Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда дождь?

Привет. Собрались мы с родителями на рыбалку. И тут неожыдано пол часа назад пошел дождь. В погоде 0. Что теперь делать?

Умный человек я
12 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Читать книги. Организовать с родителями домашний пикник. Вспоминать приятные моменты и смеяться. Говорить друг другу комплименты. Организовать семейное чтение вслух. Помочь маме приготовить обед.

Гость
#2

Спать. Нет лучшего занятия в дождь. Обычно люди интересуются прогнозом, когда собираются на природу. Что будет дождь-было известно раньше.

Гость
#3
Серебряная книга

Читать книги. Организовать с родителями домашний пикник. Вспоминать приятные моменты и смеяться. Говорить друг другу комплименты. Организовать семейное чтение вслух. Помочь маме приготовить обед.

Терерь понятно почему некоторые по 20 лет строят дом.
Пока перевспоминаешь все приятные моменты, все три, устроишь пикник на ковре с дедушкой
"Кто прнял жизнь, тот не спешит"

Гость
#4

Серебряная книга, вы из Серебряного века прямиком сюда пожаловали?

Пишите всегда меланхоличную ересь, никак с реальной жизнью не перекликающуюся.

Гость
#5
Гость

Серебряная книга, вы из Серебряного века прямиком сюда пожаловали? Пишите всегда меланхоличную ересь, никак с реальной жизнью не перекликающуюся.

Это смотря у кого какая жизнь. Если твоя наполнена лишь геморроем и никаких пересечений с описанным нет, то это не значит, что у других так.

Гость
#6

Вот я сходила на работу, пришлось разраливать чс,
Взяла дрель, повестла картину маме, которая из 4 частей состоит, все нужно подобрать. Повесила гардину.

Какой *** пикник?
На ком все держаться бкдет в этой жизни, если мужипи пишут некоторые "мажчины" да простит меня бог и пердят в диван десятилетиями?

Гость
#7

Просто чмошники позорные. Шуты в крапных петушках, пустоцветы

Извините, но это так.

Серебряная книга
#8
Гость

Серебряная книга, вы из Серебряного века прямиком сюда пожаловали? Пишите всегда меланхоличную ересь, никак с реальной жизнью не перекликающуюся.

Вам следует поближе познакомиться с тем, что называли Серебряным веком. Очень, очень мало знаний в вашей голове.))))

Умный человек я
#9
Гость

Спать. Нет лучшего занятия в дождь. Обычно люди интересуются прогнозом, когда собираются на природу. Что будет дождь-было известно раньше.

Нет. Не было. В них по милиону раз в день прогноз меняется

розовые сопли
#10

Бухайте дома, а не на рыбалке.

Гость
#12

Сидеть в инете, вышивать)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: