Гость
Статьи
Свекровь пообещала …

Свекровь пообещала помочь и передумала

Со свекровью всегда были в хороших отношениях, я и муж много работаем, она хорошо помогает с ребенком. Мы молодая семья, квартира в ипотеке, все покупали и платим сами.
Но у нас долго не было …

Виктория
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Зима
#251
Замужняя

Пообещала и передумала, а они обиделись и требуют теперь. Нечего брать машину которая тебе не по карману. Сначала деньги потом стулья у нормальных людей. Я пока не возьму в руки деньги, на них не рассчитываю.

покажите пост, где невестка с мужем ТРЕБУЮТ со свекрови. Не надоело перевирать?

Гость
#252

Автор написала, - в итоге свекровь сказала, что денег не дала, так как считает, что они не бедствуют раз покупают себе подороже продукты и новые вещи.
Соответственно, сама она на всем экономит включая продукты, себя же обделяя, накопила небольшую сумму. Естественно, это глупо помогать другим, обделяя себя во всем.
Так что автору лучше поучиться экономии у свекрови, а не ждать фин.помощи от пенсионерки. Глядишь и с кредитами побыстрее рассчитаются.

Гость
#253

Зарабатывайте самостоятельно, тянете жилы из родителей, даже одиноких! А человек моджет передумать и это его законное право! От нынешних деток помощи родители уже не ждут, лучше надеяться на себя.

Я
#254
Гость

В жизни во всем нужно рассчитывать только на свои возможности.
Ее деньги, что она хочет с ними, то и делает. Абсолютно неважно, что она вам их обещала, а вы рассчитывали. Учитывая ее вам помощь с ребенком (которую вы наверняка никак не оплачиваете. У нее ж нет проблем, да?), у вас нет никакого морального права ее обвинять. И нечего реветь)
Вы прекрасно знали свое материальное положение.

Абсолютно с Вами согласна!

Гость
#255

Очень агрессивные комментарии(видимо будущие свекрови 😂) у меня только один вопрос, а че все такие злые, автор не сказала, что они собирались брать деньги без возврата, да и потомони свекровь обеспечивают, опять же автор об этом наптсала. Откуда столько обиженных в комментариях. И свекровь записали в немощные старухи, может ей лет 45-50? Странные люди

Гость
#256

Разсераться нельзя, она вам с ребёнком помогает, хотя не обязана. А вообще вам обидно, это понятно. Но свекрови часто подставляют

Гость
#257
Гость

Забейте, у меня бабушка такая. Это тип людей, у которых 7 пятниц на неделе, просто больше на неё в жизни не расчитывайте, всегда и во всем готовьте запасной вариант.

Никогда не занимайте у родных и близких людей. Всю оставшуюся жизнь будите считать себя в чем то виновным и обязанным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: