Гость
Статьи
У меня вечный …

У меня вечный беспорядок дома,или же в голове?

Когда жила одна убиралась в квартире раз в неделю,больше не было возможностей,училась до 6-8 вечера. После того,как начала жить с парнем,в принципе проходило все также,с учебы приходила,побыстрому приготовила покушать,уборка по субботам. Но парень начал жаловаться,что в квартире постоянно беспорядок,у меня это отложилось в голове и постепенно дошло до такого,что я разбираю,мою полы каждый день. Когда одна этот порядок держится неделю,а когда приезжает парень,то через 10 минут квартира превращается в свалку,ну или мне так кажется... Вчера помыла полы,утром встаю везде крошки,у меня уже до истерики доходит. Я значит убираюсь,а на утро тоже самое. Уже нет сил с этим,руки от воды все сухие,в перчатках мне неудобно. И я понимаю,что у меня уже что-то не впорядке с головой...

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну где ж таких дур делают???
У меня принцип простой. Делаю, что успеваю. Если кому-то надо, а я не успела, делает тот, кому надо. Мне не надо.)))
И ничё так. Муж вполне доволен.)))

Гость
#2

А мне кажется что-то не в порядке с парнем, а вот с головой все в порядке.

Гость
#3

а у парня какие обязанности? или он по умолчанию вас обслугой считает?

Гость
#4

автор, чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
конечно если таскать еду по всей квартире то крошки будут везде.
Даже если где-то крошки их легко можно собрать пылесосом, а не намывать полы каждй день

Марго
#5

Если ваш парень поросёнок и мимо рта кусок заносит, пусть приносит робот-пылесос. Ишь, звезда какая, беспорядок ему. Тряпку в руки и пусть убирает за собой.

#6

Ваш парень в вашей квартире командует как вам убираться?

Гость
#7

Не знаю почему бабы не хотят соблюдать чистоту ,многие,видимо ,ленивые очень. Не могу даже представить себя ,живущим с такой грязнулей. Моя девушка даже на отдыхе не хочет селиться в отелях,а лучше в квартире,где есть возможеость самой готовить и убираться. Через день моет полы,протирает пыль,готовит. Всё это она делает очень быстро,поэтому ,это никак не идет в ущерб отдыху:мы успеваем и на пляже поваляться и на экскурсии съездить и погулять по вечерам.

Гость
#8
Гость

Не знаю почему бабы не хотят соблюдать чистоту ,многие,видимо ,ленивые очень. Не могу даже представить себя ,живущим с такой грязнулей. Моя девушка даже на отдыхе не хочет селиться в отелях,а лучше в квартире,где есть возможеость самой готовить и убираться. Через день моет полы,протирает пыль,готовит. Всё это она делает очень быстро,поэтому ,это никак не идет в ущерб отдыху:мы успеваем и на пляже поваляться и на экскурсии съездить и погулять по вечерам.

*** ну и отдых да на фиг надо

Гость
#9
Гость

*** ну и отдых да на фиг надо

Лентяйкам конечно такой отдых не подойдет. Жена моя ни за что так не согласится отдыхать,ей только элитные отели подходят.

Б-ка
#10

Женщина, без конца и с остервенением вытирающая молекулы пыли, теряет привлекательность и вызывает сомнения в её адекватности. Лучше договориться, найти разумный компромисс, включая помощь мужчины. По моим наблюдениям, мужики любят пылесосить, вот и поручайте. Не забывайте потом хвалить, не слащаво, чтобы мужик ощутил себя Гераклом Уборки. Полезно аккуратно и вовремя тешить простое самолюбие мужчины. Это совсем не сложно, но тааак живительно...

Гость
#11
Б-ка

Женщина, без конца и с остервенением вытирающая молекулы пыли, теряет привлекательность и вызывает сомнения в её адекватности. Лучше договориться, найти разумный компромисс, включая помощь мужчины. По моим наблюдениям, мужики любят пылесосить, вот и поручайте. Не забывайте потом хвалить, не слащаво, чтобы мужик ощутил себя Гераклом Уборки. Полезно аккуратно и вовремя тешить простое самолюбие мужчины. Это совсем не сложно, но тааак живительно...

Это неправда. Если бы от этого теряли привлекательность,я бы давно нашел другую девушку себе,а так ,сексю ее по три раза в день на отдыхе.

Гость
#12
Гость

Лентяйкам конечно такой отдых не подойдет. Жена моя ни за что так не согласится отдыхать,ей только элитные отели подходят.

Твоя девушка, это твоя домработница что ле?

Гость
#13
Гость

Твоя девушка, это твоя домработница что ле?

Нет,она моя любовница.

Гость
#14
Гость

Нет,она моя любовница.

Ври давай, любовницы такими не бывают

Гость
#15
Гость

Ври давай, любовницы такими не бывают

Это правда,такими любовницы не бывают. Думаю,что у меня единственная такая на свете. Трудолюбивых много,красивых много,но чтобы красивая ,остросексуальная была при этом трудолюбивой,таких точно нет больше. Видели бы вы в каком порядке у нее грядки,сад,огород! Она говорит,что не сможет больше двух дней в отеле жить,с ума сойдет от безделья .

Гость
#16
Гость

Это правда,такими любовницы не бывают. Думаю,что у меня единственная такая на свете. Трудолюбивых много,красивых много,но чтобы красивая ,остросексуальная была при этом трудолюбивой,таких точно нет больше. Видели бы вы в каком порядке у нее грядки,сад,огород! Она говорит,что не сможет больше двух дней в отеле жить,с ума сойдет от безделья .

Шлик-шлик-шлик...

Гость
#17
Гость

Шлик-шлик-шлик...

До нее были другие любовницы,были и красивее ее,но они все были чисто любовницами и норовили стать классической содержанкой. Нах нужны такие,особенно после моей нынешней. В жизни не променяю ее ни на какую содержанку.

Гость
#18

А нах тебе жена тады? Променяй её на любовницу. Или ты у неё на содержании?

Гость
#19
Гость

До нее были другие любовницы,были и красивее ее,но они все были чисто любовницами и норовили стать классической содержанкой. Нах нужны такие,особенно после моей нынешней. В жизни не променяю ее ни на какую содержанку.

Проснись, ты серишь

Гость
#20
Гость

А нах тебе жена тады? Променяй её на любовницу. Или ты у неё на содержании?

Жену менять нельзя;жена должна быть одна на всю жизнь. Большая тупость и путь к нищете-менять каждый раз жену,когда долбанет любовь. Любовь и семья не всегда идут вместе.

Мария
#21
Гость

а у парня какие обязанности? или он по умолчанию вас обслугой считает?

Никаких, сейчас у меня проблемы с ногами,болят суставы,врач запретил ходить и стоять,только отдых..Прошу парня о помощи,а он говорит : может мне еще у плиты встать,а потом и детей воспитывать?

Гость
#22

Значит, так и есть, домострой, он такой..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: