Гость
Статьи
Агрессия в интернете

Агрессия в интернете

Как переносите оскорбления и агрессию в интернете? Не от большого ума оскорбляют друг друга.
А некоторым оскорбить другого человека приносит удовольствие.

Шакал
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С недоумением всегда отношусь.
Считаю, что если человек кого-то оскорбляет, то это от внутренней неудовлетворенности жизнью, злости. Коррче, меня это не касается.

Гость
#2

Eще часто своих нападок и хамства они не замечают, а когда с ними заговоришь на их же языке, обижаются и пишут какие все вокруг агрессивные и невоспитанные).

Гость
#3

Неожиданный вопрос от шакала

Мужчина
#4

Оригинально - назвать поведение оскорбительным и сразу оскорбить высказав суждение об интеллекте таких людей.

Гость
#5

Читайте, там от безнаказанности люди показывают своё настоящее рыло.

Сумрак
#6

Я рублю им в лоб правду матку о том кто они и как до этого дошли ,больше половины сливается со слезами

Гость
#7

Столкнулась на днях тут с дико неадекватной мадам, столько г**** я ни разу в жизни в свой адрес не слышала)) Честно, прям неприятный осадок. Ну что ж, это обиженные жизнью люди, наверняка ещё и одинокие, вот и вымещают весь свой яд на незнакомых людях в инете.

Гость
#8
Гость

Столкнулась на днях тут с дико неадекватной мадам, столько г**** я ни разу в жизни в свой адрес не слышала)) Честно, прям неприятный осадок. Ну что ж, это обиженные жизнью люди, наверняка ещё и одинокие, вот и вымещают весь свой яд на незнакомых людях в инете.

У нее есть ник или просто гость?

Гость.
#9

Стараюсь не опуститься до их уровня. Иногда не получается. Это плохо.

#10

Не знаю о чём речь. У нас тут на форуме нет агрессии никакой. Один юмор.

Гость
#11
Шакал

Как переносите оскорбления и агрессию в интернете? Не от большого ума оскорбляют друг друга.
А некоторым оскорбить другого человека приносит удовольствие.

Я понимаю что часто в интернет лезут общаться те у кого в реале недостаточный круг общения. А среди таких лющей много социально дезадаптированных, а то и вообще с психопатов. Ну а чё с психов взять, на таких не обижаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: