Гость
Статьи
Социальные сети

Социальные сети

Как вы относитесь к общению вашего парня с другими девушкамив социальных сетях? Я например жутко ревную, у него их очень много и я их незнаю, у меня аж до истерики доходит, а меня он вообще в черный список занес.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть знакомыи, 29 лет парниу , которыи со своеи девышкои ( еи 24 года ) расстался из - за ее глупои ревности к вирт знакомым . и через год женился на 34 - летнеи даме . если вы в черном списке - дело швах (

Гость
#2

послать куда подальше.что за бойфренд такой с кем попало общается в соц сетях а с вами нет.

ееупеп
#3
Гость

у меня есть знакомыи, 29 лет парниу , которыи со своеи девышкои ( еи 24 года ) расстался из - за ее глупои ревности к вирт знакомым . и через год женился на 34 - летнеи даме . если вы в черном списке - дело швах (

ага, действительно. Я с тобой расстаюсь-удалю тебя из друзей, будешь знать. может надо поменьше придавать знаечение соц сетям

Татьянка
#4

я тоже ревновала раньше, а как заставила его показать мне переписку, то лучше бы вообще не знать ((( Меньше знаешь - крепче спишь ))) На что он дал оригинальный ответ)))) это когда переписка была с одной девушкой - типа это СПАМ, ахахаха, представляете, бред какой, спам сам себе ответы еще слал ))))) На первый раз простила, на второй когда уже сама залезла, это был конец, мы расстались. Чему я очень рада. Девушка, бросайте его, и заносите его в реальный черный список, а не виртуальный, как он Вас, еще пожалеет...., Пусть знает, кого теряет, и кого на что променял )))))

Гость
#5

Вы тоже общайтесь с парнями, а его в черный список

Гость
#6

правильно парень делает, девушка как парашют всегда должен быть запасной

Гpиб
#7
Гость

правильно парень делает, девушка как парашют всегда должен быть запасной

Наивные. Это как раз у всех девушек вы как набор парашютов.

Гость
#8
Гость

послать куда подальше.что за бойфренд такой с кем попало общается в соц сетях а с вами нет.

Говрит что общение и не более

Гость
#9
ееупеп

ага, действительно. Я с тобой расстаюсь-удалю тебя из друзей, будешь знать. может надо поменьше придавать знаечение соц сетям

Некоторые даж разводятся из за соц сетей и сайтов знакомств(

#10

Здравствуйте . Я вообще не принимаю какое может быть общение с другими дамами . Зачем ? Если ты в отношения !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: