Гость
Статьи
Социальные сети

Социальные сети

Как вы относитесь к социальным сетям ? сколько времени уделяете им ?
Или живое общение всё-таки доминирует над виртуальным в вашей жизни ?

15 ответов
Последний — Перейти
мики
#2

Как к палочке-выручалочке для некоторых людей, нисколько лично не уделяю, живое общение доминирует процентов на 98

#3

не сижу=)ну их=)делать там нефиг=)

Мисс мира
#4

стараюсь не сидеть там, а пользоваться только по делу, или слушать музыку. иначе столько времени они отнимают впустую! очень жалко. ведь все это время я могла заниматься полезными делами.

Гость
#5

Как там можно сидеть, удивляюсь! Есть же аська, почта - где удобнее общаться. Вообще не уделяю им время

Гость
#6
Гость

Как там можно сидеть, удивляюсь! Есть же аська, почта - где удобнее общаться. Вообще не уделяю им время

общаться и по телефону можно, курочка моя

Гость
#7

Спокойно отношусь. Общаюсь с людьми, с которыми не могу в реале общаться, назначаю встречи и т.п., слушаю музыку, смотрю новости друзей.

Захожу туда редко, по мере необходимости. Могу весь день просидеть, могу месяц не заходить.

Гость
#8
Гость

общаться и по телефону можно, курочка моя

по телефону не всегда удобно, мой петушок)

Гость
#9

очень часто, на работе все время страница открыта. и если дома то тоже.....короче я зависима....даже если делать там нечего все равно сижу, ищу что то постнно фотки смотрю у друзей и т.д

Гость
#10

У меня тоже на работе постоянно открыта страница в соц сети. Я там переписываюсь с друзьями и родственниками из др городов, смотрю фото друзей

Гость
#11

Я в соц.сетях не общаюсь. ***, твитерр, теперь еще гугл+ - это ленты новостей и интересных ссылок на сми, жж и прочие кладези интересных текстов (если правильная лента френдов, а не всякая фигня "пожрал-поспал").

Ева
#12
Гость

Я в соц.сетях не общаюсь. ***, твитерр, теперь еще гугл+ - это ленты новостей и интересных ссылок на сми, жж и прочие кладези интересных текстов (если правильная лента френдов, а не всякая фигня "пожрал-поспал").

+1

newborn
#13

Удалилась несколько дней назад из сети гда сидела 2 года и наконец-то стала нормально спать, а то ведь дошло до того, что среди ночи вскакивала проверить какие кто комменты на новые фото или видео настрочил, или ещё вспоминаю, стою у раковины, мою посуду, а в уме сочиняю статусы, или по улице иду и в уме беседу веду с "друзьями". А рассматривание чужих альбомов, оооо, вот где маразм-то, сливать время а никуда, не жизнь а сумашествие какое-то. Может и есть люди которые спокойно сожительствуют с *** и прочим, но я не из их числа, становлюсь зависимой, поэтому никогда больше и ни за что!!! в сетях меня не будет!!!

newborn
#14

Кстати, после удаления аккаунта только 10 процентов "друзей" соединилист со мной посредством телефона или емэйл и поинтересовались что же случилось, остальным 90 процентам просто нет никакого дела до меня, холя общались почти каждый с кучей смайликов, киссов и признаний а любви, вот так! Им нет дела ни до кого! И зпачем мне такие "фэйсы", я лучше со своими настоящими друзьями в реале буду общаться. Корооче, я против общения в сетях. Есть скайп, мессенджер, мобильная связь, наконец, но только не в сетях, сни меня больше не поймают, хохохо.

#29

споконо отношусь, это всего лишь возможность вспомнить старых друзей и знакомых, и немножко понаблюдать за их настоящей жизнью

WWW.SMS-YA.RU
#30

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: