Гость
Статьи
Женская энергетика

Женская энергетика

Последнее время, читая различные статьи, я стала сталкиваться с тем, что многие мужчины недопонимают многих очевидных вещей и почему-то во всех проблемах винят женщин. Да, благополучие отношений и семьи напрямую зависит от женщины. А если сказать более точно- от ее настроения! Если женщина хмурая, безрадостная, полная обид и лишена всяких сил, то над отношениями повиснет большая туча. И это будет до тех пор , пока настроение женщины не изменится. Знаете случается даже такое, например, когда женщина упала духом, словно все беды липнут в семью, появляется даже такое ощущение, что семья притягивает к себе, только негативное. И эту черную полосу, как правило, наступают все. В жизни всех членов семьи появляется необъяснимая полоса неудач, при чем все дела, за которые вы беретесь, не приносят должного результата. Так что да, от настроения женщин зависит многое. Ну а само настроение, зависит конечно-же от мужчин. #энергетика

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у вас наступает полная ж.о.п.а-это значит появились враги и навели порчу.

Гость
#2

Я замели, что в тех семьях, где у женщины есть мозги не верить в такой бред, там все хорошо. Я вообще заметил, что когда у человека проблемы с мозгами, то ему не очень живётся.

Гость
#3

У меня тетка есть,ненативщтца,вечно ноет,все у нее плохие,денег нету-вторую квартиру покупает,денег по факту куча,не болеет ничем в свои 66.И таких примеров знаю немало

Гость
#4

Негативщица

#5

Единство этой действительно революционной борьбы угнетённого класса за создание рая на земле важнее для нас, чем единство мнений пролетариев о рае на небе.

Абортыш
#6
Владлена

Единство этой действительно революционной борьбы угнетённого класса за создание рая на земле важнее для нас, чем единство мнений пролетариев о рае на небе.

Бот поганый

Абортыш
#7

Нет ни женской ни мужской энергии.

Это сказки для людей далёких от науки

#8
Абортыш

Нет ни женской ни мужской энергии.

Это сказки для людей далёких от науки

Женщина сама по себе является своеобразным сгустком энергии, благодаря чему она словно магнитом может привлекать в свою жизнь мужчин, успех, деньги

#9
Гость

Я замели, что в тех семьях, где у женщины есть мозги не верить в такой бред, там все хорошо. Я вообще заметил, что когда у человека проблемы с мозгами, то ему не очень живётся.

Возможно. Эо просто как на уровне энергетики.

#10
Владлена

Женщина сама по себе является своеобразным сгустком энергии, благодаря чему она словно магнитом может привлекать в свою жизнь мужчин, успех, деньги

Может привлекать, а может и не привлекать.

#11
Абортыш

Нет ни женской ни мужской энергии.

Это сказки для людей далёких от науки

Возможно.

#12
Гость

У меня тетка есть,ненативщтца,вечно ноет,все у нее плохие,денег нету-вторую квартиру покупает,денег по факту куча,не болеет ничем в свои 66.И таких примеров знаю немало

Возможно.

#13
Гость

Я замели, что в тех семьях, где у женщины есть мозги не верить в такой бред, там все хорошо. Я вообще заметил, что когда у человека проблемы с мозгами, то ему не очень живётся.

Точно. Особенно если человек недалёкий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: