Гость
Статьи
Дождалась с Армии, …

Дождалась с Армии, но.. что делать с этим?

Девочки, всем привет. Нужен совет, что делать с этим?Совсем не давно парня дождалась с армии, всего вместе 3 года. Верно ждала его,вроде все было хорошо, но под конец службы совсем перестал писать и звонить,я думала на это есть причины,поэтому не придала этому значение. И вот дембель. Пришёл он, вроде все хорошо, прошло две недели , и я его не узнаю.. совсем со мной не общается, игнорирует, отвечает через 5 часов,ничего не рассказывает, уезжает куда-то непонятно зачем, и игнорирует.. #отношения

Милана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет других девочек.

Гость
#2

Ну значит не нужны ему. Конец отношениям. Или вы будите за ним бегать?

Гость
#3
Гость

Ну значит не нужны ему. Конец отношениям. Или вы будите за ним бегать?

Он Родину защищал, за таким стоит бегать

Гость
#4

Может вашему дембелю кто-то что-то рассказал про вас(пустил слух) а он как лапух поверил не выслушав каждую точку зрения. Поговорите с ним. Выясните причину!

Гость
#5

Смотря что он делал в армии.Вы в курсе?

Если картошку чистил ,и в боевых действиях не участвовал,но так себя ведет после армии ,игнорит вас и не хочет разговаривать,то расставайтесь. Нет ни единой причины ,чтобы за него держаться)

А если он участвовал в боевых действиях, стрелял, постоянно был в стрессе ,то у него возможно очень сильный ПТСР. Здесь психотерапевт нужен(не психолог) .

Милана
#6
Гость

Может вашему дембелю кто-то что-то рассказал про вас(пустил слух) а он как лапух поверил не выслушав каждую точку зрения. Поговорите с ним. Выясните причину!

Мне кажется такого не может быть, иначе он бы уже принял меры. Как минимум бы сразу поговорил, он такой человек, молчать в такой ситуации точно не будет

Милана
#7
Гость

Смотря что он делал в армии.Вы в курсе?

Если картошку чистил ,и в боевых действиях не участвовал,но так себя ведет после армии ,игнорит вас и не хочет разговаривать,то расставайтесь. Нет ни единой причины ,чтобы за него держаться)

А если он участвовал в боевых действиях, стрелял, постоянно был в стрессе ,то у него возможно очень сильный ПТСР. Здесь психотерапевт нужен(не психолог) .

Кортошку уж точно не чистил. часть у него была уставная, все строго, а он был главным крановщиком.
Служил в 1000км от дома

Гость
#8
Милана

Мне кажется такого не может быть, иначе он бы уже принял меры. Как минимум бы сразу поговорил, он такой человек, молчать в такой ситуации точно не будет

А может это его друг поэтому не хочет рушить дружбу выясняя что да каго. Не хочет спалить друга.

Гость
#9

просто в армии понял что он ***,вы ему уже не интересны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: