Гость
Статьи
От зависимости к …

От зависимости к нормальным отношениям

Девушки, подскажите пожалуйста. Раньше всегда попадала только в зависимые отношения, где была страсть, интриги и в последствие разбитое сердце и долгая депрессия. Сейчас все по другому, встретила парня и он просто замечательный, идеальный и отношения серьезные, здоровые. Но у меня нет страсти и диких эмоций. Я не знаю как на это все реагировать . Значит ли это что я просто привыкла к зависимым отношениям и нормальные кажутся мне скучными ? Тли парень просто мне не подходит?

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Ола
#1

У каждого свое понятие нормы
Если вы устали от предыдущих нервных, но увлекательных отношений, а нынешний вас искренне на руках носит, но радуйтесь. Изюминку всегда можно привнести , а успокоить нервные р зависимые отношения не получится
Удачи

Корабельная крыса
#2

Возможно.
Точнее скажет специалист.
От таких тараканов помогает одиночество на несколько лет.
Может вы просто поторопились встретить очередного парня.

Вика
#3

Лучше так, чем зависимость, по себе знаю.

Гость
#4

Вам в этих отношениях хорошо?

Ксения
#5
Гость

Вам в этих отношениях хорошо?

Да очень хорошо, у нас очень доверительные отношения. Без слез и истерик. Много общего и в общением не скучно. Но один минус это тот который я описала. Не хватает эмоций

Гость
#6
Ксения

Да очень хорошо, у нас очень доверительные отношения. Без слез и истерик. Много общего и в общением не скучно. Но один минус это тот который я описала. Не хватает эмоций

Вы считаете признаком наличия эмоций слезы и истерики? То есть, если нет трэша, то и нет эмоций?)

Deer Hunter
#7
Гость

Вы считаете признаком наличия эмоций слезы и истерики? То есть, если нет трэша, то и нет эмоций?)

Так считаю( вернее чувствуют) все женщины без исключения! Спокойный и уравновешенный "ботаник" никогда не сможет заставить порхать бабочек в животе женщины! НИКОГДА! Алень тем и отличается от нормального мужчины, что думает иначе.

Гость
#8
Deer Hunter

Так считаю( вернее чувствуют) все женщины без исключения! Спокойный и уравновешенный "ботаник" никогда не сможет заставить порхать бабочек в животе женщины! НИКОГДА! Алень тем и отличается от нормального мужчины, что думает иначе.

Ваш личный опыт не является истиной, распространяющейся на всех. Говорите за себя и от первого лица.

Ксения
#9
Deer Hunter

Так считаю( вернее чувствуют) все женщины без исключения! Спокойный и уравновешенный "ботаник" никогда не сможет заставить порхать бабочек в животе женщины! НИКОГДА! Алень тем и отличается от нормального мужчины, что думает иначе.

В моем случае так и есть. Но всегда это заканчивается плохо. Не знаю как поменять установку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: