Гость
Статьи
Моя мама вечно …

Моя мама вечно выставляет меня

Мне 19 лет работаю менеджером по продажам . Есть парень у нас скоро свадьба , живём вместе с моими родителя . Моя мама вечно выставляет меня дурой , считает я не умею гладить , готовить стирать . Когда мой жених уходит на работу ( он работает в ночь ) а ее нет дома приглашает ко мне ночевать 80 летнию бабушку с другого конца города что бы я не оставалась дома одна . Меня это выводит из себя все ее эти поступки . Я уже взрослый человек , у меня почти свою семья , я зарабатываю сама себе на жизнь . Недавно она стала переходить на личности моего будущего мужа и говорить когда он сделает то сделает это , решит этот вопрос . На что у меня опускаются руку и сдают нервы . Я так жить не хочу я люблю маму , но ее желание все контролировать и везде влезать уже достало .

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все ранние браки обычно разваливаются и очень быстро.
Глупо это.

Гость
#2

Надо перестать любить маму и начать любить себя и свою жизнь. Надо съезжать!!! Не съедите мама расстроит и эту свадьбу, и все последующие, и всю вашу жизнь.

Гость
#3

Подскажите, я планирую не есть и не пить, что бы умереть, это будет грех?

Гость
#4
Гость

Подскажите, я планирую не есть и не пить, что бы умереть, это будет грех?

Да. Это самоубийство, просто таким замысловатым образом.

гость
#5

рас вы работайте снимите отдельное жильё в чём проблема? будите жить своей жизнью

Гость
#6

Офигенная отдельная семья в квартире у мамы... Ещё и мужа туда притащила. Вы ещё родите сразу после свадьбы, для полного комплекта

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: