Гость
Статьи
Женская энергетика

Женская энергетика

Девочки, привет. Ни для кого не секрет, что успех девушек в отношениях и работе во многом зависит от её энергетики) так вот о том, как её восполнять и где искать, есть книги. Кто знает такие? Посоветуйте, пожалуйста ❤️

Ещё я знаю есть книга, в которой рассказывают о том, что нельзя пилить мужчин, они из-за этого уходят и тд
Кто знает?❤️

Алёне
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они любят секс-бомб.
Да..

Гость
#2

Одна такая ко мнп присосалась, понять не могу где я ей дорогу перешла.
Вроде никого с нее не стаскивала🤷‍♀️

Гость
#3

Успех зависит не от энергетики, а от характера и других личных качеств. Прекращайте читать сказки для куриц и займитесь лучше саморазвитием.

Гость
#4
Гость

Успех зависит не от энергетики, а от характера и других личных качеств. Прекращайте читать сказки для куриц и займитесь лучше саморазвитием.

О саморазвитии и говорят в основном курицы

Корабельная крыса
#5

Энергетика (любого пола) - это здоровье и отсутствие лени. Всё.

А выше вам правильно написали - мозги тоже нужны.

Гость
#6
Гость

О саморазвитии и говорят в основном курицы

Да! Либо тренеры, которые с них деньги берут

жужон
#7

правильно написали про лень . Я согласна что надо стремится, а если просто на диване лежать то увы... . Если очень захотеть можно в космос полететь как то так.

Гость
#8
Гость

Успех зависит не от энергетики, а от характера и других личных качеств. Прекращайте читать сказки для куриц и займитесь лучше саморазвитием.

А еще лучше,если и читайте, то только книги фенинистичных авторок. На феминисткую тематику, там больше научных фактов, а не всякую патриархальную ересь.

Гость
#9

Упорство, отсутствие лени, доброжелательность, общительность это и есть вся формула успеха!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: