Гость
Статьи
Впечатление что жизнь …

Впечатление что жизнь проходит мимо

Мне 22 я замужем. Учусь на 1 курсе магистратуры на логиста. Паралельно работаю на пол ставки в большой компании, те провожу на работе очень много времени. Так как зарплата не высокая на выходных работаю в гостинице на рецепшине. В финансовом плане с мужем никгода проблем не возникает. Мы живем не ругаясь особо, так по мелочам, но не на почве денег.

Я начала замечать что мы мало проводим вместе времени. На выходных я работаю, на неделе прихожу домой в 8, готовлю ужин и в 22.30 я уже сплю. Впечатление что я только и делаю что работаю и не наслаждаюсь жизнью. На такие простые вещи как сходить в парк или на кофе с подругой у меня просто нету времени. Я вроде бы и не сильно устаю, но времени на все не хватает. В зал вечером я не хожу, ленюсь. ..

Я не жалуюсь так как сама завалила себя работой, просто хотелось выговориться и может получить ваш совет, узнать какой у вас ритм...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему у меня к вам стойкое чувство отвращения?
От кого это, интересно🙄☻

Гость
#2

За своей занятостью не прячете ли Вы от себя , что живете не так, не с тем.?!Это так, предположение) на веру не принимайте) повод для размышления

Автор
#3
Гость

За своей занятостью не прячете ли Вы от себя , что живете не так, не с тем.?!Это так, предположение) на веру не принимайте) повод для размышления

Да мне кажется что я живу не так...но если я перестану работать я буду сидеть все время в телефоне и тратить время зря..

Какой у вас график?

Автор
#4
Гость

Почему у меня к вам стойкое чувство отвращения? От кого это, интересно🙄☻

Почему отвращение?

Гость
#5

Ты живешь правильно и с тем!
Не слушай местных потаскушек ,они насоветуют тебе : «Уходиотнегоонтибянедостоин»
Делайте детей,создавайте семью.
Труд он со временем окупается☺️✊

Гость
#6
Автор

Да мне кажется что я живу не так...но если я перестану работать я буду сидеть все время в телефоне и тратить время зря..


Какой у вас график?

Я сейчас работаю мало, а когда работаешь мало-есть много времени покапаться в себе)) всплывает все, что не устраивает, не нравится, чего хочешь, но боишься, а когда ты на работе и занят и там все ок, то создается как бы ощущение, что ВСЁ хорошо, что я молодец) а проблем беспокоящих избегаешь. Опять же повторюсь, что, может, к вам это не относится)

Гость
#7

А зачем выходить замуж, чтобы потом в браке пахать? Или ладно бы что-то толковое и перспективное было, а не ресепшен. Автор, вы странная.

Гость
#8

Замужем = сдохнуть от тоски

Я знаю что говорю
#9

Найди любовника и пусть он тебе в рот даст

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема