Гость
Статьи
Про бедных людей

Про бедных людей

Вам встречались бедняки, которые признавали, что в их бедности виноваты прежле всего они сами. А не мировая закулиса, масоны, буржуины и.т.п.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тупая, потому бедная, была бы умная-дебильные вопросы не задавала на форуме, авось бы и разбогатела

Андрей
#2

Признаю. Недостаточно активен. Плыл всегда по течению, нет востребованной профессии, работу находил всегда по знакомству.

Гость
#3

нет, обычно бедные всегдп когото винять при этом не хотят работать и постояянно бухают, я вот не понимаю если ты бедный то откуда у тебя бабки на сигареты и бухло

Влада
#4

От части, благосостояние человека - его собственная забота, если он не родился в обеспеченной семье. Но, согласитесь, что в стране не сделано ничего, чтобы в обществе преобладал средний класс, а не разделение на бедных и богатых. Образование платное и некачественное, повальное кумовство на работе, внешнеполитическая ситуация лишает возможностей крупный бизнес, а законы принимаются не в интересах общества, а в интересах власти, которая ворует уже не ради достатка, а ради азарта.

Гость
#5

Не встречались и я их не виню. Не виновато в этом большинство людей, так построенно общество, что из дерьма вылезти почти нереально. Мне есть с чем сравнивать, отец бельгиец. В Бельгии действительно большинство нищих, это лентяи. Потому, что можно и в общепите работая ипотеку взять и платить её не питаясь одними макаронами. Лишь бы желание работать было. А в России толпы людей пашут за гроши. Сам уровень жизни очень низкий.

Хризантелла
#6

Я считаю, что в том, что я бедная, виновата сама, ибо не хватает ума стать богатой

Гость
#7
Хризантелла

Я считаю, что в том, что я бедная, виновата сама, ибо не хватает ума стать богатой

Не соглашусь с вами, знаю много умных людей, работающих в сфере науки и образования за гроши. Просто у нас в стране ум не ценится особо

Гость
#8

Я признаю.
Я пассивный и ленивый человек, люблю плыть по течению, амбиций у меня всегда было мало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: