Гость
Статьи
как заставить сына …

как заставить сына похудеть,взятся за себя?

мой сын весит около 110 кг, девушки нет,работы нет,худеть не хочет,из дома не выходит.Я ему уже все предлагала..И деньги,и поездки на море но он ни в какую,мы ему говорим что он уже очень толстый и его таким никто никогда не полюбит,так и умрет через 5 лет с ещё больше весом.Он ни в какую,уже не берет трубки ни мне,ни мужу...На работу его мало где берут потому что он ленивый,мы его постоянно куда то устраиваем а он либо не хочет либо через какое то время увольняется...Уже сил нету что либо с этим делать,а ему уже не 20 лет когда он ещё все успеет...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Вика
#2

А вы попробуйте найти для него девушку, вернее, познакомить с какой-то девушкой, ради которой он захочет измениться, желательно спортсменку. На счет лени, тут уже ваше воспитание.

Гость
#3

у него точно не депрессия? похоже на какое-то расстройство

Гость
#4

Физически он здоров?От чего растолстел?От еды или болезни?

Гость
#5

оставьте его в покое на некоторое время. не помогайте ему.когда ресурсы ваши закончатся ему придется шевелиться в поисках работы, там и сбросить вес придется и личная жизнь подтянется возможно. А сейчас проблем у него нет, т к за него все реашают родители. у него должны появится проблемы

Автор
#6
Гость

оставьте его в покое на некоторое время. не помогайте ему.когда ресурсы ваши закончатся ему придется шевелиться в поисках работы, там и сбросить вес придется и личная жизнь подтянется возможно. А сейчас проблем у него нет, т к за него все реашают родители. у него должны появится проблемы

мы за него вообще ничего не решаем уже месяца 4 ,денег вообще не даём и у него их почти не осталось,вообще ничем уже не помогаем

Автор
#7
Гость

Физически он здоров?От чего растолстел?От еды или болезни?

еды

Автор
#8
Вика

А вы попробуйте найти для него девушку, вернее, познакомить с какой-то девушкой, ради которой он захочет измениться, желательно спортсменку. На счет лени, тут уже ваше воспитание.

у него была долгое время,они расстались год назад

Автор
#9
Корабельная крыса

Разводка

что?

Авиатор
#10

Ну не рад он ,не оценил он ваш бесценный подарок-жизнь.Он видимо понял,что должен должен должен до самой смерти.Ему это не в радость.Вы проявили насилие над душой ,грех на вас.два пути первый-будет плыть по течению боясь смерти ,будет влачить должен.И второй путь найдет силы и скажет,не должен ,а право имею...

#11

Сами таким его воспитали. Нужно было к спорту с детства приучать и кормить нормально.

Гость
#12
Вика

А вы попробуйте найти для него девушку, вернее, познакомить с какой-то девушкой, ради которой он захочет измениться, желательно спортсменку. На счет лени, тут уже ваше воспитание.

Зачем он ей?

Гость
#13

Сколько лет мальчику?

Гость
#14
Автор

что?

Неразводками нынче считаются только те темы, где обсуждается женская глупость, лень и продажность. Мужчины идеальны. Потому вашей темы не может существовать и соответственно, это разводка. Форум оккупировали мужички.

Екатерина
#15
Автор

мой сын весит около 110 кг, девушки нет,работы нет,худеть не хочет,из дома не выходит.Я ему уже все предлагала..И деньги,и поездки на море но он ни в какую,мы ему говорим что он уже очень толстый и его таким никто никогда не полюбит,так и умрет через 5 лет с ещё больше весом.Он ни в какую,уже не берет трубки ни мне,ни мужу...На работу его мало где берут потому что он ленивый,мы его постоянно куда то устраиваем а он либо не хочет либо через какое то время увольняется...Уже сил нету что либо с этим делать,а ему уже не 20 лет когда он ещё все успеет...

Екатерина
#16

http://freshlife28.ru/ Приветствую Вас на блоге Freshlife28 — «как начать в понедельник новую жизнь и не бросить ее во вторник»!
Каждый день я читаю комментарии с благодарностями на моем видеоканале FreshLife28. Читаю о том, как кто то смог похудеть на 20-40-60 килограмм, пойти в спортзал и начать качаться — словом изменить себя. С недавнего времени открыта рубрика «разбор полётов», где мои подписчики рассказывают о своих успехах. Они смогли изменить себя и Вы тоже сможете. Если Вам интересна тема похудения без силы воли, изменения себя, самосовершенствования — присоединяйтесь на нам. Мы вместе успешно реализуем мечты о красивом теле, здоровье «новой жизни с понедельника». Ниже, о том где и как получить нужную Вам информацию.

Авиатор
#17
Екатерина

http://freshlife28.ru/ Приветствую Вас на блоге Freshlife28 — «как начать в понедельник новую жизнь и не бросить ее во вторник»!
Каждый день я читаю комментарии с благодарностями на моем видеоканале FreshLife28. Читаю о том, как кто то смог похудеть на 20-40-60 килограмм, пойти в спортзал и начать качаться — словом изменить себя. С недавнего времени открыта рубрика «разбор полётов», где мои подписчики рассказывают о своих успехах. Они смогли изменить себя и Вы тоже сможете. Если Вам интересна тема похудения без силы воли, изменения себя, самосовершенствования — присоединяйтесь на нам. Мы вместе успешно реализуем мечты о красивом теле, здоровье «новой жизни с понедельника». Ниже, о том где и как получить нужную Вам информацию.

Поначалу смотрел ,было очень интересно.А сейчас(уже давно)не то...100500 видосов в час,в прямом смысле.просто закидал подписчиков видосами.уже мутит от канала.не смотрю уже давным давно

Авиатор
#18

Да и как в анекдоте,не пить не курить питаться отварной куриной грудкой,смысл жить.По секрету все сдохнем .смысл?упругих то лет максимум до 45.после для природы ты не нужен

Гость
#19

На депрессию похоже, с ним к психологу. Причем вместе с Вами.

Гость
#20

Если не разводка, да и бывают такие "добрые" родители. Задумайтесь!!! Вы сами топите своего сына. Думаете, что вы такие хорошие, пытаетесь его образумить, а на самом деле вы повесили на своего, пусть и великовозрастного, ребенка камень и добавляете грузов на шею и подпихиваете к воде. Не просто так говорят, что благими намерениями выстлана дорога в ад. Это, как раз, про вас.

Гость
#21

Ваша вина, автор, только ваша. Он убивает себя через еду, потому что вы его не любили никогда. Сделайте хоть что-то хорошее - оставьте его в покое

Гость
#22
Автор

мой сын весит около 110 кг, девушки нет,работы нет,худеть не хочет,из дома не выходит.Я ему уже все предлагала..И деньги,и поездки на море но он ни в какую,мы ему говорим что он уже очень толстый и его таким никто никогда не полюбит,так и умрет через 5 лет с ещё больше весом.Он ни в какую,уже не берет трубки ни мне,ни мужу...На работу его мало где берут потому что он ленивый,мы его постоянно куда то устраиваем а он либо не хочет либо через какое то время увольняется...Уже сил нету что либо с этим делать,а ему уже не 20 лет когда он ещё все успеет...

сейчас сильно женщинами продвигается "бодипозитив", вот ловите последствия!

Гость
#23

Странно... Парень не работает, от вас живет отдельно, на что он живет? На какие шиши он так разожрался? Фу, молодой парень, выглядит, как кусок сала, работы нет, денег нет, ему самому от себя не противно? Какая, нафиг, девушка? Кому он такой нужен?

Гость
#24

Денег не давайте. Забейте ему холодильник здоровой едой: овощами, зеленью, фруктами. Будет жевать с голодухи и худеть.
А лучше готовьте ему полезное и приносите каждый день. Похудеет без всякого спорта. А там может быть и силы появятся шевелиться.

Гость
#25
Гость

Денег не давайте. Забейте ему холодильник здоровой едой: овощами, зеленью, фруктами. Будет жевать с голодухи и худеть. А лучше готовьте ему полезное и приносите каждый день. Похудеет без всякого спорта. А там может быть и силы появятся шевелиться.

Хорошие, качественные фрукты и прочие полезные продукты стоят весьма и весьма недёшево. Если маманя будет с полными сумками продуктов и готовой едой к сыночке постоянно кататься, то мальчик и вовсе перестанет шевелиться и что то делать. А зачем? Родители и так все в клюве принесут). Ваш совет хорош для тех, кто хочет полностью посадить молодого, здорового зажиревшего от безделья лодыря на свою шею.

Гостья
#26
Корабельная крыса

Разводка

В каком месте ты увидела разводку, е6анашка?

Гость
#27

Ужасно😏. Огромная проблема. У меня тоже сын набрал вес. И не может сбросить. Я его спрашиваю, почему ты не можешь похудеть? Сама то я к еде равнодушна. Готовить сама не люблю, а заказную и все эти хлебные фаст фуды вообще ооочень редко могу съесть. Он говорит, что хочет есть и все тут. Так сильно, что ему все равно что. Просто надо много. А, вообще,девочки...смотрите от кого рожает. Чтобы в генетике этой проблемы не было. Генетика очень важна. Как ни банально

Гость
#28
Гость

Странно... Парень не работает, от вас живет отдельно, на что он живет? На какие шиши он так разожрался? Фу, молодой парень, выглядит, как кусок сала, работы нет, денег нет, ему самому от себя не противно? Какая, нафиг, девушка? Кому он такой нужен?

На любой товар найдётся и купец!

Гость
#29
Авиатор

Да и как в анекдоте,не пить не курить питаться отварной куриной грудкой,смысл жить.По секрету все сдохнем .смысл?упругих то лет максимум до 45.после для природы ты не нужен

Какая глупость... более бессмысленного рассуждения я не слышала.
Во первых, "упругость" зависит не только от возраста, но в первую очередь от физической активности и правильного питания.
Во вторых, попробуйте найти смысл жизни не в смутных удовольствиях "пить (?) Курить и как хряк, есть все подряд и побольше.. а. в чем-то добром, полезном людям....