Гость
Статьи
Бог есть?

Бог есть?

Почему не помогает,когда очень сложно?

Интерес
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят что он очень хорошо чувствует человеческое сердце, и чтобы он помог нужно быть искренним в своих желаниях.

Интерес
#2
Гость

Говорят что он очень хорошо чувствует человеческое сердце, и чтобы он помог нужно быть искренним в своих желаниях.

СПАСИБО

Гость255977367
#3

Автор,
Да, есть.
Бог-вам не палочка - выручалочка.
Вам же не нравится, когда люди вспоминают вас только тогда, когда им нужна помощь, не интересуясь вами.
Что вы делаете для Бога?

Гость
#4

На бога надейся, а сам не плошай

N
#6

Потому что нет его.

Гость
#7

Бога нет.
Но даже если допустить его существование. Мозг ведь есть ?
Немного разобрать концепцию бога. Убрать всю религиозную чушь.
Остаётся создание с неограниченными возможностями. Создавшее вселенную .Пространство ,время , материю ,законы физики. Создавшее жизнь на планетах. Именно на планетах. Нет никакого смысла создавать триллионы планет но жизнь делать только на одной.
И тут возникает вполне логичный вопрос. Ну какое ему в принципе дело до человеческой возни? Если такое создание действительно есть.
То на людей ему будет глубоко наплевать.

Гость
#8

Бог есть и более того он знает о вас все уважаемый автор. Но без Христа вы сами отрезаете себя от Бога и его помощи. Вам нужно поверить в то что Иисус заплатил на кресте за ваши грехи и удалил их и простыми словами попросить Его стать Господом вашей жизни. Он все изменит. Вы уже не будете прежним человеком!

Гость
#9
Гость

Бога нет. Но даже если допустить его существование. Мозг ведь есть ? Немного разобрать концепцию бога. Убрать всю религиозную чушь. Остаётся создание с неограниченными возможностями. Создавшее вселенную .Пространство ,время , материю ,законы физики. Создавшее жизнь на планетах. Именно на планетах. Нет никакого смысла создавать триллионы планет но жизнь делать только на одной. И тут возникает вполне логичный вопрос. Ну какое ему в принципе дело до человеческой возни? Если такое создание действительно есть. То на людей ему будет глубоко наплевать.

Все логично, только у Бога другая логика.

Гость
#10
Гость

Все логично, только у Бога другая логика.

О а вы с ним знакомы лично?

Гость
#11
Гость

О а вы с ним знакомы лично?

Да, да, да и еще раз да! И ты тоже можешь познакомиться. Он не скрывается и его не нужно искать, он не терялся!

N
#12
Гость

Бога нет. Но даже если допустить его существование. Мозг ведь есть ? Немного разобрать концепцию бога. Убрать всю религиозную чушь. Остаётся создание с неограниченными возможностями. Создавшее вселенную .Пространство ,время , материю ,законы физики. Создавшее жизнь на планетах. Именно на планетах. Нет никакого смысла создавать триллионы планет но жизнь делать только на одной. И тут возникает вполне логичный вопрос. Ну какое ему в принципе дело до человеческой возни? Если такое создание действительно есть. То на людей ему будет глубоко наплевать.

+100

Гость
#13
Гость

О а вы с ним знакомы лично?

Мозг это хорошо и логика тоже. Но кто создал мозг и логику?

Гном
#14

Есть, мне помогает какая-то сила. Даже казалось бы в безвыходной ситуации случайно находится выход.

Гость
#15
Интерес

Почему не помогает,когда очень сложно?

Потому что не просите помощи?

Гость
#16
Гость

Мозг это хорошо и логика тоже. Но кто создал мозг и логику?

Что появилось раньше яицо или курица?

Гость
#17
Гость

Что появилось раньше яицо или курица?

Погугли)))

Гость
#18
Гость

Погугли)))

Я знаю ответ это вопрос тебе. Сможет ответить не обращаясь к гуглу ?

Гость
#19
Гость

Что появилось раньше яицо или курица?

Яйцо. Раньше появилось яйцо. Птицы (курицы в том числе) появились на много миллионов лет позже.

Гость
#20
Гость

Яйцо. Раньше появилось яйцо. Птицы (курицы в том числе) появились на много миллионов лет позже.

Верно)

Гость
#21
Гость

Яйцо. Раньше появилось яйцо. Птицы (курицы в том числе) появились на много миллионов лет позже.

Гугл или слышали ответ?

Гость
#22
Гость

Я знаю ответ это вопрос тебе. Сможет ответить не обращаясь к гуглу ?

Я не увлекаюсь ребусами.

Гость
#23
Гость

Я не увлекаюсь ребусами.

Это был не ребус это простой логический вопрос.
Ладно не напрягатесь . Верьте в что хотите. Хоть в бога хоть в черта. Хоть в летающего макароного монстра.

Автор
#24
Гость

Бог есть и более того он знает о вас все уважаемый автор. Но без Христа вы сами отрезаете себя от Бога и его помощи. Вам нужно поверить в то что Иисус заплатил на кресте за ваши грехи и удалил их и простыми словами попросить Его стать Господом вашей жизни. Он все изменит. Вы уже не будете прежним человеком!

СПАСИБО

Автор
#25

Только не ругайтесь под этим постом. А появилось действительно раньше яйцо
Совет за Христа спасибо

Интерес
#26

Я наверное не совсем корректно вопрос задала во время отчаяния
Выше спор выщел,чего не ожидала,сразу вспомнила фрагмент из "мастера и маргариты" как Бездомный с Берлиозом вели диалог был Иисус из назарета и есть ли Бог
Вот дура Я
)
Всем спасибо за внимания

Гость
#27

Тупо в 21 веке верить в христианского божка.

Гость
#28

Но ты можешь изучить законы Хаоса, понять как работает синхрония и серфить на волне.

Гость
#29
Гость255977367

Автор,
Да, есть.
Бог-вам не палочка - выручалочка.
Вам же не нравится, когда люди вспоминают вас только тогда, когда им нужна помощь, не интересуясь вами.
Что вы делаете для Бога?

Приношу кровавые жертвы, блеадь, что же ещё?! Проливаю кровь агнцев на алтари и сжигаю книги, запрещённые рпц. Почему же боженька все ещё не помогает, что я делаю не так?

Гость.
#30

БОГА НЕТ.

Гость
#31
Гость

Это был не ребус это простой логический вопрос. Ладно не напрягатесь . Верьте в что хотите. Хоть в бога хоть в черта. Хоть в летающего макароного монстра.

Спасибо за разрешение.

Гость
#32
Гость

Тупо в 21 веке верить в христианского божка.

В божка верить тупо, а в Бога нет.

Гость
#33

А чем ваш бог отличается от нескольких тысяч остальных, что встречаются в человеческом пантеоне?

Гость
#34

Бог есть.
Бог -вчера, сегодня, завтра - тот же.

(а чтобы помог - надо просить, идти Ему навстречу. И понимать, что помощь - не всегда простое решение. Его помощь - для пользы человеческой души)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: