Гость
Статьи
Не знаю, что на это …

Не знаю, что на это сказать

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Родители развелись и когда мне было лет 16 мне по соц сетям начала писать папина жена и мы переписывались и она говорила , что мой папа запрещает обо мне говорить и все такое и она решила на прямую со мной связаться. У нее два сына намного старше меня. И как-то она сказала , что их малышу было-бы 2 года если бы он не умер и тогда мое терпение лопнуло мало того , что сыпала мне соль на раны и знала , что у нас отношения никакие и я вспылила. Какие ей роды ей за 40 она намного старше моего папы. И я ей тогда ответила ну сдох он и сдох это жизнь. Потом тетя сказала типа это был бы твой братик и я такая не нужен мне братик и я не виновата , что он сдох. Простите , наболело.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Жена вашего отца неадекватно и некорректно ведет себя. Могу понять ваше любопытство и желание получать информацию об их семье через нее, но лучше бы вам с ней общаться при папе непосредственно, если общаться вообще. Вы можете заблокировать ее, можете рассказать\показать отцу, что она вам пишет - вам решать.

Гость
#1

Сдох, и сдох?Вы серьезно?
Вам лечиться надо

Гость
#2

Автор, когда ваш отец уйдёт в мир иной, вы с мачехой будете являет наследниками первой очереди, конечно, если не будет завещания. Так что, следите за здоровьем папочки.

#3

Вот почему отец вас знать не хочет, у вас нет понимания что прилично говорить, что нет, развитие трёхлетнего ребенка

Гость
#4

Если вам неприятно общение с мачехой, нахрена надо было его начинать?
Где логика, сначала подружиться, а потом плюнуть в душу, в этом была изначальная цель?

Автор
#5
Гость

Если вам неприятно общение с мачехой, нахрена надо было его начинать?
Где логика, сначала подружиться, а потом плюнуть в душу, в этом была изначальная цель?

Она сама начала со мной общаться и ведь знала , что соль на раны сыпет.

Автор
#6
Зубкова Анна Андреевна

Жена вашего отца неадекватно и некорректно ведет себя. Могу понять ваше любопытство и желание получать информацию об их семье через нее, но лучше бы вам с ней общаться при папе непосредственно, если общаться вообще. Вы можете заблокировать ее, можете рассказать\показать отцу, что она вам пишет - вам решать.

Я ему писала , что его жена мне писала. Мне не интересно какой у них дурдом , она сама мне все рассказывает.

Автор
#7
Гость

Автор, когда ваш отец уйдёт в мир иной, вы с мачехой будете являет наследниками первой очереди, конечно, если не будет завещания. Так что, следите за здоровьем папочки.

Мне от него ничего не нужно. Он не платил мне алименты , не интересовал мной и с днем рождения ни разу не поздравил и я знаю , что ждать от него ничего не надо. Буду полагаться только на себя. Мне от него не нужны подачки.

Не благодарите
#8

Нельзя так было говорить. Это жестоко. Должно быть что-то человечнее. Но если хотелось укусить их, и отыграться за обиды, то можно было сказать, что Вашему отцу дети не нужны. Этот же очевидно. Наплодил Вас и бросил, в жизни не участвует, деньгами не помогает. Всевышний решил, что одного брошенного ему хватит и забрал ребенка обратно. Поделом ему будет. Может задумались бы, что живут не правильно.

Автор
#9
Не благодарите

Нельзя так было говорить. Это жестоко. Должно быть что-то человечнее. Но если хотелось укусить их, и отыграться за обиды, то можно было сказать, что Вашему отцу дети не нужны. Этот же очевидно. Наплодил Вас и бросил, в жизни не участвует, деньгами не помогает. Всевышний решил, что одного брошенного ему хватит и забрал ребенка обратно. Поделом ему будет. Может задумались бы, что живут не правильно.

Да Вы правы. Ему живой-то ребенок не нужен. Вот и тот наверное по думал ну нафиг.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: