Гость
Статьи
Знакомый

Знакомый

Почему знакомый один человек, уже много лет, зачем-то постоянно что-то шипит мне под ухо,что я неумная, что я его бешу, что у меня руки из ***, и делает это так, что другие думают, что он реально меня стыдит, даже не разобравшись, как же на самом деле у меня. А у меня так, что когда что-то говорю, я это говорю для себя, чтоб свои мысли структурировать, а не людей к себе притянуть. Ещё вот это "да сделай ты уже то то и то то, и ЛЮДИ, о эти боги твоей судьбы, к тебе всё-таки потянутся, такие ладно, что тут у тебя!" вот так сделают. Как ему объяснить, что я не хочу людей обаять, привлечь? Что его заставляет так себя вести и так выставлять меня? Задетое самолюбие? Ну объясню, типа все его попытки к диалогу были мимо меня, хотя я очень дружелюбной пыталась быть, что я не хотела стандартного диалог-ответная связь-взаимная отдача, а просто вежливый диалог, да и плюс какому человеку понравится, когда его конструктивная критика не действует на человека. Как объяснить, что можно вежливо и мило общаться, не сближаясь? И самое главное, я не хочу меняться. Я могу подыграть, но как бы нужны ему настоящие эмоции, а насильно мил не будешь. Как прекратить его поток наезда на меня? Я просто не люблю, когда на меня именно клевещут. Я могу быть воровкой, поджигательницей, зоофилкой извращенкой какой-нибудь, но скажет он допустим, что я там оторвала страницу книги, когда я этого не делала, и я просто взорвусь изойдусь бешенством. Зачем врать? Просто не может меня оставить равнодушной к нему? Почему-то я заметила, что люди будут недовольны мной, *** меня, обсирать и ни во что не ставить, но мою безучастность они мне никогда не простят. Я буду в их глазах всеми их грехами наполнена. Простите за тупое детское изложение и тупые примеры.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Наташенька🍁
#1

Относитесь к нему также, его же оружием, его и попустит.

Гость
#2
Наташенька🍁

Относитесь к нему также, его же оружием, его и попустит.

Я не хочу с ним эмоциональной связи! Сейчас вроде как я в напряжении, но если я буду прям злиться, или сильно сближаться, то ну я не хочу этого, мне этого не нужно. На свете что мало развлечений ему? Неужели настолько нечем заняться? Вроде парень, руки ноги есть. Иди паши, работай, заведи семью блин в конце концов. Я никогда ему ничего не обещала, хотела ничего не обязывающего общения, но у него так,или мы дружим, или держись, хотя я даже не начинала с ним воевать, ну типа, или дружим,или он везде вставляет никому не всратое свое мнение обо мне и прям вопиющих очевидностях о моей жизни, без подробностей этих посторонние люди как-то бы прожили. Короче, обычный ребенок задетый невниманием к нему. Я заметила часто при общении если я покорная и показываю минимальную друделюбность, люди мне в попу дуют но все равно требовательно, мол, когда ты будешь сама инициативу проявлять, а когда я обязательно становлюсь холодной, потому что мне не надо этого чтоб ко мне привязывались, Рем более когда я ничего сама не чувствую особенного, то люди прям в разном идут, и начинают вообще себя вести со мной так саркастично, как будто *** поели. Не один случай,а постоянно. Все припомнят другим обо мне, но в лицо такие типа мы выше тебя, хоть и ведём сейчас себя как уебки, но другие то на нашей стороне, не вдаваясь в подробности. Прям такие непримиримые становятся. И на свой счёт принимают, как личную обиду. Ну да, вы *** для меня, но у вас дела лучше, живёте в башне как принцы и принцессы, *** ли так себя вести.

#3

Дорогая,не обращайте на него внимания,если он это делает,значит ты ему не безразлична,иначе бы выкинул из памяти!

Наташенька🍁
#4
Гость

Я не хочу с ним эмоциональной связи! Сейчас вроде как я в напряжении, но если я буду прям злиться, или сильно сближаться, то ну я не хочу этого, мне этого не нужно. На свете что мало развлечений ему? Неужели настолько нечем заняться? Вроде парень, руки ноги есть. Иди паши, работай, заведи семью блин в конце концов. Я никогда ему ничего не обещала, хотела ничего не обязывающего общения, но у него так,или мы дружим, или держись, хотя я даже не начинала с ним воевать, ну типа, или дружим,или он везде вставляет никому не всратое свое мнение обо мне и прям вопиющих очевидностях о моей жизни, без подробностей этих посторонние люди как-то бы прожили. Короче, обычный ребенок задетый невниманием к нему. Я заметила часто при общении если я покорная и показываю минимальную друделюбность, люди мне в попу дуют но все равно требовательно, мол, когда ты будешь сама инициативу проявлять, а когда я обязательно становлюсь холодной, потому что мне не надо этого чтоб ко мне привязывались, Рем более когда я ничего сама не чувствую особенного, то люди прям в разном идут, и начинают вообще себя вести со мной так саркастично, как будто *** поели. Не один случай,а постоянно. Все припомнят другим обо мне, но в лицо такие типа мы выше тебя, хоть и ведём сейчас себя как уебки, но другие то на нашей стороне, не вдаваясь в подробности. Прям такие непримиримые становятся. И на свой счёт принимают, как личную обиду. Ну да, вы *** для меня, но у вас дела лучше, живёте в башне как принцы и принцессы, *** ли так себя вести.

Тогда будьте терпилой. Только к сему тема, если ничего не хотите?

Гость
#5
Наташенька🍁

Тогда будьте терпилой. Только к сему тема, если ничего не хотите?

Выговориться..нет возможности поменять ситуацию и изменить отношение к ней,т.к. из развлечений только интернет и этот форум. Да и просто чтоб все меня поняли, что то, что я по этому поводу говорю, так и есть. И не доставали.

Гость
#6
Наташенька🍁

Тогда будьте терпилой. Только к сему тема, если ничего не хотите?

А почему я вообще должна быть в такой ситуации, перед таким выбором?) Он не охренел ли предъявлять людям за жизнь? Что он о себе мнит? Впрочем меня это не касается, и сильно не беспокоит, есть некоторое напряжение да и только. Вот этого в людях прям ненавижу. Надо быть только к себе требовательным, а к остальным снисходительным и приятным. Но опять таки меня бы это не касалось если бы он сам не начинал меня доставать своей клеветой и ложью. Провоцируюсь? Ну и ладно. Для меня это детский сад, доказывать, что я чего-то стою, что у меня есть яйца, тем более, я его не вижу в том ключе, чтоб мне его хотелось бы побороть, не вижу соперника,опасности и интереса с ним чем-либо меряться, сражаться. Слишком хочет самоутверждения, но не тот выбрал объект. Думаю, мое снисхождение наоборот его ещё больше злит, ведь могла бы поставить себя, а ничего не делаю и разводу руками, значит, не вижу особой опасности и силы не подтверждаю на мне. Пусть делает, что хочет, просто лично меня поменьше трогает.

Гость
#7
Гость

А почему я вообще должна быть в такой ситуации, перед таким выбором?) Он не охренел ли предъявлять людям за жизнь? Что он о себе мнит? Впрочем меня это не касается, и сильно не беспокоит, есть некоторое напряжение да и только. Вот этого в людях прям ненавижу. Надо быть только к себе требовательным, а к остальным снисходительным и приятным. Но опять таки меня бы это не касалось если бы он сам не начинал меня доставать своей клеветой и ложью. Провоцируюсь? Ну и ладно. Для меня это детский сад, доказывать, что я чего-то стою, что у меня есть яйца, тем более, я его не вижу в том ключе, чтоб мне его хотелось бы побороть, не вижу соперника,опасности и интереса с ним чем-либо меряться, сражаться. Слишком хочет самоутверждения, но не тот выбрал объект. Думаю, мое снисхождение наоборот его ещё больше злит, ведь могла бы поставить себя, а ничего не делаю и разводу руками, значит, не вижу особой опасности и силы не подтверждаю на мне. Пусть делает, что хочет, просто лично меня поменьше трогает.

Он как муха какая-то для меня, просто бесит. Как его переключить на другой объект, если я не собираюсь меняться и менять образ жизни?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: