Гость
Статьи
Свадебные подарки от …

Свадебные подарки от свекрови

На свадьбе родители мужа вручили нам ключи от своей двужки под звук аблодисментов родственников. Я начала подбирать обои планировать что где будет стоять. Я уже подумала праздничный стол и меню на новоселье. Показала квартиру подружкам. Факта дарения и других документов не было. Я сказала оформляйте на нас квартиру. Свекровь сказала что это её единственная квартира и она ей нужна в случае если что то случится в её отношениях с её мужем. Хотя сами живут в своей трёшке. Свекр вообще предложил мне выкупить квартиру. Мы с мужем сказали вы же её нам подарили. Они ответили что обстоятельства изменились. Я сказала что не хочу с ними знаться и когда купим свою квартиру мы сьедем из подареной нам двушки. Кроме того они сказали что я бессовестная и голо.задая. Я просто в шоке с этих людей. Моё возмущение не знает предела! Как мне смотреть в глаза своим родителям, коллегам, друзьям. Я уже их пригласила отмечать новоселье. Просто потратила деньги на обои и другие вещи для семейного уюта! Вот так бывает когда люди оказывается гнилые. А мне теперь страдать

Марина
2 ответа
Последний — Перейти
черный обелиск
#1

Очень жирно и не оригинально. Развивайте фантазию

#2
черный обелиск

Очень жирно и не оригинально. Развивайте фантазию

Вспомнилась старая шутка - дети, мы знаем, что вам жить негде, поэтому дарим вам на свадьбу квартиру! Теперь нам жить негде!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: