Гость
Статьи
Жена брата соперничает …

Жена брата соперничает со мной.

Жена брата все время со мной соревнуется. Мне на это просто смешно и противно смотреть. Было время, кода у меня были трудности с деньгами, я экономила, ничего себе не покупала и ходила в одной и той же одежде - она видя это, со спокойной душой тоже ходила в одном и том же шмотье. Но как только у меня все наладилось и я стала менять новые наряды каждый день, ее это задело, было видно по ее лицу как она была удивлена и расстроена и теперь она каждый раз, видя меня в новом, тоже покупает себе новые шмотки за последние деньги и специально ищет повод, чтобы встретиться и похвастаться передо мной. Постоянно мне завидует и не только мне, но и всем тем, кто успешнее и богаче неё. Когда она узнала, что родители купили мне квартиру и помогают делать ремонт, то чуть не удавилась от зависти. При общении с моими родителями было заметно, что она разозлена и намекала, что ей это не нравится. Сама она без образования, работает на неквалифицированной работе, зарабатывает мало, хотя до этого вообще не работала, сидела на шее. Она старше меня на 6 лет. Кстати, еще и завидует мне, что я моложе ее. Постоянно молодится, говорит мне, что никто ей не дает столько лет, сколько ей есть, и принимают ее чуть ли не за студентку или школьницу ))), как бы намекая мне, что она ничуть не старее меня, даже наоборот еще моложе. Мало того, ее младший сын стал ни с того ни с сего называть меня "бабкой" и говорить мне, типа, какая у него мать "молодуха" и какая я "старуха". Она же, ничего ему не говорит и делает вид, что не слышит, зная, что мне от таких слов может быть обидно. Она, кстати, тоже не лучше, любит меня подкалывать, завуалированно оскорблять и унижать, принижать какие-то мои успехи и насмехаться. Зачем она со мной соревнуется и как ее можно проучить?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Давайте дружно всем форумом закричим убогому автору "Она тебе завидует, потому как ты молодая красотка, все от тебя в восторге, ты - звезда!"
Как уже такие посты осточертели.
Еще и целую простынь такой туппой бАдяги накатала, тьфу на тебя.

Гость
#2

Видно что она вас задевает. Что-то тут не совсем так.
В любом случае лучшая защита - игнор.
Как и в случае с троллями 🤔

Гость
#3
Света

Давайте дружно всем форумом закричим убогому автору "Она тебе завидует, потому как ты молодая красотка, все от тебя в восторге, ты - звезда!" Как уже такие посты осточертели. Еще и целую простынь такой туппой бАдяги накатала, тьфу на тебя.

Знатно тебя убожество порвало, видимо за живое задело.

Гость
#4

Скоро начнете мериться, у кого пизьда красивше, глаже выбрита и клитор больше набух

Гость
#5
Гость

Скоро начнете мериться, у кого пизьда красивше, глаже выбрита и клитор больше набух

У кого чего болит..

Гость
#6
Гость

У кого чего болит..

У тебя голова не болит?

Гость
#7
Гость

У тебя голова не болит?

У меня-то не болит, а вот тебе бы твою голову больную подлечить не помешало.

Гость
#8

Авторша, ты тупая, капец!

Гость
#9
Гость

Авторша, ты ***, капец!

Что себя узнали? )

Гость
#10

В любом случае лучшая защита - игнор. Как и в случае с троллями

Вот именно, поэтому нужно всем форумом игнорить тупую убогую тролльчиху Свету )

#11

Вангую - все дело в квартире.

Гость
#12
Каменный Гость

Вангую - все дело в квартире.

Тоже это подозреваю.

Гость
#13
Гость

Тоже это подозреваю.

Ну вы же их дочь ,сфига ли они должны кв покупать и дарить ей ,нищеебке?

Гость
#14
Гость

Ну вы же их дочь ,сфига ли они должны кв покупать и дарить ей ,нищеебке?

Ну она считает, что должны.

Гость
#15

Какся же убогая разводка....
И разводчица тоже убогая

#16
Гость

Ну она считает, что должны.

Ну, наверное, считает, что вашему брату должны купить, раз вам купили, а она как-бы при нем

Гость
#17
Гость

Какся же убогая разводка.... И разводчица тоже убогая

Есть тут одна деревенская дебилушка, которая строчит в таком стиле разводки - снова она, видимо

Гость
#18
Гость

Какся же убогая разводка.... И разводчица тоже убогая

Ещё одна убогая местная тролльчиха подъехала. Ещё не надоело на незнакомых людей свое гумно лить? Что совсем в жизни у тебя все так xЭрeнoвo да?

Гость
#19

у меня тоже невестка со мной соперничала , сама тупая как валенок но ядовитая, шариком на ножках меня назвала хотя я не толстая, муж ей пюзделей ввалил за это, и так во всём, ещё ребёнка научила говорить что я толстая, в общем отхватит скоро, благо теперь далеко живёт. так начала она лысеть я ей ещё дура дорогое средство передала, после этого родственники начали говорить что я чуть *** кремами не мажу.в общем все это от её личной закомплексованности и тупости, она видит что я её лучше , ну так она сама не стала учиться бросила и давай детей стряпать да и че соревноваться я её намного моложе. тоже автор считаю это тупостью

Гость
#20
Каменный Гость

Ну, наверное, считает, что вашему брату должны купить, раз вам купили, а она как-бы при нем

А морда у нее не треснет? Она и так брата заставила у нас одну квартиру отжать.

Гость
#21

Ой автор, меня жена брата уже так достала, что я просто перестала общался с этой семьёй. Раньше были очень хорошие отношения с племянниками, они уже взрослые, надеялась что с ними сохраню отношения, но там обо мне видимо столько гадостей рассказали, что без шансов. Даже на запрос в соцсетях не отвечают. Ну что делать? Дальше жить)))

Гость
#22

Какая милая и добрая автор. Странно, что ее не любят родственники.

Гость
#23

"Давайте дружно всем форумом закричим убогому автору "Она тебе завидует, потому как ты молодая красотка, все от тебя в восторге, ты - звезда!"
Как уже такие посты осточертели.
Еще и целую простынь такой туппой бАдяги накатала, тьфу на тебя."
-
"Авторша, ты ***, капец!"
-
"Какся же убогая разводка....
И разводчица тоже убогая"
-
"Есть тут одна деревенская дебилушка, которая строчит в таком стиле разводки - снова она, видимо"

Какие милые и добрые снохи. Странно, что их не любят сёстры мужей.

Гость
#24

Автор, есть такие снохи иди.отки, не обращайте внимание, пусть удавится от зависти.

Мила
#25

Практический такая же ситуация . Купила себе телефон и она такой . Пошла на водительские курсы и она туда же ... А мне пофиг как то уже , живу своей жизнью . Вначале «клинило» но потом махнула на все рукой .

Гость
#26
Мила

Практический такая же ситуация . Купила себе телефон и она такой . Пошла на водительские курсы и она туда же ... А мне пофиг как то уже , живу своей жизнью . Вначале «клинило» но потом махнула на все рукой .

Капец, у меня девушка на работе практически то же самое рассказывает... Жена брата всё за ней повторяет...

Гость
#27
Гость

В любом случае лучшая защита - игнор. Как и в случае с троллями

Вот именно, поэтому нужно всем форумом игнорить тупую убогую тролльчиху Свету )

не бомби, чувырла тупая )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: