Гость
Статьи
знакомая

знакомая

Не уважаю свою знакомую знаю, что крутит с женатами парнями.Все время наровит залезть в семейные отношения пары и похозяничать там.
Смотрю сквозь пальцы.Она чувствует себя от этого самой умной,а я ее ее считаю дурой.Ну,она меня. Недавно встретились И.стала рассказывать как она с моим знакомым зажигала,и опрокинула пару слов,которыми он меня называл,пару приколами возникшими между нами.Я осталась холодной и безразличной.Снова разочарование,была о нем лучшего мнения.Даже влюбилась можно сказать,а теперь пусто безразлично,смешно.
Нормальная ли такая реакция,и как бы вы ответили ей?

кира
26 ответов
Последний — Перейти
#1

))) вы друг друга нашли

Гость
#2

не поняла кто кого нашел?

#3

Автор, я так понимаю, она почти "левый" человек. Зачем состязаться в острословии с дурами и устраивать дележку мужика?

Можете даже быть благодарной, что она невольно открыла вам глаза на того человека.

Гость
#4

ну вам явно не безразлично.

Гость
#5

не заводите ни с кем отношений, тогда про вас нечего будет рассказывать.Вы что из дет. сада сбежали? Он подписал табу о неразглашении???

Вы что сами приколов про знакомых не рассказывали?Что в этом такого?

Гость
#6

стошнило чуть чуть

Гость
#7

Если у них такие близкие отношения,то я скраю.

#8

Безразличие таких девушек бесит более всего. Плюньте.

Мимо проходящая
#9

У меня есть такая знакомая. Очень несчастна и искренне не понимает почему... Хочет семью, ребенка, обладает очень красивой внешностью и.. крутит с женатыми. Объясняла ей пару раз - как об стену горох. Знакомила с приличными мальчиками, ей папика подавай. Даже уже не жалко ее.

Гость
#10

вы читайте вопрос,папика тебе надо).

лоло
#11
Гость

стошнило чуть чуть

чай с мятой попейте,полегчает.

кира
#12

мне кажется просто кому то очень надо измазать человека своей же грязью,не кажется?? Ну для чего? Живет себе человек со своими мыслями вкусами взглыдами,мечтами.Кто то пытается ему влепить папиков,мамиков,сынков.

Каждому свое.Самое инетерессное во всей истории то что игра вообщем идет неравноправная.

Гость
#13

Девочка сама по себе со своими никакими силами.

кира
#14
лоло

Гость

стошнило чуть чуть

чай с мятой попейте,полегчает.

Тебе того же,в

лоло
#15

кира,научитесь с такими знакомыми общаться так,как будто они в эфире. и каждый такой разговор-это выход в эфир. через некоторое время вы будете чувствовать себя звездой эфира и даже приносить ван удовольствие.так неожиданно для себя вы станете звездой,немного обидно правда то,что кроме вас об этом никто не будет знать.И понятно,дикторов в лицо никто не видит.Но расстрауваться не надо,Бога тоже в лицо никто не видит,однако же он не перестает быть от этого-Богом.

Гость
#16

Кира, если она тебе так противна - нахуясней общаешься???

кира
#17
лоло

кира,научитесь с такими знакомыми общаться так,как будто они в эфире. и каждый такой разговор-это выход в эфир. через некоторое время вы будете чувствовать себя звездой эфира и даже приносить ван удовольствие.так неожиданно для себя вы станете звездой,немного обидно правда то,что кроме вас об этом никто не будет знать.И понятно,дикторов в лицо никто не видит.Но расстрауваться не надо,Бога тоже в лицо никто не видит,однако же он не перестает быть от этого-Богом.

МуТоБРЕД а не совет.Если хотела поумничать умничай там где оценят.

кира
#18

твоего же уровня люди

Гость
#19
Гость

Кира, если она тебе так противна - нахуясней общаешься???

Она мне не противна),просто разные

Трали-вали
#20

Тыкать в чужие недостатки и пороки, тем более, вот так публично = потыкать пальцем в собачьи фекалии. Вы ничуть не лучше Вашей знакомой (я сомневаюсь, что она нуждается в Вашем "уважении"). Обе "красавицы".

тата
#21

Выскажите ей прямо в лицо всё, что о ней думаете.

кира
#22
Трали-вали

Тыкать в чужие недостатки и пороки, тем более, вот так публично = потыкать пальцем в собачьи фекалии. Вы ничуть не лучше Вашей знакомой (я сомневаюсь, что она нуждается в Вашем "уважении"). Обе "красавицы".

тата

Выскажите ей прямо в лицо всё, что о ней думаете.

Пальцем не тыкаю,у вас с восприятием проблемы.Преувеличиваете много.

кира
#23
тата

Выскажите ей прямо в лицо всё, что о ней думаете.

Хотите скажу вам в лицо? Если вы его покажите?

Трали-вали
#24

22.

кира

А что Вы делаете? Какое Вам дело до ее образа жизни? Не нравится, не общайтесь! Я проблемы не вижу! А если у Вас плохой словарный запас, из-за скудоумия, то это тоже, Ваши проблемы. Или Вас гложет чрезмерное женское самолюбие?

замарочка
#26

Лучше свои чем такой как ваш)

Надин
#27
кира

Не уважаю свою знакомую знаю, что крутит с женатами парнями.Все время наровит залезть в семейные отношения пары и похозяничать там.Смотрю сквозь пальцы.Она чувствует себя от этого самой умной,а я ее ее считаю дурой.Ну,она меня. Недавно встретились И.стала рассказывать как она с моим знакомым зажигала,и опрокинула пару слов,которыми он меня называл,пару приколами возникшими между нами.Я осталась холодной и безразличной.Снова разочарование,была о нем лучшего мнения.Даже влюбилась можно сказать,а теперь пусто безразлично,смешно.Нормальная ли такая реакция,и как бы вы ответили ей?

Думаю, вам надо про себя поблагодарить ее за то, что вы по сути узнали настоящую личину того молодого человека. Нафига он вам такой? Простите, нафига вам такая знакомая? Старайтесь ее избегать, чтобы не судить. Смените номер телефона, просто не общайтесь и главное, не знакомтьте ее больше со своими парнями и друзьями. Не рассказывайте где были, с кем были, что делали в деталях. Не называйте имен.Дайте ей знать, что общаться не желаете. Может сама поймет, что вы от нее не в восторге.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: