Гость
Статьи
Домогательства

Домогательства

Всем здравствуйте)
Недавно рассказала своему мч, про то, что меня чуть не изнасиловали на работе год назад. (Начальник) тогда слава богу ничего страшного не случилось, он меня почти даже не тронул, коленку только чуть чуть, и дальше я стала драться и кричать. С работы уволилась почти сразу (хотела на следующий день, но мч из-за того что я не рассказала про домогательства говорил мне куда спешить поработай ещё месяцок (я и собиралась на тот момент через месяц увольняться)). Не рассказала, потому что закрылась в себе, боялась что кто-то узнает... что мч пойдет разбираться и к него будут проблемы...После того раза не было никаких попыток. И вот недавно по пьяне выпалила всё своему мч. Он сказал что во мне уверен , доверяет и что все хорошо. Чтобы я успокоилась и больше про это не думала, меня он не винит ни в чем. Но у меня такое чувство, что у нас что-то рухнуло.. возможно я себя накручиваю очень сильно ,но как будто отношения куда-то катятся, возможно у кого-то была похожая ситуация?? Есть ли возможность, что у нас всё восстановиться и будет как раньше??? Или может кто скажет свое мнение со стороны.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Sweet Fox
#1

Я извиняюсь, что сейчас нагрублю. Но какого фи.га ты задаешь один и тот же вопрос по несколько раз? Я этого просто не понимаю

Гость
#2

Важная информация
Я расралкучу прмерно 3 кг гавнищакоторое нужно куда-то деть. Афторшиха я знаю что тебе эта инфа очень важна

Гость
#3

те уже ответили на твой вопрос в другом твоем посте. Слабоумная штоль?

Гость
#4
Гость

те уже ответили на твой вопрос в другом твоем посте. Слабоумная штоль?

не штоль, а однозначно

Гость
#5

Аленёнок, наверное, должен был рогами бывшего начальника забодать))) Весь пост во лжи и лицемерии, сначала , типа, боялась, что у мч будут проблемы, а потом он бодаться не побежал))) Да еще и доверяет ей, от того в бабских глазах его значимость и упала.

Гость
#6

Вы сопротивлялись и ничего не было это все снимает с вас любую вину, вы не в чем не виноваты. Отношение парня проявиться со временем, изменилось что-то или нет вы потом заметите.

#7
Sweet Fox

Я извиняюсь, что сейчас нагрублю. Но какого фи.га ты задаешь один и тот же вопрос по несколько раз? Я этого просто не понимаю

а это следствие отсутствия воображения

Гость
#8
Sweet Fox

Я извиняюсь, что сейчас нагрублю. Но какого фи.га ты задаешь один и тот же вопрос по несколько раз? Я этого просто не понимаю

Извиняюсь, я не совсем разобралась с сайтом) если что еще один будет, думала не выложили, ахаха

Гость
#9

Интересно, а что у Вас могло рухнуть и куда-то катиться? Вы не изменяли, Вас не изнасиловали, на работе Вы не остались после домогательств начальства. В чём проблемы-то? Или Вам охота что-то из пальца высосать по принципу " сама придумала - сама обиделась"?

Гость
#10
Гость

Интересно, а что у Вас могло рухнуть и куда-то катиться? Вы не изменяли, Вас не изнасиловали, на работе Вы не остались после домогательств начальства. В чём проблемы-то? Или Вам охота что-то из пальца высосать по принципу " сама придумала - сама обиделась"?

Рушится и катится не с моей стороны, а со стороны моего мч. Я наоборот его очень люблю)) Надеюсь на то, что это я действительно придумала и его отношение ко мне не поменялось)

Август
#11

Забавная ситуация - девушку тронули коленку, она откровенно психонула и устроила драку, ее за это уволили. У меня вопрос - что могло смутить в этой истории парня кроме того, что у девушки с головой непорядок?

Гость
#12
Август

Забавная ситуация - девушку тронули коленку, она откровенно психонула и устроила драку, ее за это уволили. У меня вопрос - что могло смутить в этой истории парня кроме того, что у девушки с головой непорядок?

Не воспринимайте все так буквально) я могу различить , где домогательства, а где просто тронули коленку) и уволилась я сама )

Август
#13
Гость

Не воспринимайте все так буквально) я могу различить , где домогательства, а где просто тронули коленку) и уволилась я сама )

Если это и было домогательство, драка в ответ реакция все равно не адекватная. Кроме того ваши собственные признания типа "мне кажется что что-то изменилось, хотя я не понимаю что" говорят не в вашу пользу, типа "а что еще вам могло показаться".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: