Гость
Статьи
Как забыть???

Как забыть???

Не могу забыть сказанные в мой адрес обидные слова,во время ссоры.Как забыть все.И я говорила гадости,не стояла молча,но все таки не забываю

Аа
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше задуматься, почему вы такая глупая, что все и всё против вас.

Али-баба
#2

Но вы же также говорили гадости. Вот и получился обмен любезностями. А забыть, переступить через обиду вам самой, в первую очередь необходимо. Обида, гнев, зависть- негатив, который отравляет жизнь. Да вы и сами прекрасно знаете. Так что вариантов нет, как мириться.

Гость
#3

А ему то какого вы думали ?!!

Аа
#4
Али-баба

Но вы же также говорили гадости. Вот и получился обмен любезностями. А забыть, переступить через обиду вам самой, в первую очередь необходимо. Обида, гнев, зависть- негатив, который отравляет жизнь. Да вы и сами прекрасно знаете. Так что вариантов нет, как мириться.

Да если зациклится на одном прошлом,обидах не получиться идти вперед.

Аа
#5
Гость

А ему то какого вы думали ?!!

Да знаю,что и сама хороша,но в той ситуации она меня вывила и делала все на зло мне и спровацировала меня.Просто обидно ,то что она сказала все была не правда

Аа
#6
Гость

Лучше задуматься, почему вы такая глупая, что все и всё против вас.

А почему вы думаете что все против меня???если с одной я в ссоре это не значит что я глупая.А ваша культцра видна сразу.не зная человека называть глупай

Аа
#7
Али-баба

Но вы же также говорили гадости. Вот и получился обмен любезностями. А забыть, переступить через обиду вам самой, в первую очередь необходимо. Обида, гнев, зависть- негатив, который отравляет жизнь. Да вы и сами прекрасно знаете. Так что вариантов нет, как мириться.

Мира и быть не может с этим человеком,я просто хочу из головы выбрасить все те гадости,что она сказала мне

Гость
#8

Что, опять?

Гость
#9

Между вами произошла банальная ссора. Как забыть? Наверно не быть злопамятным человеком. Потому что ненависть и зло сжирает, и вы делаете себе только хуже. Счастье любит душевную тишину. Попробуйте отвлечься на что-то более значимое. С кем не бывает. Все мы люди эмоциональные.

Гость
#10

Что за ситуация? Значит человек *** кто вас обсирает. И жизнь у него ***.

Аа
#11
Гость

Между вами произошла банальная ссора. Как забыть? Наверно не быть злопамятным человеком. Потому что ненависть и зло сжирает, и вы делаете себе только хуже. Счастье любит душевную тишину. Попробуйте отвлечься на что-то более значимое. С кем не бывает. Все мы люди эмоциональные.

Да банальная ссора,но ее слова засели очень глубоко.Я стараюмь забыть,но иногда все в голове повторяеися те слова.А бывает так ,что сама думаю ,ну и дура я,как можно обижаться на слова такой несчатной,которая мне завидовала всегда

Аа
#12
Гость

Что за ситуация? Значит человек *** кто вас обсирает. И жизнь у него ***.

Мужа брат взял крупную сумму и договор был что дом останется нам.Он денги профукал и с дома не сьехал.А эта дама его жена.Она меня всегда выводит на эмоции.А я сама по себе человек не могу промолчать.Случился конфликт.и я ей и она мне наговорили.

Аа
#13

Я думаю что вся проблемма в том ,что с ними мы часто пересекаемся.Если не виделаб их так часто все забылось.И к тому же то что она сказала,все было от злости и не правда.Я сама понимаю глупа держать обиду на несчатную,человека который во всем мне завидует и подражает.

Гость
#14
Аа

Я думаю что вся проблемма в том ,что с ними мы часто пересекаемся.Если не виделаб их так часто все забылось.И к тому же то что она сказала,все было от злости и не правда.Я сама понимаю глупа держать обиду на несчатную,человека который во всем мне завидует и подражает.

Если завидует и подражает, значит срочно забыть её обиды, она забирает вашу энергию, для вас это может быть плачевным. Возьмите лист бумаги и в течение дня сто раз пишите фразу- Я (имя) прощаю тебя (имя).

Аа
#15
Гость

Если завидует и подражает, значит срочно забыть её обиды, она забирает вашу энергию, для вас это может быть плачевным. Возьмите лист бумаги и в течение дня сто раз пишите фразу- Я (имя) прощаю тебя (имя).

Вы серьозна???

Гость
#16

Ну ей же надо было что-то сказать в такой ситуации, когда они виноваты. Она выбрала защиту нападением. И она знала Ваши слабые места. И она достигла цели.
Да не ведитесь просто на эти слова, вот и все дела.

Гость
#17

А как вы спите и просыпаетесь с какими мыслями? О ней. Что совсем не получается думать о чем то хорошем. Например завтра будет новый день и вы выпьите чашечку кофе или чая. Послушайте любимую музыку. А ее пошлите далеко за звездочкой. Думаю она не меньше страдает от своей зависти.

Аа
#18
Гость

А как вы спите и просыпаетесь с какими мыслями? О ней. Что совсем не получается думать о чем то хорошем. Например завтра будет новый день и вы выпьите чашечку кофе или чая. Послушайте любимую музыку. А ее пошлите далеко за звездочкой. Думаю она не меньше страдает от своей зависти.

Да не целыми днями я думаю об этом.Но иногда нахлынет волна эта и все,пошло и поехало

Аа
#19
Гость

Ну ей же надо было что-то сказать в такой ситуации, когда они виноваты. Она выбрала защиту нападением. И она знала Ваши слабые места. И она достигла цели.
Да не ведитесь просто на эти слова, вот и все дела.

Да я и сама понимаю,что она хотела сказать что-то такое,чтоб задеть меня.И в основном не правду.Иногда мне даже смешно,что я по таким пустякам думаю,а иногда может я в не духе бываю и от этого

Гость
#20

У меня тоже есть человек, который меня сильно выводит из себя. Оболгала по самое не балуй. Бесит, злит, я уже устала. Выматалась. Нужно как то после нее восстанавливаться, а потом снова в бой. И вправду энергию забирает. Может в церковь пойти, может за мной какие косяки. Может характер мой такой, а у нее такой. Может порчу навела.

Аа
#21
Гость

У меня тоже есть человек, который меня сильно выводит из себя. Оболгала по самое не балуй. Бесит, злит, я уже устала. Выматалась. Нужно как то после нее восстанавливаться, а потом снова в бой. И вправду энергию забирает. Может в церковь пойти, может за мной какие косяки. Может характер мой такой, а у нее такой. Может порчу навела.

А у вас из-за чего???

Гость
#22

Тоже с недвижимостью и деньгами связано. У меня как у вас когда вспоминаю, то ругаю себя и ее. Но, что поделать раз такие обстоятельства. Я понимаю, что это все лишь эмоции и живу с ними. По ходу совсем забыть не получиться если только память отшибет.

Аа
#23
Гость

Тоже с недвижимостью и деньгами связано. У меня как у вас когда вспоминаю, то ругаю себя и ее. Но, что поделать раз такие обстоятельства. Я понимаю, что это все лишь эмоции и живу с ними. По ходу совсем забыть не получиться если только память отшибет.

Да сложно.а вы часто сталкиваетесь с ней?мы часто видимься ,хотя не общаемся не как.Этот человек умер для меня.И я знаю у нее в жизни все плохо очень,и зависть ее убивает.

Аа
#24
Гость

Тоже с недвижимостью и деньгами связано. У меня как у вас когда вспоминаю, то ругаю себя и ее. Но, что поделать раз такие обстоятельства. Я понимаю, что это все лишь эмоции и живу с ними. По ходу совсем забыть не получиться если только память отшибет.

Вы тоже бывшые подруги???она вам вернула хоть долг?

Гость
#25

Нет, мы не подруги. Скорее враги. Все из-за денег она ушлая до них. Просто игнорю ее. Вот она мне, что я ничего не докажу так как деньги ей не под расписку отдала. Она меня обманула. Но это как говориться ее грехи, мне бы со своими разобраться)

Гость
#26
Аа

Да сложно.а вы часто сталкиваетесь с ней?мы часто видимься ,хотя не общаемся не как.Этот человек умер для меня.И я знаю у нее в жизни все плохо очень,и зависть ее убивает.

Вот более 6 лет она мне мозги мусолит. Но стараюсь держаться и я знаю, что правда на моей стороне.

Гость
#27
Гость

Нет, мы не подруги. Скорее враги. Все из-за денег она ушлая до них. Просто игнорю ее. Вот она мне, что я ничего не докажу так как деньги ей не под расписку отдала. Она меня обманула. Но это как говориться ее грехи, мне бы со своими разобраться)

Да это грехи за которые они будут отвечать.Вы как я понимаю в долг одолжили ?Дело в том что мы живем с ней по соседству,и каждый день видимся.Мы живем через дом с ней

Гость
#28
Гость

Вот более 6 лет она мне мозги мусолит. Но стараюсь держаться и я знаю, что правда на моей стороне.

Она еще вам что-то говорит??,Вот наглость та какая

Гость
#29
Гость

Она еще вам что-то говорит??,Вот наглость та какая

Да, у нее нет совести. Обзывает меня и мою маму всяко разно. Когда она при мне маму обозвала плюнула в нее, так она меня еще и тростью долбанула. Но это было от обиды. Вот думаю в полицию заявление подать о возврате денег, чтобы она расписку предоставила иначе я считаю это мошенничеством. Злоупотребила моим доверием. Еще если получиться доказать то и моральный вред, она конкретно мне здоровье подпортила.

Гость
#30
Гость

Да, у нее нет совести. Обзывает меня и мою маму всяко разно. Когда она при мне маму обозвала плюнула в нее, так она меня еще и тростью долбанула. Но это было от обиды. Вот думаю в полицию заявление подать о возврате денег, чтобы она расписку предоставила иначе я считаю это мошенничеством. Злоупотребила моим доверием. Еще если получиться доказать то и моральный вред, она конкретно мне здоровье подпортила.

Я плюнула в нее, так она меня рассердила. Не сдержалась. Видимо ее это так задело, что она начала мне мстить.

Гость
#31
Гость

Да, у нее нет совести. Обзывает меня и мою маму всяко разно. Когда она при мне маму обозвала плюнула в нее, так она меня еще и тростью долбанула. Но это было от обиды. Вот думаю в полицию заявление подать о возврате денег, чтобы она расписку предоставила иначе я считаю это мошенничеством. Злоупотребила моим доверием. Еще если получиться доказать то и моральный вред, она конкретно мне здоровье подпортила.

Какой ужас.У вас ситуация хуже чем у меня.Она села на место после нашей ссоры и я сама по себе такая,если что не нравиться сразу говорю в лицо и не буду терпеть

Гость
#32
Гость

Я плюнула в нее, так она меня рассердила. Не сдержалась. Видимо ее это так задело, что она начала мне мстить.

Да вот такие люди пошли,наглые.И аот это дура тоже от злости готова с ума сойти,так как я говорила все по факту,а она что папало говорила

Гость
#33
Гость

Какой ужас.У вас ситуация хуже чем у меня.Она села на место после нашей ссоры и я сама по себе такая,если что не нравиться сразу говорю в лицо и не буду терпеть

Вы молодец так и надо. Нельзя давать себя унижать.

Гость
#34
Гость

Вы молодец так и надо. Нельзя давать себя унижать.

Да она изначально была вся такая дерзкая,но поняла что не на ту напала.Выводит меня на эмоции,все делает как крыса.И чтоб она там не говорила ,а в основном за спиной,я горжусь что я не боюсь высказать свое мнение если даже у меня нет поддержки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: