Гость
Статьи
Была в вашей жизни …

Была в вашей жизни такая работа, что прям ненавидите

Срочно нужна была работа, нашла, очень сложная, мебельный склад, куча мелочей нужно знать, помнить большой объем информации. Но другой пока работы нет, а деньги нужны! Но каждое утро я еду на нее как на каторгу!
Была ли в вашей жизни такая работа, что прям ненавидите, но приходится там работать из-за каких-то жизненных обстоятельств? Как отвлечься от этих мыслей? Уже устала искать методы и просто постоянное уныние, раздражение(до слез прям(

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Сколько себя помню всегда как на каторгу ходила.

Гость
#2

У меня каторги не было, но на каждой работе бесят сильно люди (коллеги и начальство) до трясучки, поэтому часто меняю, терпеть не нужно. Хоть и сама работа нравится. Копите деньги, ищите что-то другое. Если работа сильно бесит, то я стараюсь по максимуму откладывать и ухожу.

🎅 хочу понять
#3

А ты думала что в сказку попала?)

#4

Нет, во всём находила что-то интересное и полезное для будущего. В т.ч. студенткой и на складах работала.

Гном
#5

Была,но я не терплю,если меня что-то не устраивает, иду и увольняюсь.

Гость
#6

Всё, что связано с продажами это не моё, поиск клиентов, звонки.

🎅 хочу понять
#7
Гость

Всё, что связано с продажами это не моё, поиск клиентов, звонки.

Поиск клиентов и звонки это ад и для тех самых клиентов, когда в 8 утра раздаётся звонок и тебе начинают что-то впаривать🤬

Гость
#8

Секретарем. Все как в "Дьявол носит Праду". Да,конечно, там совсем другой уровень был - задачи посложнее. но и возможностей для их решения совсем другие - деньги, связи, для редактора американского Vogue со связями многие готовы что-то сделать. А я в рогах и копытах. Но суть одна - 100 дел, унижения, твой стол - как помойка - кучу документов свалят - разгреби это, сделай то, узнай это, при этом сто текущих дел, ну и ,конечно, ты еще официант.... Но. Все признавали коллеги, что начальство было "со сложным характером" и "эмоциональное". Я не была красавицей, так что в места, где, быть может, можно было прости сидеть за телефоном меня не брали. На этом фоне работа консультантом в косметическом (недолгая правда) и по специальности праздником были.

fl
#9

в школе учителем когда работала

Гость
#10

Сейчас так. Занимаюсь аукционами, торгами в фирме рога и копыта. Начальница истеричка она же хозяйка фирмы, на руководящих позициях-родственники. Никаких конкретных должностных обязанностей нет. Ты должен все! И набивать заказы и искать и заказывать товар под клиента и оформлять заливать аукционы на площадки и играть эти аукционы. Делать оферты на портале, все отслеживать по срокам. Оформлять документы(хотя юриста нет на фирме) и за любой косяк даже самый мелкий-влетает мне, не родственникам же...45 тысяч в месяц. Уволится хочется каждый день

Вот так вот
#11

Автор, а кто Вы по образованию? Вы из маленького города?
Не надо терпеть. Ничего хорошего из этого не выйдет. Здоровье и самооценку испортите и все!
Следующая ваша работа будет лучше, уверяю Вас))

Гость
#12

была. Уволилась, конечно. Смысла терпеть такое д е рьмо я не вижу.

Оля
#13

Ночные смены - это ад, а некоторым нравится.
Могла бы быть хорошим управленцем, умею наладить дело так, чтобы работало всё как шестерёнки в часах.

Оля
#14

Ненавижу все нетворческие работы, где нельзя выразить себя. Лучше на конвеер на завод, чем подстраиваться под некоторых невменяемых коллег и клиентов.

#15
🎅 хочу понять

А ты думала что в сказку попала?)

Дед Мороз 🖕🏼😁

#16
Вот так вот

Автор, а кто Вы по образованию? Вы из маленького города?
Не надо терпеть. Ничего хорошего из этого не выйдет. Здоровье и самооценку испортите и все!
Следующая ваша работа будет лучше, уверяю Вас))

Спасибо большое) Я из Украины. Город небольшой, до 10.000 население

🎅 хочу понять
#17
😈 Характерная 🌪

Спасибо большое) Я из Украины. Город небольшой, до 10.000 население

В Киев езжай, там нормально можно заработать.

🎅 хочу понять
#18
😈 Характерная 🌪

Дед Мороз 🖕🏼😁

Как неуважительно к дедушке🤣

Гость
#19

Когда у меня выявилась онкология, и все было непонятно и страшно, промелькнула мысль: Пусть я сдохну, но за то я никогда не буду больше работать на этой работе!. Потом слава богу вылечилась и отработала там еще 9 лет. До пенсии.Работала бухгалтером.

Гость
#20
Гость

Секретарем. Все как в "Дьявол носит Праду". Да,конечно, там совсем другой уровень был - задачи посложнее. но и возможностей для их решения совсем другие - деньги, связи, для редактора американского Vogue со связями многие готовы что-то сделать. А я в рогах и копытах. Но суть одна - 100 дел, унижения, твой стол - как помойка - кучу документов свалят - разгреби это, сделай то, узнай это, при этом сто текущих дел, ну и ,конечно, ты еще официант.... Но. Все признавали коллеги, что начальство было "со сложным характером" и "эмоциональное". Я не была красавицей, так что в места, где, быть может, можно было прости сидеть за телефоном меня не брали. На этом фоне работа консультантом в косметическом (недолгая правда) и по специальности праздником были.

Секретарь ---это мерзость. Я сейчас секретарь, но уже написала заявление, дорабатываю последние дни. Я просто ненавижу даже это слово "секретарь". Будь оно проклято. Нет слов, одни негативные эмоции. Если желаешь кому-то зла --- пожелай ему всю жизнь быть секретарем.

#21
😈 Характерная 🌪

Срочно нужна была работа, нашла, очень сложная, мебельный склад, куча мелочей нужно знать, помнить большой объем информации. Но другой пока работы нет, а деньги нужны! Но каждое утро я еду на нее как на каторгу!
Была ли в вашей жизни такая работа, что прям ненавидите, но приходится там работать из-за каких-то жизненных обстоятельств? Как отвлечься от этих мыслей? Уже устала искать методы и просто постоянное уныние, раздражение(до слез прям(

Было было..... моя первая работа после колледжа в поликлинике экономистом.......... Клянусь, шла и рыдала ..... А когда уволилась спустя 8 месяцев, прям крылья за спиной выросли!
Но знаете, у меня и потом были работы, из-за которых я испытывала сильнейший стресс, но уже проще ко всему относилась.

Гость
#22

80 % процентов россиян работают на нелюбимой работе. Работают, потому что хочется кушать. Зарплаты не устраивают.Но вариантов других нет. Может вам что то еще поискать? хотя у вас населенный пункт маленький, вряд ли там много вариантов. Может перебраться в районный центр?

Гость
#23

какая у вас зарплата?

Гость
#24
🎅 хочу понять

А ты думала что в сказку попала?)

+1. Во-во, в натуре!

Гость
#25
Оля

Ненавижу все нетворческие работы, где нельзя выразить себя. Лучше на конвеер на завод, чем подстраиваться под некоторых невменяемых коллег и клиентов.

Ха-ха-ха-ха! На конвейере тебе всё надоест через 1,5 месяца. Там же рутина и однообразие, часто шум.

гость
#26

В школе, меня на одну четверть хватило, не смогла больше себя насиловать

гость
#27

Боже как я счастлива что 10 лет назад кардинально поменяла свою профессию. Работала секретарем, и очередной начальник психопат вынудил меня уволиться. Пошла на ногтевые курсы потом помыкалась по салонам, парикмахерским то коллектив притрушенный, то начальник. Плюнула и засела дома работать нарабатывать клиентуру. Тут конечно было сложновато не сразу все получилось, зато теперь и заработок хороший и в тепле, красоте и сама себе начальница. Но сейчас бы уже не пошла ногтями заниматься мастеров развелось на каждом шагу, конкуренция огромная.

#28
Гость

какая у вас зарплата?

9к гривен

Предыдущая тема