Гость
Статьи
Социальные сети

Социальные сети

Привет!Сейчас все больше и больше людей живут "жизнью на показ",то есть создают свои блоги,постят фотки каждый день.Объясните мне,для чего??))Чтоб смотрели и завидовали вам?или это способ самоутвердиться?

Глория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот, уже меньше стали понтоваться, все больше закрытых страниц
У меня раньше было несколько фото, сейчас 0, многие знакомые по 1 фотке оставили, остальное снесли

Гость
#2

Большой % людей любопытны,интересно ведь заглянуть в замочную скважину к другому человеку.Это любопытство.Себя при этом часто не показывают.Если показывают,то часто фото с отдыха,с развлечений.Это способ показать свои возможности и уровень своей жизни.

Гость
#3

У меня есть два аккаунта в Инстаграмм - один только для родных и друзей, которых я вижу не часто, так как живу в другой стране да и даже местных друзей часто видеть не удаётся из-за занятости. Там я делюсь фотографиями семьи и детей, веселыми и радостными моментами, которые с я ними в жизни к сожалению не могу разделить. И второй аккаунт я создала сразу после родов, как дневник для себя выкладывая фотографии того как я менялось мое тело, как я сбрасывала вес, какие рецепты употребляла и какие упражнения делала. Ещё не уверена, что я с этим аккаунтом буду делать дальше, но возможно кому-то мой опыт пригодится и поможет привести себя в форму после родов, а пока это очень сильно меня мотивирует, когда я смотрю фотографии начала года и нынешние
.Пока моя подруга, которая спросила как я так быстро пришла в форму добавилась и просила помочь с диетой, а далее кто знает...

Гость
#4

Выкладываю фоточки чисто для родных, друзей, бывших однокурсников. Но для посторонних фотки никто не выкладывает, ибо зачем нужны чужие люди. Закрытый аккаунт.

Гость
#5

Да. Нечем больше выделиться. Нечем заняться.

Гость
#6
Гость

Да. Нечем больше выделиться. Нечем заняться.

Как раз таки наоборот, многим есть что показать и рассказать, поэтому из аккаунты и популярны. Недавно подписалась на odessafiver - Мама 5рни и ещё одной старшей дочки. Учитывая что детям 3 года и муж от неё ушёл, ей точно есть чем заняться

Кобеллино
#7
Гость

Да. Нечем больше выделиться. Нечем заняться.

а вам есть чем заняться? дак идите и занимайтесь вместо комментирования всякой чуши

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема