Гость
Статьи
2 года не читаю …

2 года не читаю комментарии

в «Вконтакте», «***».
2 года уже не читаю комментарии в «Вконтакте», «***» под постами, потому что там один негатив способный испортить настроение на весь день. Очень неприятно смотреть как люди льют грязь друг на друга. Подобные интернет-войны раздражают, лучше бы пускали энергию в нужное русло, хобби, любимая работа, семья и т.д. Не понимаю людей, зачем это нужно?

Анонимный
13 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Ничо се, вот это подвиг. Стаханов, Гагарин и Генри Форд просто отдыхают. Теперь нужно сделать следующий шаг, чтобы войти в историю на все времена - удалиться из соцсетей.

Наташенька🍁
#2

Каждый волен выбирать, что нужно ему. Зато эти люди, вылив негатив в онлайне, ведут себя как лапочки в офлайне))

Гость
#3

Меня тоже это поражает - в любой группе, даже под самым добрым милым постом, обязательно будет негатив который все оьосрет, или придерется к мелочи. Как ни откроешь комменты, как на помойке побываешь. Я в последнее время тоже особо не читаю.

Гость
#4

И это человек написал на форум. Где в коментах под постами порой ТАКОЙ срач начинается .)))

Гость
#5

Плохие комментарии тоже добавляют постам популярности, так что, для автора публикации они полезны

Комментарии
#6

А я читаю. Потому что это экшн.

Гость
#7

Сама в дискуссии не вступаю, но обожаю наблюдать со стороны) Ибо только дегенеративные особи пытаются доказать левым чуваком из интернета свое мнение) Серьезно, стыдно признаться, но это поднимает мне самооценку) Да и весело это.

Гость
#8

я не понимаю когда люди успевают строчить в рабочее время? У меня времени погулять-то нет спокойно в выхи, как все успевают или дел других нет, ничем больше не интересуются, не развиваются? В инсте очень разный контингент. Я как-то попала на страницу навального, на конкретный пост и открыла комментарии. Была очень удивлена насколько люди там другие отписываются (на самого навального мне ровно). Видно что образованные и неглупые, пишут содержательно. Из последнего недоумения помню пост про девушку которой парень (пересказ примерный) через 7 лет отношений подарил помолвочное кольцо оооочень тонкое и с малюсеньким в 1 мм камнем. Девушка чернокожая. На фото была ее рука с этим кольцом. Посыл был что она его то ли бросила из-за этого то ли кольцо ей не понравилось. Сколько овна женщины и мужчины писали про ее руки, у меня глаза округлялись. Что с таким уродливыми руками она вообще ничего не достойна. Я такого дна не ожидала вообще. Понимаю что в России может немного чернокожих женщин чтобы понимать и быть готовыми к тому как они выглядят с разных сторон, но такое... зашла специально на всех кто негативно о ее руке отзывался. Люди разношерстные, от страшных до нормальных. Но были и приятные удивления, все те, кто писал против негативных комментов как на подбор были симпатичными приятными девушками. У меня прям отлегло что есть еще адекваты.

Гость
#9

А я и в "ЮТубе" не читаю. Потому что там обычно пишут 14-25-летние олухи.

Гость
#10
Гость

Сама в дискуссии не вступаю, но обожаю наблюдать со стороны) Ибо только дегенеративные особи пытаются доказать левым чуваком из интернета свое мнение) Серьезно, стыдно признаться, но это поднимает мне самооценку) Да и весело это.

+1. То же самое.

195265
#11

В инстаграме еще нормальные комментарии,это я вам как фанатка фигурного катания говорю.Вот на форумах о фигурном война так война.

Гость
#12
Гость

Сама в дискуссии не вступаю, но обожаю наблюдать со стороны) Ибо только дегенеративные особи пытаются доказать левым чуваком из интернета свое мнение) Серьезно, стыдно признаться, но это поднимает мне самооценку) Да и весело это.

Ой, да зачем наблюдать настроение портиться, однажды оставила безобидный пост, какая- то баба вцепилась, я ничего не отвечала, потом смотрю уже 30 комментариев,у меня появились сторонники, там разделились, кто на моей стороне, кто на стороне хабалистой бабы, как начала читать, голова кругом, нафик

S
#13

Именно из-за этого когда-то закрыла блог, в котором набрала 2К подписоты, не читаю негативные комментарии, меня они расстраивают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: