Гость
Статьи
Чем больше вложил,тем …

Чем больше вложил,тем больше ценит ?

Так ли это ?если не просит не дадут ...ну вероятности меньше...

Гость26
30 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Абсолютно верно. Это можно сравнить с машиной, которую ему подарили, тоесть досталась она ему бесплатно, такую машину он не будет особо ценить. А вот машина, на которую он сам заработал, в которую вложил много сил, денег, он будет пылинки с неё сдувать.

Гость
#2
Эльза

Абсолютно верно. Это можно сравнить с машиной, которую ему подарили, тоесть досталась она ему бесплатно, такую машину он не будет особо ценить. А вот машина, на которую он сам заработал, в которую вложил много сил, денег, он будет пылинки с неё сдувать.

не правда, если найдет более лучшую от старой без проблем избавится и забудет в тот же день что он там в нее вложил и что он там сдувал, и машин и всего остального касается, мне машину родители купили, т.е. нахаляву досталась, у меня с ней любовь прям все удивляются.

Гость
#3
Гость

не правда, если найдет более лучшую от старой без проблем избавится и забудет в тот же день что он там в нее вложил и что он там сдувал, и машин и всего остального касается, мне машину родители купили, т.е. нахаляву досталась, у меня с ней любовь прям все удивляются.

Так от любой избавится. Было бы желание. Другу родители машину подарили- очень быстро сменил. А про женщин- да, чем больше вложил, тем как правило больше ценит.

Черномырдин
#4
Эльза

Абсолютно верно. Это можно сравнить с машиной, которую ему подарили, тоесть досталась она ему бесплатно, такую машину он не будет особо ценить. А вот машина, на которую он сам заработал, в которую вложил много сил, денег, он будет пылинки с неё сдувать.

Скорее всего все верно, только от авто выгоды и пользы намного больше

Гость
#5

вы не путаете причину и следствие? может больше вкладывается потому что изначально больше ценит? если ценность в его глазах потеряете, то и не будет больше вложений.

Rita
#6
Гость

вы не путаете причину и следствие? может больше вкладывается потому что изначально больше ценит? если ценность в его глазах потеряете, то и не будет больше вложений.

Оно друг с другом связано .мы любим тех о ком заботимся .и заботимся о тех кого любим

Гость
#7

От человека зависит. Может быть он даже не понимает, почему ведётся и зачем позволяет так с собой обращаться, т.к. девушка/парень не очень даже нравится) надо быть осознаннее. Вот я отдала универу все, и сбежала оттуда, сверкая тапками. И забыла, чуть ли не как страшный сон. И совет...если вы не понимаете, зачем много отдаете и во что вкладываете, ведите себя,как будто просчитали риски и будьте готовы к провалу, ведь это ваша вина. Я сама такая же. Всегда куплю какую-то ерунду, пример не с человеком, но тоже вложение, главное сделать хорошую мину при плохой игре, так и надо...даже если никто не вернёт вам потраченное, но надо на берегу осознавать, что виноваты вы сами. Я сама такая. Никого не винить.

Гена
#8

У меня была телка, я понакупил ей телек, сплит, стиралку и тд. Тоесть вложился нехило. Пристроил на хорошую работу, после этого она возомнила себя крутой теткой и стала качать права. Попытки вразумить её, что новая работа и техника в доме вовсе не её заслуга были бесполезны. Пришлось тетю оставить и найти другую. Получилось что вложился, но ценить говенную тетку смысла нет. Так что ценность тетки не зависит от вложенных в неё срадств и эмоций

Rita
#9
Черномырдин

Скорее всего все верно, только от авто выгоды и пользы намного больше

Хм..Я бы не сказала .как выгода с авто если обычно его не продать дороже чем покупал а расходы на масло , запчасти и т.д.?

Черномырдин
#10
Rita

Хм..Я бы не сказала .как выгода с авто если обычно его не продать дороже чем покупал а расходы на масло , запчасти и т.д.?

Ну за авто хотя бы какие то деньги заплатят, а за бабу кто платить то будет если я ее продать надумаю. Никто

Гость
#11

Считаю что да, мужчина чем больше вложится в жену и детей - тем больше их любит.
Если мужик не растит ребенка, мало вкладывается материально в него и не воспитывает - он его можно сказать и любить не будет.
Жену любит больше ту которую полностью содержит.
Это есть моя главная проблема однако я себя не могу переделать - я из таких которые сами себя содержат) первый мой муж не ценил этого, вторую свою жену(та не работала) содержал и все такое прочее - ценил. Второй мой муж меня не содержит - а как, если мы примерно одинаково зарабатываем вот как он в этом случае меня содержать может)))))))))))))))) ну вроде как ценит меня и любит) но как равного знаете не как пусечку свою)))))))))))))))
но такова я, и такая видно моя судьба))))))

Rita
#12
Черномырдин

Ну за авто хотя бы какие то деньги заплатят, а за бабу кто платить то будет если я ее продать надумаю. Никто

Ну правильно.Если купить наложницу в восточной стране то ее можно там же и продать .но это приличных денег стоит.+расходы на ее содержание.А ты как хотел?на халяву получить ,вложить содержание и потом деньги с этого поиметь?Закатай губу,нищук

Гена
#13
Гость

Жену любит больше ту которую полностью содержит.

Мужик содержит тетку по двум причинам. Или бабла много сильно или алень тупой, сам недоедает. Причем первый, что с баблом ни ценит тетку ни капли потому как денег у него много. А второй алень ценит, потому что деваться ему не куда. Он голодранец, все бабло тратит на свою тетку и другой тетке он не нужен, неликвидный он. Потому и держится за бабу свою как за круг спасательный. И это скорее от страха быть отлученым от тела и стола.

Черномырдин
#14
Rita

Ну правильно.Если купить наложницу в восточной стране то ее можно там же и продать .но это приличных денег стоит.+расходы на ее содержание.А ты как хотел?на халяву получить ,вложить содержание и потом деньги с этого поиметь?Закатай губу,нищук

От елки палки, придеться теперь с машиной жить до конца дней своих

Гость
#15
Гена

Мужик содержит тетку по двум причинам. Или бабла много сильно или алень тупой, сам недоедает. Причем первый, что с баблом ни ценит тетку ни капли потому как денег у него много. А второй алень ценит, потому что деваться ему не куда. Он голодранец, все бабло тратит на свою тетку и другой тетке он не нужен, неликвидный он. Потому и держится за бабу свою как за круг спасательный. И это скорее от страха быть отлученым от тела и стола.

Есть еще третий случай: почему-то так мужчина воспитан(видно мать была дома на полном обеспечении) - что считает единственно нормальной модель семьи с абсолютно сидящей дома женой (если он небогат она домохоз, если он богат она просто трутнем сидит дома с домработницами, бегает по салонам и фитнесам).
Но факт именно такой - для него полноценный брак - это если любимая НЕ работает.
Он тогда себя чувствует состоявшимся мужем. Иначе если любимая тоже человек))) и имеет свою профессиональную деятельность или бизнес - он себя полноценным мужем не чувствует.

Гена
#16
Гость

... для него полноценный брак - это если любимая НЕ работает. Он тогда себя чувствует состоявшимся мужем.

В этом случае или мозги аленя- мол я мужик и вытяну семерых или опять же с баблом порядок. А есть конченые ревнивцы, думают на работе его жонушку до дыр зашпилят негодяи.

Амур
#17
Эльза

Абсолютно верно. Это можно сравнить с машиной, которую ему подарили, тоесть досталась она ему бесплатно, такую машину он не будет особо ценить. А вот машина, на которую он сам заработал, в которую вложил много сил, денег, он будет пылинки с неё сдувать.

Купил я машину на свои заработанные, машина красивая, но китайская.
Сразу сделал профилактику всех возможных будущих косяков по ЛК покрытию, постепенно помянял ходовку, благо есть совпадения с тойотовской..Но со времеменем она меня так замотала из-за мелких косяков, столько на нее денег, а главное времени убил, что уже в край! Попробую отдать в трейд-ин, за любую цену, или на разборку.
-
А девушку больше ценят верную, надежную, отзывчивыю, добрую. В такую и вложиться можно, и даже нужно по полной. Если не так, то сколько не вкладывайся, в бездонную бочку все равно придет время и настанет край.

Гость
#18

Да, Автор, это так. Проверено на собственном опыте. Были разные отношения. И это подтверждают сами мужчины.

Гена
#19
Амур

А девушку больше ценят верную, надежную, отзывчивыю, добрую. В такую и вложиться можно, и даже нужно по полной. Если не так, то сколько не вкладывайся, в бездонную бочку все равно придет время и настанет край.

И это есть истина, лучше не скажешь.

Гость
#20

. - А девушку больше ценят верную, надежную, отзывчивыю, добрую. В такую и вложиться можно, и даже нужно по полной. Если не так, то сколько не вкладывайся, в бездонную бочку все равно придет время и настанет край.[/quote]

это только говорят так, а на практике любят и содержат вот ту бездонную бочку.
да приходит время и настает край.
Но потом все равно или вторую такую же ищет или просто соплями исходит по первой бочке.
Однозначно есть и другие мужчины, с партнерским подходом к браку.
Но их пока что мало, очень мало.

Амур
#21
Гость

. это только говорят так, а на практике любят и содержат вот ту бездонную бочку. да приходит время и настает край. Но потом все равно или вторую такую же ищет или просто соплями исходит по первой бочке. Однозначно есть и другие мужчины, с партнерским подходом к браку. Но их пока что мало, очень мало.

А фик его знает, я чисто теоретически. В отличие от тачанки, от девушки со вклада есть отдача, может дальше больше вложенного. Я сейчас не только о материальном.

Гость
#22
Амур

А фик его знает, я чисто теоретически. В отличие от тачанки, от девушки со вклада есть отдача, может дальше больше вложенного. Я сейчас не только о материальном.

ну так в этом основная хитрость, сложность и есть - вкладываться в правильную девушку.
от которой отдача будет.
но парни почему-то тяготеют к бездонным бочкам.

Гость
#23

Да, автор, это правда, 100%.

Гость
#24
Гена

У меня была телка, я понакупил ей телек, сплит, стиралку и тд. Тоесть вложился нехило. Пристроил на хорошую работу, после этого она возомнила себя крутой теткой и стала качать права. Попытки вразумить её, что новая работа и техника в доме вовсе не её заслуга были бесполезны. Пришлось тетю оставить и найти другую. Получилось что вложился, но ценить говенную тетку смысла нет. Так что ценность тетки не зависит от вложенных в неё срадств и эмоций

Подскажите, где найти мужика, который за бытовую технику станет мне рабом? Считаю, что это невысокая цена для таких вложений.

Гость
#25

Путаете причину со следствием. Я свою собаку балую потому, что люблю ее. Я не думаю: ой, ну я столько на груминг, корм и вкусняшки потратила, что бросать жалко. Все от любви идет. В человеческих отношениях также. Родители любят детей не из-за трат, а тратят (по возможностям), потому что любят.

Гость
#26

Эмоционально - да. Если чувства есть. А если нет, то на одном чувстве собственника у мужика далеко не уедешь... Все относительно.

Гость
#27

В большинстве случаев так и есть. Как выше написали вот есть у мужика дочь которую растил лечил учил. И вдруг он узнает что есть ещё одна которую не растил не лелеял. В большинстве случаев вторая по фиг в лучшем случае общение как с дальней родичкой. Тот же малинин например взрослая дочь ему по боку что он о кровенно говорит.
Опять таки как вложился. Тут выше купил что то. Технику. Не сумасшедшее вложение. Такое быстро забцдется. Работу нашёл это не учил её 5 лет и помогал бизнес начинать.
Вложился эмоционально временем усилиями и ощутимыми деньгами.

Rita
#28
Гена

И это есть истина, лучше не скажешь.

Да ладно! Заливать в пивнушке мужичкам будешь.Верную и преданную ценят единицы из мужчин.Это те мужчины,кто в себе уверен!Они точно знают чего достойны.Среднестатистическое рашн *** считает преданность синонимом низкой самооценки женщины и "неличность"и т.д.А скучать и томиться станет исключительно по "бездонной бочке".А ежели она его тапком по мордасам то ащщщще любви нет предела.Мда