Гость
Статьи
Хотела помириться с …

Хотела помириться с сестрой, а она сказала...

Что у нее на меня нет времени..
Сто мне ей "такое же" ответить ?
P.s.
Поругались из-за того ,что ее муж плохо относится к нашим родителям. Я его приступила..но эта простодыра включила дубину и против меня идет .третий месяц уже..
Я естественно тоже много гадостей ей наговорила, за что неприятно . И хотела еще и первая протянуть руку .. так а она себя еше и правой считает !! Это после того ,что я не просто помогала, а качество их жизни изменила... ей дала деньги на пластику носа (ее мечта),мужу ее купила гараж .. ,он СТОшник (чтобы мог там подрабатывать, как они хотели ) .. ребёнка не считаю ,я крестная...это всп делаю для себя от себя !!,
Но эти *** неблагодарные это нечто ! И когда мы в очередной раз поругались, находясь далеко от дома ...она говорит ,вызывайте себе такси ,мы тебя не повезём... это аут ... эту машину я и бабушка напополам скинулись и купили им ....
Вот что ей скйчас ответить??чтобы вся жизнь ее переж глазами мелькнула.......

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что на неблагодарная. И больше не помогать ни деньгами ничем. Просто перестать разговар. Потому что они неблагодарное халявщмки и наглые.

#2

фу, алчная бабища.
Автор

Гость
#3
☢нищенка

фу, алчная бабища.
Автор

)))))я ?если да то вы как моя сестра

Гость
#4

Автор, вы еще хотите что-то ей подарить?

Гость
#5

Сто мне ей "такое же" ответить ?
-----------------------------------
А надо обязательно ответить? Забейте на неё и забудьте навсегда.

Гость
#6
Гость

Что на неблагодарная. И больше не помогать ни деньгами ничем. Просто перестать разговар. Потому что они неблагодарное халявщмки и наглые.

Да ,наглые и толстолобые ...
Я им сказала, небоагодарные ..
А она говорит ..мы что у тебя в ногах должны валяться ? Но муж молчит . Видит что дубина в его пользу работает .
Всегда сделает скандал и молчит

Гость
#7
Гость

Видит что дубина в его пользу работает .

А вы-то зачем хотели с "дубиной" помириться?

#8
Гость

)))))я ?если да то вы как моя сестра

а вы ей пластику носа делали и ему гараж покупали зачем? чтобы вам потом аннилингус делали пожизненно?

Гость
#9

пластика носа - 250 тысяч, гараж 250 тысяч+ подъемник 120 + наборы инструментов и прочее 100 тыс. итого в районе миллиона вы потратили в своих фантазиях на родственничков. не верю. слабоватая разводка.

Гость
#10

Не общаться что бы,как раньше уже .но помириться . И хоть сделать вид нслаженных отношений ..
Потому что что-то и мама с папой "борохлят" не открывают нам ,но чувствуется ,что возможно у него ктото есть...он только держится за семью еще .а когда эти соры и тд ..возможно подумает ,что больше его уже ничего не держит ...и не дай бог уйдёт..

Гость
#11
☢нищенка

а вы ей пластику носа делали и ему гараж покупали зачем? чтобы вам потом аннилингус делали пожизненно?

Перечитай тему !!!!!

Гость
#12
Гость

пластика носа - 250 тысяч, гараж 250 тысяч+ подъемник 120 + наборы инструментов и прочее 100 тыс. итого в районе миллиона вы потратили в своих фантазиях на родственничков. не верю. слабоватая разводка.

Ну кто сколько зарабатывает)))
Миллион в наше время это не так много ..
Ну если вы хотите :
Гараж 300 т.р. и это в их деревне ..так как когда были выгодные варианты, зятек ,прошляпил ...пытаясь найти еще дешевле..
Потом на инструменты 100 тыс ..
Про подъёмник не слышала ничего, я в этом не разбираюсь..

Нос 240 тыс ..
А билеты и проживание в Москве на период реализации, не в это время в Москве не хотите посчитать ??
А за остальное я молчу!!!!поверьте там уже и больше миллиона!!

Вот как вы и хотели всп расписала

Гость
#13
Гость

Не общаться что бы,как раньше уже .но помириться . И хоть сделать вид нслаженных отношений ..
Потому что что-то и мама с папой "борохлят" не открывают нам ,но чувствуется ,что возможно у него ктото есть...он только держится за семью еще .а когда эти соры и тд ..возможно подумает ,что больше его уже ничего не держит ...и не дай бог уйдёт..

Это ответ на вопрос ,зачем хочу помириться с дубиной

Гость
#14
Гость

но чувствуется ,что возможно у него ктото есть...он только держится за семью еще .а когда эти соры и тд ..возможно подумает ,что больше его уже ничего не держит ...и не дай бог уйдёт..

Не вижу между всем этим никакой связи. Если он захочет уйти - он уйдет.
Зачем вы додумываете за него якобы его мысли? Может у него такого в голове и нет, а вы сами чего-то придумали и теперь еще от этого и пляшете.

Гость
#15

Автор советую перекрыть денежный поток.

Гость
#16

Решила совсем ничего не отвечать и больше не общаться

Гость
#17

Если сильно будет надоедать пошлите ее ***

Гость
#18
Гость

Решила совсем ничего не отвечать и больше не общаться

Как только ей понадобятся деньги, она вас сама найдет.

Гость
#19

Никогда не понимала зачем пичкать деньгами взрослых самостоятельных людей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: