Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

У свекрови 3невесты.Я самая младшая.По началу у нас были нормальные отношения,но с приходом старшей невесты очень подпортились.Она меня ненавидит,а старшая для нее ангел.Чтоб я не делала она не подерживает,а вот старшая всегда права.Я очень устала,хочу с ними прекратить всяческое общенье,так как устала и нервы на пределе.Все что можно было она отдала им:дом.землю,деньги,да еще и в кредит влезла.Даже к нашим детям отношение разное.Мы с мужем поженилимь по любви,а эту невестку она сама выбрылы для сына.Мне обидно ,что так несправедливо она поступает.Во всех конфликтах поддерживает их

Аа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша свекровь в своем праве, вы в своем. Просто ограничте общение, нервы целее будут. Когда наступит старость старшая невестка будет ее досматривать, не вы. А справедливости в мире нет, такова жизнь .

Аа
#2
Гость

Ваша свекровь в своем праве, вы в своем. Просто ограничте общение, нервы целее будут. Когда наступит старость старшая невестка будет ее досматривать, не вы. А справедливости в мире нет, такова жизнь .

Я знаю что та невестка не будет за ней смотреть и она приползет к нам.Были ситуации когда та невестка открыта выгнала свекровь.А свекровь или недалекая или знает ,что наделав мне столько плохого я с ней жить не буду.Но если та ее выставит я приму и пожелею ее

Гость
#3
Аа

выбрылы

А кому понравится неграмотная шала-шовка?

#4

это с каких это пор свекрови имеют невесТ?

Аа
#5
Гость

А кому понравится неграмотная шала-шовка?

Если случайно не правильно была буква это не показатель моей неграмотности,а вот ваша культура видна тварь!!!

Аа
#6
Вероника

это с каких это пор свекрови имеют невесТ?

Что?????

Гость
#7

Не, ну понимаю, мама тебя отвергала, ты перед ней выслуживалась, что бы заслужить любовь, которую тебе обязаны и так дать, по праву рождения, безусловную. Ну, не получилось... Не всем повезло с родителями. Но сейчас-то ты взрослая, умеешь читать и писать. Ведь не сложно найти инфу про сценарий нелюбимых дочерей, чем они расплачиваются всю жизнь (спойлер: пытаются заслужить признание других, токсичных, недостойных людей) и проработать его, избавиться от зависимости от токсов, начать жить другой, наполненной и счастливой жизнью, вместо того, что бы ломиться в закрытую дверь.
Нафига тебе мнение этой мрачной, посторонней тетки? Чем дальше держится от тебя свекровь, чем она холоднее и недоступнее, тем лучше и комфортнее должно быть тебе, если ты нормальный, взрослый чел! Тут все на форуме уже тебе обзавидовались, потому что страдают от гипервнимания гиперактивных гиперсвекровей, а тебе повезло и ты даже не осознаешь на сколько!

Аа
#8
Гость

Не, ну понимаю, мама тебя отвергала, ты перед ней выслуживалась, что бы заслужить любовь, которую тебе обязаны и так дать, по праву рождения, безусловную. Ну, не получилось... Не всем повезло с родителями. Но сейчас-то ты взрослая, умеешь читать и писать. Ведь не сложно найти инфу про сценарий нелюбимых дочерей, чем они расплачиваются всю жизнь (спойлер: пытаются заслужить признание других, токсичных, недостойных людей) и проработать его, избавиться от зависимости от токсов, начать жить другой, наполненной и счастливой жизнью, вместо того, что бы ломиться в закрытую дверь.
Нафига тебе мнение этой мрачной, посторонней тетки? Чем дальше держится от тебя свекровь, чем она холоднее и недоступнее, тем лучше и комфортнее должно быть тебе, если ты нормальный, взрослый чел! Тут все на форуме уже тебе обзавидовались, потому что страдают от гипервнимания гиперактивных гиперсвекровей, а тебе повезло и ты даже не осознаешь на сколько!

Спасибо тебе.Да со временем я пойму ,что даже очень хорошо что все так сложилось.

Гость
#9
Аа

Я очень устала,хочу с ними прекратить всяческое общенье,так как устала и нервы на пределе.

И в чем проблема? Хотите прекратить - прекращайте.