Гость
Статьи
Липнет всякий сброд

Липнет всякий сброд

Почему ко мне липнут всякий сброд? То бомж подойдет просить мелочи, хотя народ рядом ходит, то в метро какой-то тип стоит позади и нюхает волосы, и много таких моментов. Честно, я боюсь нарваться на какого-нибудь маньяка, может все чувствуют мой страх или просто крыша едет. Подруга говорит, надо чистить ауру🤣 но я не злая, всегда готова прийти на помощь, животных не обижаю и т.д. Что скажете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вид. наверное. затравленный

Гость
#2
Гость

Вид. наверное. затравленный

Как это? даже когда была в отношениях, тоже были такие моменты

гость
#3

почитайте "виктимальное поведение".

Мужчина не вашей мечты
#4
Гость

Почему ко мне липнут всякий сброд? То бомж подойдет просить мелочи, хотя народ рядом ходит, то в метро какой-то тип стоит позади и нюхает волосы, и много таких моментов. Честно, я боюсь нарваться на какого-нибудь маньяка, может все чувствуют мой страх или просто крыша едет. Подруга говорит, надо чистить ауру🤣 но я не злая, всегда готова прийти на помощь, животных не обижаю и т.д. Что скажете?

А давайте-ка про другие моменты подробнее. Нам нужно больше информации!
Волосы нюхал не бомж хоть? А то вы нас пугаете!

гость
#5

- Э, Вахтанг, слышь, твой ышак мой кукуруз клуёт!
- Вах, он нэ клуёт, он нухаэт!
- Ныфигасэ нухаэт, ужэ полгектара снухал!

Гость
#6

Что Вы и подруга тупите, нет никакой ауры.

Гость
#7

Есть в мире 2 вещи притягивающие друг друга - мухи и ... И вот мухи слетаются на ...

гость
#8

я на ринке видел как осы на лету тырят из разрезанного арбуза кусочки. незабываемое зрелище. продавцы ради привлечения покупателя разрезают один арбуз и кладут его на видное место, на это жертвенное место слетаются огромные жырные осы, замирают в полёте над красной, не глуша двигателей своими щипцами отрезают некислый такой шмат арбузятины и натужно звеня крыльями уваливают в своё логово. стоишь и пялисся на этот карнавал ос и праздник живота.

гость
#9

[quote="Гость"]Есть в мире 2 вещи притягивающие друг друга - мухи и ... И вот мухи слетаются на ...[/quote
хааа ьы гнида

гость
#10

[quote="гость"]я на ринке видел как осы на лету тырят из разрезанного арбуза кусочки. незабываемое зрелище. продавцы ради привлечения покупателя разрезают один арбуз и кладут его на видное место, на это жертвенное место слетаются огромные жырные осы, замирают в полёте над красной, не глуша двигателей своими щипцами отрезают некислый такой шмат арбузятины и натужно звеня крыльями уваливают в своё логово. стоишь и пялисся на этот карнавал ос и праздник живота.[/quote
***

Гость
#11

Ну животных обижают только слабоки и трусы которые за счёт кого-то хотят возвысится тк сами никто по жизни. Обожаю животных, что не скажу про людей.

#12
Гость

Почему ко мне липнут всякий сброд? То бомж подойдет просить мелочи, хотя народ рядом ходит, то в метро какой-то тип стоит позади и нюхает волосы, и много таких моментов. Честно, я боюсь нарваться на какого-нибудь маньяка, может все чувствуют мой страх или просто крыша едет. Подруга говорит, надо чистить ауру🤣 но я не злая, всегда готова прийти на помощь, животных не обижаю и т.д. Что скажете?

У меня тоже мелочь просят частенько... А про волосы в метро :D нуууу не знааааю автор, может просто мы в вагоне блин как кильки в банке? я сама роста не высокого, частенько "волосы нюхаю" чьи -то... но не по собственному блин желанию !!!!

Гость
#13

Во первых липнут потому что одна ходите. Во вторых выглядите беззащитно. У меня то же самое, вечно то бомжи, то алкаши, то цыгане облеплят. То неформалы какие-то со всякой фигней по приколу. ЛКН вечно знакомиться пытаются, это отдельная тема даже. Я выгляжу моложе своих лет, сама внешность милая, глаза большие. Вот наверно и лезут все.

Гость
#14

Чуют родственную душу)

Гость
#15

Понимаю вас. У меня та же проблема была.

Вы просто интроверт. Экстраверты все и всех замечают вокруг. К ним не подойдёшь, волосы сзади не понюхаешь.

На мельчайший шум оборачиваются. Издалека когда идёт мужик волосы нюхать, они его аж за полкилометра видят и пялятся на него. Прям в глаза. Он робеет и уматывает. Или почтительно останавливается на расстоянии.

А вы стоите и на него. Не смотрите даже. Вот он и думает что вы вещь которую понюхать можно. Вы активнее должны стать. Пяльтесь на всех и вся и все замечайте.

Ещё может... Энергетику у вас вампирить хотят. Надо вам на людей смотреть как будто убить их хотите. Вот и отстанут.

Например, Бомж только траекторию поменял и к вам шагает - вы назад и в сторону и на другую улицу перейдите.

Адреналина может у вас мало? Адреналин за алертность» ответственный химикат = то есть на стимулы ответку включает быструю. Надпочечники не хворают? Аддисона болезни и аллергии нету или Дефицита Внимания? Атомоксетин может или Адералл вам? ADHD

Гость
#16

Маньяки это ужас. Помолюсь за вас чтобы не пришлось вам «Девушка, без Адреналина в нервной системе» в подвале сидеть прикованной навек у какого-то козла.

Гость
#17

На анималистическом уровне надо сигналы давать что вы не жертва и не вещь а экстраверт. Пяльтесь на всех и вся, и голос громче! Жестикулируйте как Муссоллини и орите почти как Гитлер с трибун. Вас все стороной обходить будут и бомжи прикрепляться к вам перестанут.

Бжж
#18
гость

я на ринке видел как осы на лету тырят из разрезанного арбуза кусочки. незабываемое зрелище. продавцы ради привлечения покупателя разрезают один арбуз и кладут его на видное место, на это жертвенное место слетаются огромные жырные осы, замирают в полёте над красной, не глуша двигателей своими щипцами отрезают некислый такой шмат арбузятины и натужно звеня крыльями уваливают в своё логово. стоишь и пялисся на этот карнавал ос и праздник живота.

К чему сей опус был сказал?

Гость
#19

Так ходи в коротких юбках и колготках — ещё больше липнуть будут.

Гость
#20

Сами ответили на свой же вопрос - но я не злая, всегда готова прийти на помощь, животных не обижаю и т.д. . Вид построже и вперёд)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: