ладно, пусть мужик бьет жену, а вот если еще и детей. При это жена терпит. Мне не жалко эту женщину, но детям за что такое? И она видит как бьют этих детей, а ничего не делает.

не знаешь- не комментируй, идио.тка! когда на твою дочь козел поднимет руку- на нее будешь говорить тупая рабыня!

А разве нет? Если женщина видит, как ее муж постоянно избивает ее детей и не делает ничего - это что - нормально? Почему дети должны это терпеть из-за дурной мамаши?

Елена
#26

А разве нет? Если женщина видит, как ее муж постоянно избивает ее детей и не делает ничего - это что - нормально? Почему дети должны это терпеть из-за дурной мамаши?

Многим с детьми уйти некуда и жить не на что, поэтому и терпят, а мужья этим пользуются. Надо думать, прежде, чем рожать, продумывать заранее пути к отступлению, как говорится, на всякий пожарный, а не бросаться в омут с головой.

Гость
#27
Елена

А разве нет? Если женщина видит, как ее муж постоянно избивает ее детей и не делает ничего - это что - нормально? Почему дети должны это терпеть из-за дурной мамаши?



Многим с детьми уйти некуда и жить не на что, поэтому и терпят, а мужья этим пользуются. Надо думать, прежде, чем рожать, продумывать заранее пути к отступлению, как говорится, на всякий пожарный, а не бросаться в омут с головой.

Это редкий случай, когда некуда уйти. Обычно женщины просто боятся уйти.

Знакомая моей мамы вообще попала по полной программе. Она связалась с каким-то таджиком. Стала жить с ним. Он ревновал ее, даже немного колотил. Она пыталась его бросить, а он угрожает ей, что он ее убьет за это (в прямом смысле слова). сказал, что обольет ее бензином и будет она гореть синим пламенем. При этом он хочет жениться на ней. Просто ее заставляет и хочет еще прописаться в ее квартире и как-то получить права на квартиру. Она постоянно звонит моей маме и ноет, что у нее такие дела. Вот реально достала. Ей проще уйти от него. НО она боится. Да в полицию написать заявление и нет проблем. К тому же были свидетели того, как он угрожал ей.

вероника
#28

я будущему мужу сразу говорила, хоть раз ударишь - уйду навсегда.

была на восьмом месяце беременности, когда в пылу ссоры он на меня замахнулся (не ударил). на утро он уехал на работу, а я ушла "в никуда" (я из провинции, родственников в городе нет, хорошо, хоть деньги были), сняла квартиру и подала на развод.

полтора месяца он ходил за мной и упрашивал. я дала второй шанс. семь лет уже прошло, ни разу больше не повторилось.

Елена
#29
Гость

ЕленаА разве нет? Если женщина видит, как ее муж постоянно избивает ее детей и не делает ничего - это что - нормально? Почему дети должны это терпеть из-за дурной мамаши?



Многим с детьми уйти некуда и жить не на что, поэтому и терпят, а мужья этим пользуются. Надо думать, прежде, чем рожать, продумывать заранее пути к отступлению, как говорится, на всякий пожарный, а не бросаться в омут с головой.

Это редкий случай, когда некуда уйти. Обычно женщины просто боятся уйти.

Знакомая моей мамы вообще попала по полной программе. Она связалась с каким-то таджиком. Стала жить с ним. Он ревновал ее, даже немного колотил. Она пыталась его бросить, а он угрожает ей, что он ее убьет за это (в прямом смысле слова). сказал, что обольет ее бензином и будет она гореть синим пламенем. При этом он хочет жениться на ней. Просто ее заставляет и хочет еще прописаться в ее квартире и как-то получить права на квартиру. Она постоянно звонит моей маме и ноет, что у нее такие дела. Вот реально достала. Ей проще уйти от него. НО она боится. Да в полицию написать заявление и нет проблем. К тому же были свидетели того, как он угрожал ей.

Вот как раз случаи -некуда уйти с детьми и не на что жить, чаще всего, почитайте темы на форуме, думать надо прежде, чем рожать.

глубокая глотка
#30

Американцы говорят: если мужчина один раз ударил женщину- позор ему. Если мужчина второй раз ударил женщину- позор ей.

Гость
#31
глубокая глотка

Американцы говорят: если мужчина один раз ударил женщину- позор ему. Если мужчина второй раз ударил женщину- позор ей.

+10000000000000000

Гость
#32

тут в соседней ветке идет обсуждение как раз подобного случая

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4175479/2/ девушка - жертва. у нее психология жертвы.

гость
#33
Гость

гостьГостьгость ...(начало выше-не поместилось)...когда вы все дружно сваливаете вину на женщину- вы сами эту женщину еще больше загоняете.это все равно что вину за изнасилование свалить на жертву изнасилования. здесь нужна только искренняя помощь и реабилитация.[quote="

Вина женщины лишь в том, что она терпит это! Просто есть женщины с такой психикой. Они просто тупые рабыни. Иначе не назовешь. Они так боятся остаться в одиночестве, что готовы терпеть всё, что угодно. Я этого не понимаю. Ладно, пусть мужик бьет жену, а вот если еще и детей. При это жена терпит. Мне не жалко эту женщину, но детям за что такое? И она видит как бьют этих детей, а ничего не делает.[quote="

не знаешь- не комментируй, идио.тка! когда на твою дочь козел поднимет руку- на нее будешь говорить тупая рабыня![quote="

А разве нет? Если женщина видит, как ее муж постоянно избивает ее детей и не делает ничего - это что - нормально? Почему дети должны это терпеть из-за дурной мамаши?

с чем вы спорите, когда пишите что-то из своей головы, в продолжении моего поста, цитируя его, и ставя под ним свой комментарий не по делу. я с вашим мнением не спорю, но оно не относится к тому, что я написала. просто пишите, не комментируя, а отдельным постом с отдельным вашим мнением и опытом. и будет всем мир.

Гость
#34

А я Вам скажу,что родители девочки не очень то были рады,что она собралась на развод,к мужу ей точно нет дороги-пришибет,после ее жалоб. Ее родители сами того похоже...Отец наверняка мать бил и она зашугана им с детства..Ну где она мальчика из деревни нашла...Сама то вроде в других кругах общалась. Ну если разведется-молодчинка и ему репутацию подпортит!!! Его же по тв показали.

Злая
#35

Автор, да не заморачивайтесь, в любую библиотеку научную и будете удивлены, сколько дисеров, дипломов и монографий написано о таких отношениях.. Это сложный конструкт.. Там с женщиной сначала беда, а потом уже с мужем.. Есть такой тип женщин, которые любого самого безобидного мужика в садиста превратят.. Об этом тоже тонны книг написаны.. Там чаще всего бедища в родительской семье, причем у мужа такой женщины тоже, это как раз совершенно классическая ситуация - вот и встретились два одиночества.. И ничего с этим не поделаешь.. Это выбор этих женщин, бессознательный, но выбор. Разведется с одним допустим физическими садистом, найдет себе морального, или сделает из мирного парня зверя.. Технология-то по сути проста как табуретка - как можно чаще демонстрировать мужчине что он никто, звать никак, предъявлять претензии по поводу и без, устраивать истерики, пару раз наброситься с кулакам, ну в общем первый раз довести мужика до белого каления, получить по роже, потом порыдать, попросить прощения, позаглядывать в глаза с собачьей преданностью, потом получить некоторое количество преференций /ну мужик-то думает, что успокоилась, хорошая стала, надо поощрить/ ну и потом закрепить условный рефлекс - дикая истерика-удар по роже- слезы, сопли, - заискивание- объятия - удовлетворение /либо подарок материальный, либо моральное/.. И понеслось..

Злая
#36

Да знала одну мадам, которую муж регулярно отоваривал.. После плотного общения, я поняла, да нормальный муж.. Муж был простым парнем, обычный, симпатичный, вежливый, водителем работал, она - с супер-пупер образованием и кучей понтов, но вот как-то встретились.. жили себе не тужили.. муж был под пятой, шаг вправо-шаг влево он выслушывал о себе такие вещи при любом просчете, что мама дорогая, уж я даже была в шоке, мы с моим мужем оба яркие холерики, т.е. если орем друг на друга, то это страшное зрелище.. Причем у обоих за плечами долгие годы в стройке /ИТРовцы но суть дела не меняет/, т.е. понимаете какие иногда выражения в особо сильных скандалах проскакивают.. забористые, ну так вот но мне в голову не придет никогда назвать мужа тв"арью за то, что он например тарелку в раковину не поставил, а там это была норма. Плюс девочка как только муж за порог /он был заядлый охотник/ тут же начинала скакать по ***.. особо не стесняясь, потом ему докладывала.. в красках, плюс была любительницей выпить, хотя нет профессионалкой /я когда с этим столкнулась свернула общение, будучи хорошо знакомой с этой спецификой - не повезло с мамой и папой, я алкоголикам не доверяю.. люди ненадежны в принципе/.. Ну в общем мужика иногда клинило, а кого бы не клинило, приходишь домой - пьяная в дымину жена, непонятно чем занимавшееся, потом рассказывающая о своем досуге по пьяни, да и еще оскорбляющаяя "тряпка, урод".. ну стучал ей по морде, а она потом еще ему подарочки покупала, во искупление своих грехов. В общем - чудесная пара, что он, что она.. Нашли друг друга.. Прекрасная семья..

Гость
#37
Гость

У моей подруги на работе есть одна коллега. Как-то раз эта коллега пришла на работу и выглядела как-то не очень. Ничего не говорила что с ней такое. Потом она упала в обморок. Оказалось, что у нее на ноге ножевая рана. Ее муж так порезал. Там рана кровоточила сильно и покрылась всякой бякой. Вызвали скорую и полицию. Попросили ее написать заявление на мужа. А она отказалась, мол я его люблю и он меня тоже. Такую дуру мне вообще не жалко.

Я знала много таких семей, где муж бьет жену, а она постоянно терпит. Мне не жалко этих женщин. Они сами виноваты в своей такой судьбе.

Женщин мне тоже не особо жалко. Сегодня только в теме про домашнее насилие прочитала, что таким женщинам доставляет удовольствие видеть унижающегося мужа перед собой, якобы вымаливающего прощение. (Там ведь по кругу, избил, она ушла, он пришел вымаливать прощение, она простила, ну куда же он без меня-я-я....и так до бесконечности). Только это на уровне подсознания.

Но вот детей жалко. Их на фига в это БДСМ-игры заставляют играть? Кстати, для таких женщин подсознательно приятно видеть и страдания детей, иначе и правда не объяснишь, ради чего они терпят. И есть правда еще два типа терпил: девочки, чьи матери играли в такие игры избил-ушла-приполз на коленях-простила, у них просто такая модель семейных отношений в голове сложилась, они уже не смогут по-другому строить отношения, подсознательно будут давить на мужчину,испытывая недовольство, что мужчина, мол, тряпка, не может ударить, если что, или также на подсознательном уровне из тысячи мужчин выберут домашнего тирана сразу, и второй вид: женщины, попавшие в такие отношения как в тисок, обычно приехавшие откуда-то и материально зависящие от мужчины, не могущие вернутся назад. Но таких рабынь гораздо меньше, потому что они все равно найдут пути отступления. А вот первых два типа - всю жизнь будут бегать с синяками и таскать своих детей, спасаясь от "папки".

Гость
#38
Елена

А разве нет? Если женщина видит, как ее муж постоянно избивает ее детей и не делает ничего - это что - нормально? Почему дети должны это терпеть из-за дурной мамаши?



Многим с детьми уйти некуда и жить не на что, поэтому и терпят, а мужья этим пользуются. Надо думать, прежде, чем рожать, продумывать заранее пути к отступлению, как говорится, на всякий пожарный, а не бросаться в омут с головой.

Ну уйти некуда - это можно понять, но вот жить не на что, ни за что не поверю. Потому что во многих таких семьях жены еще и содержат мужей, то есть живут же на что-то. И если уйдут от такого муженька, то одним ртом меньше. Я не говорю про изощренных садистов, этаких благополучных с виду и все-таки зарабатывающих, там жены реально боятся, что им не поверят, ведь садисты могут запугивать еще как, но ведь 80% семей, где жена и дети вечно избиваемы - это семьи с неработающими и ПЬЮЩИМИ мужиками. Которых женушка еще и содержит. Во всяком случае я знаю стопроцентно две такие семьи

По ту сторону
#39

Старая песня о "мазохистках", которые "сами виноваты" - с припевом "а вот я бы на ее месте". Примерно то же ("сама виновата, что...", "а вот я бы...") многие женщины говорят и о жертвах сексуального насилия. а самом деле все эти разговоры - либо попытка оправдать свой эгоизм (не хочется помогать - надо найти "обоснование" для собственного равнодушия), либо - страх и самоутешение ("я не такая, со мной это не случится"). На самом деле это случиться может почти с каждой - если не повезет.

Нет смысла подробно писать здесь об этом, тем более, что ветка заглохла. Сошлюсь на родственную тему http://www.woman.ru/relations/men/thread/4112200/ , в которой (в частности) я высказывался, начиная с ╧ 184.

Dmitry
#40

Вы тут про какие-то сопли пишете. Послушайте реально жесткую историю. Был чел: не залетный, хороший такой д'Артаньян. Однажды он увидел, как пьяное *** бьет девушку. Девушку он защитил, но она завтра пошла со своим быдлом (помирились) в ментовку и написала заяву - будто бы д'Артаньян избил и ее и ее любимое ***. д'Артаньян сел в тюрьму - дали сразу зону (ни химию, ни условно, ни домашний арест)...

#41

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: