Гость
Статьи
Муж может спать весь …

Муж может спать весь день. Раздражает

Он работает, а в выходные ему хочется спать весь день. Я не могу сказать что он ленивый, нет, но вот эта спячка порой раздражает. Как медведь))) Он может запросто отключить телефон и дрыхнуть, хотя ему могут звонить по делам - но его это не волнует. Мне кажется, таким уровнем поху**ма и такой повышенной любовью к своему комфорту могут обладать только мужики. Я бы в жизни спокойно не уснула отключив телефон, да мало ли кто мне захочет позвонить, а вдруг кто-то будет волноваться, если не сможет дозвониться, или ещё что. Да и в конце концов, сколько можно спать?? Вы замечали такое за мужчинами?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А до свадьбы не спал?

Гость
#2

Ну, устает чел, пусть поспит, чо вам жалко, что ле? Или лучше, шоб буянил и тумаков надавал?

Гость.
#3

Мой работал ночью, днём спал. И хоть из пушек стреляй, хоть пожар. Будишь его, да, да , прям сейчас встану. Дети могли по нему прыгать, хоть бы хны. Да, и потом говорил, что никто его не будил. Только с возрастом этот анабиоз стал терять силу. Но и сейчас трудно растолкать.

Гость
#4

Скорей всего у него нехватка витамина Д,как минимум.Лучше бы на анализы его сводили и прикупили хороший витаминный комплекс,чтобы энергия и силы были.

Гость
#5

У меня всегда отключён звук в телефоне. На работе он все равно рядом всегда лежит, вечером я часто проверяю, все время переписываюсь с кем-то. Зачем мне звук? И я сладко и крепко сплю в выходные когда захочу и мне пофиг если кто-то будет звонить, что за важность может быть? Я же не скорая помощь. Парень мой это нормально воспринимает (живем вместе). Друзья не звонят, а пишут в мессенджеры, если видят что человек не в сети, значит он занят ху-ли ему названивать?

5%
#6

ПРОЧИТАЙТЕ!
Моя девушка “забыла”,что она со мной только из-за денег...
Всем привет!
Встречаюсь с девушкой(красивой,стройной,попа,грудь в порядке)..
И как бы и так знаю,что девушкам важна финансовая составляющая в парне и этим меня не удивить,но зачем девушка так сделала непонятно мне..(зарабатываю я к слову очень недурно,не люблю хвастаться, поэтому цифру не буду называть,но вообще побольше среднего по Москве).
Занимаюсь трейдингом на рынке электроэнергии,но не в этом суть!)
Вообщем неделю назад,она мне предложила заснять фото как мы лежим вдвоем в джакузи отдыхаем(и выложить в наши инстаграмы).
Я согласился,люблю эксперименты,да и хотелось узнать для чего это..
ВООБЩЕМ!
ОНА МЕНЯ ЦЕЛУЕТ В ГУБЫ И ГОВОРИТ ОПЕРАТОРУ "ЩЕЛКАЙ"..Все засняли вообщем...Вечером вижу у нее в инсте пост с этой фоткой, как она меня целует,где она пишет:
"На секунду даже забыла,что я с ним только из-за денег"
Мне стало немного обидно,как будто я использованный какой то!,тем более выставлять напоказ такое..Зачем,скажите мне?)
Я ответил своим постом:"На секунду даже забыл,что у меня есть секс кукла за 200 тысяч..ну она ничего не ответила,но удалять такое не хочет..
Зачем она так сделала?)
Всем спасибо!

Гость
#7

Вот вы только о себе думаете и поглощены своим эгоизмом. А ему бы мрт сделать. Это ненормально 100%. Никаких жалоб больше не наблюдается у него? Быстрая утомляемость, головные боли, головокружение?

Гость
#8

Как-то странно менять свои планы из-за неведомых тех, "кому надо мне позвонить". Им надо = их проблемы, я их выслушаю тогда, когда мне будет удобно. Если я хочу спать, то буду спать в тишине, темноте и комфорте. Если что, я женщина. А Вам, мадам, не плохо бы, во-первых, найти себе занятие, а во-вторых, подумать - почему мужу интересней спать, чем проводить время с вами.

Савик Шустер
#9

Вот поэтому одному намного лучше. Хочешь спи, хочешь не спи, тебе никто мешать не будет. А тут какая то курица предъявы кидает, по любому же на мозги ему капает. И возникает вопрос- на кой чорт она нужна?

Кто то
#10

Дайте отдохнуть человеку)

Гость
#11
5%

ПРОЧИТАЙТЕ! Моя девушка “забыла”,что она со мной только из-за денег... Всем привет! Встречаюсь с девушкой(красивой,стройной,попа,грудь в порядке).. И как бы и так знаю,что девушкам важна финансовая составляющая в парне и этим меня не удивить,но зачем девушка так сделала непонятно мне..(зарабатываю я к слову очень недурно,не люблю хвастаться, поэтому цифру не буду называть,но вообще побольше среднего по Москве). Занимаюсь трейдингом на рынке электроэнергии,но не в этом суть!) Вообщем неделю назад,она мне предложила заснять фото как мы лежим вдвоем в джакузи отдыхаем(и выложить в наши инстаграмы). Я согласился,люблю эксперименты,да и хотелось узнать для чего это.. ВООБЩЕМ! ОНА МЕНЯ ЦЕЛУЕТ В ГУБЫ И ГОВОРИТ ОПЕРАТОРУ "ЩЕЛКАЙ"..Все засняли вообщем...Вечером вижу у нее в инсте пост с этой фоткой, как она меня целует,где она пишет: "На секунду даже забыла,что я с ним только из-за денег" Мне стало немного обидно,как будто я использованный какой то!,тем более выставлять напоказ такое..Зачем,скажите мне?) Я ответил своим постом:"На секунду даже забыл,что у меня есть секс кукла за 200 тысяч..ну она ничего не ответила,но удалять такое не хочет.. Зачем она так сделала?) Всем спасибо!

Вы наверное впервые в истории взяли и написали все как есть, суть таких отношений. А то от "великой любви" молодых красоток ко всяким старым, страшным миллионерам или просто к миллионерам, деваться некуда.

Гость
#12

Скорее всего усталость сильная и недостаток витамина D. Пусть отдыхает и курс витаминного комплекса пробьет, а то его на долго не хватит.

#13
Савик Шустер

Вот поэтому одному намного лучше. Хочешь спи, хочешь не спи, тебе никто мешать не будет. А тут какая то курица предъявы кидает, по любому же на мозги ему капает. И возникает вопрос- на кой чорт она нужна?

)))))))))))

Гость
#14
Савик Шустер

Вот поэтому одному намного лучше. Хочешь спи, хочешь не спи, тебе никто мешать не будет. А тут какая то курица предъявы кидает, по любому же на мозги ему капает. И возникает вопрос- на кой чорт она нужна?

И одной тоже лучше ляжешь во сколько хочешь и никакой муж-сова этому не помешает и с утра не надо ждать, пока это чудо проснётся, и ходить на цыпочках

Гость
#15
Савик Шустер

Вот поэтому одному намного лучше. Хочешь спи, хочешь не спи, тебе никто мешать не будет. А тут какая то курица предъявы кидает, по любому же на мозги ему капает. И возникает вопрос- на кой чорт она нужна?

так вас уже годами спрашивают--на кой вы на вуман нужны? дяди?? аууу.
а вы орётии как упоротые.

Гость
#16

Я женщина, но частенько отключаю домофон, телефон и могу спать весь день. Мне все равно, кто там может позвонить,когда я сплю

Гость
#17

И да, это всех всегда бесило, люди не считаются с чужим сном, если он не ночью, но теперь у меня лишних людей не проживает и я наконец сплю, когда хочу

Гость56
#18

Дай отдохнуть человеку. Сама-то работаешь?

Гость56
#19
Гость

Скорей всего у него нехватка витамина Д,как минимум.Лучше бы на анализы его сводили и прикупили хороший витаминный комплекс,чтобы энергия и силы были.

Неправда. У меня высокий витамин д в крови, однако ысегда вялая и спать могу часами

Гость
#20

Ну и что? Я тоже часто один из выходных сплю весь день. Здоровье у всех разное. Если Вы ломовая лошадь и можете все время крутиться без перерыва это не значит, что все такие.

Гость
#21
Гость56

Неправда. У меня высокий витамин д в крови, однако ысегда вялая и спать могу часами

Ферритин еще проверьте и давление

Гость
#22

Я женщина и делаю тоже так же. В будни я сплю по 6 часов, в один из выходных я сплю весь день, с перерывом на пописать и попить-поесть. И это уже много-много лет такой ритм. Мне удобно. В будни я успеваю все, что мне нужно сделать и поработать и поесть себе и мужу приготовить, и съездить после работы по делам или к друзьям, а в выходные я добираю недостаток сна. Да мне по фиг абсолютно, что до меня невозможно дозвониться. У всех родных и близких есть телефон моего мужа, найдут через него, в конце, концов у меня рядом троюродная тетушка живет, ей позвонят, она меня уж точно найдет, женщина еще не очень старая и ооочень активная. А так - я отдыхаю. То, что на работе может случиться - да хоть ядерная война пусть происходит, мне какая разница-то?

Гость
#23

И что в этом такого? Мой тоже может проспать весь выходной, если неделя была тяжелая. Мне есть чем заняться и без него, а могу и сама рядом проваляться целый день. Я сутками работаю, прихожу и отсыпаюсь, и попробывал бы кто- то пораздражаться по этому поводу. Я бы объяснила куда ему пойти.

Гость
#24

мой тоже спит в свое удовольствие и неважно проблемы там или нет. ну и пусть спит. мне тоже хочется поспать, но кот верещит - просит есть и выгулять его каждую ночь, потом просит запустить его или найти с утра пораньше, нужно потренироваться перед работой пару часов. нет у меня на сон времени. ничего! это не самое главное в жизни. а телефон я не отключаю и не ставлю на беззвучку ни при каких обстоятельствах. родители и бабушки давно не молоды. ну и по работе звонят 7 дней в неделю.

Гость
#25

Мой брат так спал подолгу. На двух работах работал, а на выходных спал без конца. Его жену это бесило просто. В итоге разьехались, вместе не живут , что-то вроде гостевого брака поддерживают.

Белка
#26

Глупости! Не мешайте человеку спать! Ишь Вы - хотите, чтобы он Вас развлекал, кудахтал около Вас. Я женщина, работаю на пятидневке, субботу - сплю и валяюсь на диване весь день, воскресенье - занимаюсь домашними делами либо гуляю. Сын мой уже взрослый, живет отдельно, но и когда он был школьником - твердо знал, что суббота - день маминой "отлёжки". И мало ли кто от скуки и безделья хочет мне позвонить? С мужем - 20 лет назад разошлись (это личное наше дело), но когда жили вместе - по субботам дружно дрыхли, и никого это не раздражало. И я знаю, что он всю субботу и сейчас спит, и слава Богу! Отец мой спит всю жизнь помногу - и слава Богу! Что отец, что бывший муж - не пьяницы, зарабатывали нормально для нашего региона. Пусть спят! И Вы, автор, спите, сон - лучший отдых для души и тела.

Гость
#27

Я тоже могу все выходные проспать. Подзаряжаю так батарейки, чтобы продержаться еще одну рабочую неделю.
Витамин Д у меня действительно низкий, принимаю его все время.

Гость
#28

Люди, как вы определяете, какой у вас витамин Д и прочие, на всё анализы сдаете?

Я гостья
#29

Он вас бьёт? Унижает, кроет матом? Гуляет? Пьёт? Продукты не покупает? Лекарства? Подарки вообще не делает? Грубит вам когда вы больны? - видимо ему пора начать...

Гость
#30

Ну тут же очевидно, что устает так!

bounty
#31

Возможно он болеет. Постоянный сон это симптомы некоторых иногда очень серьезных болезней. Возможно что и на работе он мучается от того что спать хочет все время.

Гость
#32
Я гостья

Он вас бьёт? Унижает, кроет матом? Гуляет? Пьёт? Продукты не покупает? Лекарства? Подарки вообще не делает? Грубит вам когда вы больны? - видимо ему пора начать...

Лучший ответ. Вы меня отрезвили. Реально надо поменьше придираться))

гость
#33

а мой пьет пиво и орет. лучше бы спал. люблю когда он на работе.это кайф.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: