Гость
Статьи
Ленивая девица

Ленивая девица

Знала - святой свекровью не стану. Рано родила, трудно воспитывала сына. Мне 42 - он женился. Девочка хорошая, по уму придраться не к чему. Да, у меня меня есть муж. Но за семьей сына слежу. Боги, как невестка ведет хозяйство!!!! Сын работает много, она 2-3 раза в неделю, как они говорят, "для тонуса". Ладно. Однажды застала ее за покупкой готовой гречки-гарнира в кулинарии. Не слежу, если, кто сочтет - живем в соседних домах. Готовая гречка с луком!!!!!!! кто ее готовил???? Вчера зашла за ключами от гаража к ним. Моет мол. Протягивает тряпку вытереть ноги: вытирайте, я как раз ее выкинуть собираюсь. Оказывается, в этот дом она покупает в гипере тряпки для пола и использует один раз.... Картошку покупает чищеную. При том, что времени на хоз-во навалом. 
Перечитала. Предчувствую обвинения. Но как так можно? Не миллионеры же они? Ленивая девица

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хорошо. Вам старшему поколению лишь бы корячиться, простите за грубость) когда можно не корячиться. То что тряпки выбрасывают, ну тоже посудите, их постоянно споласкивать перед применением, хорошо если в квартире живут, хотя бы пол моет, не такая страшная ситуация. Потом поймут сами, что много тратят на тряпки. Зато так быстрее убираться.

Гость
#2

А мне мама сегодня вымыла пол шваброй и одноразовой тряпкой, пока меня не было дома. Я ей испекла румянных блинов. Тоже берем одноразовые тряпки. Дети научили.

Ольга
#3

Уже свареная гречка? Или просто в коробке сырая с сухим луком?

Гость
#4

Вот поэтому я не общаюсь со свекровью и её не будет в нашем с мужем доме . Без сопливых разберусь, чем мыть пол и мыть ли, а также что есть, что готовить и сколько тратить

Гость
#5

А вам-то какое дело? Взрослые люди сами разберутся что и как делать. Ваш сын принадлежит другой бабе! Вы только на генном уровне с ним связаны и больше никак! Он выбрал бабу, которая не похожа на вас! Видимо, была такая причина... Ему нравится что она делает.

Гость
#6

Автор иди лучше мужу мозги по*би, не твоё дело как ведётся хозяйство в чужой семье

Несчастная Женщина
#7

Если нравится сыну, незачем лезть к ним. Лишь бы жили. Сама мама, сыну 11 лет. С бывшим развелась, потому что лезла свекровь. Сама так не хочу.

Гость26
#8

Вы почаще себя вспоминайте в этом и раньше возрасте .сейчас время другое и молодеж другая .и нравы и треба другие .вы сразу все умели ?сейчас не *** главное и ладно .и что такого что работает по силам ,значит пока хватает возможности у них .радуйтесь .сын должен быть счастлив сначала .не лезьте туда ,наконец живите своей жизнью ,попросят поможете если сможете в меру сил и возможностей вашей семьи .дайте им пожить и пусть ошибаются ,но сами !

Гость
#9

вот уж вы *** совковая бабка, отстань от них!!! займись собой, тупая амеба

Гость
#10

Дурочка вы автор хоть и дожили до взрослого сына, но ума не нажили. Разве ему от нее гречка и натертые полы нужны? Хозяйственность выходит на первый план когда у жены уже подержаться не за что как у вас. Ваш сынок вовсе не о хозяйственной тетке мечтает, уж поверьте.

Гость
#11
Гость

А вам-то какое дело? Взрослые люди сами разберутся что и как делать. Ваш сын принадлежит другой бабе! Вы только на генном уровне с ним связаны и больше никак! Он выбрал бабу, которая не похожа на вас! Видимо, была такая причина... Ему нравится что она делает.

Вот правильно! Сами же тетки на всех форумах пишут,что женщина ничего не должна,кроме,как шопить,украсивляться и тратить деньги мужа. А вот как только вырастают и женятся собственные сыновья этих же теток,тут же выясняется,что сноха обязана работать,быть хорошей кухаркой и экономной хозяйкой). Вас,дамы,без бутылки не поймешь.

Гость
#12

Ну норм ведь, сейчас таких просто огромное количество, она ведь не домохозяйка и не кухарка, для чего ей это уметь?

Гость
#13
Гость

Ну норм ведь, сейчас таких просто огромное количество, она ведь не домохозяйка и не кухарка, для чего ей это уметь?

Не представляю себе жизнь с лентяйкой. С 20 лет живу с заботливой трудолюбивой женой. Любовница тоже очень трудолюбивая. Она очень любит выращивать в своем саду разные фрукты,овощи,консервирует и даже вино каждую осень делает из ягод и винограда. Если едем на отдых любовница всегда выбирает такой вприант жилья,чтобы была возможность самой готовить. При этом у нас полно времени и на пляже поваляться и на экскурсии съездить и в рестораны и дискотеки сходить. Терпеть не могу ленивых теток.

Гость
#14

Ваш сын на ней женился, чтобы ахать ее, а сколько раз она использует половую тряпку - ему на,сра,ть. Да и много ли сэкономишь, покупая нечищенную грязную картошку? У вас до сих пор водомеры не стоят? На той же воде и заплатишь разницу. то на то и выходит. А то что тряпки часто меняет - молодец. Пользоваться одной и той же тряпкой - только грязь размазывать, да и той же воды потратишь больше на споласкивание старой грязной тряпки.

Гость
#15
Гость

Не представляю себе жизнь с лентяйкой. С 20 лет живу с заботливой трудолюбивой женой. Любовница тоже очень трудолюбивая. Она очень любит выращивать в своем саду разные фрукты,овощи,консервирует и даже вино каждую осень делает из ягод и винограда. Если едем на отдых любовница всегда выбирает такой вприант жилья,чтобы была возможность самой готовить. При этом у нас полно времени и на пляже поваляться и на экскурсии съездить и в рестораны и дискотеки сходить. Терпеть не могу ленивых теток.

терпеть не могу подлое ***-предателей

Гость
#16
Гость

Вот правильно! Сами же тетки на всех форумах пишут,что женщина ничего не должна,кроме,как шопить,украсивляться и тратить деньги мужа. А вот как только вырастают и женятся собственные сыновья этих же теток,тут же выясняется,что сноха обязана работать,быть хорошей кухаркой и экономной хозяйкой). Вас,дамы,без бутылки не поймешь.

не пес-ди, у.р.о,д

Гость
#17
Гость

не пес-ди, у.р.о,д

Вы разозлились потому,что я написал правду .

Гость
#18
Гость

Вы разозлились потому,что я написал правду .

никогда ничего у мужла не брала и мои подруги тоже. я разозлилась, потому что вы достали форсить миф о меркантильных бабах, таких баб единицы. мужиков меркантильных альфонсов намного больше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема