Гость
Статьи
Муж постоянно дома. …

Муж постоянно дома. Раздражает.

Здравствуйте. В общем дело такое. С мужем в браке 20 лет. Есть сын (19 лет). Живем хорошо и в достатке. Но в этом году всю зиму, из-за сильных морозов ( в нашем регионе зимы обычно теплее) он просидел всю зиму дома. Он приватный предприниматель, деньги зарабатывал даже не ходя на работу.
Я за три месяца так устала от него! Есть подавай по 5 раз на день, хожу убираю после него по несколько раз на день, так ещё и нервы трепет - то не так, это не так...Ворчит и все! Устала от него безумно, сын устал тоже! Мы уже с сыном разговаривали, так сын сказал - : Вот бы папа, хотя бы на недельку куда-то уехал, а мы с тобой отдохнули, в тишине побыли.
Наступил март, стало значительно теплее - все равно не вылазит из дому!
Когда он на работе / по делам и приходит домой только вечером, что мне, что сыну и легче и спокойней.
Как быть?

Tasha
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Исчезни из его жизни. Без тебя ему будет лучше.

Гость
#2

Вы работаете?

Гость
#3

Предложите ему завести любовницу!

Гость
#4

Устройтесь на работу, а сын - пусть на учёбу ходит. Вот и будете батю реже видеть.

Гость
#5

Скорее всего, жилье его, бабки его, все там его, поэтому надо помалкивать и уважать хозяина.
Не нравится, заработай сама и свали на свои бабки на неделю, неплохо еще на время отсутствия, обслугу оплатить, чтобы его твои проблемы никак не касались.

Tasha
#6
Гость

Устройтесь на работу, а сын - пусть на учёбу ходит. Вот и будете батю реже видеть.

Я работаю в интернете. У сына учеба дистанционно из-за пандемии.

Гость
#7

Господи какие все злые.. ну устал человек..крик души ... по пять раз на дню жрать подавай... Это же ещё наготовить надо столько, да каждый день..и правда устанешь. Ни чего вы не сделаете )))) Надо попить успокаительные и смериться с участью домохозяйки))))

Гость
#8
Tasha

Я работаю в интернете. У сына учеба дистанционно из-за пандемии.

Что вы дома работаете - это не полноценная работа, так как вам надо 5 раз в день ему еду подавать, не говоря уже про то, что вынуждены слушать его претензии. Только работа вне дома.
По поводу сына. А в какой стране вы живёте? Нельзя ли учиться офлайн? Нельзя ли подрабатывать?

Гость
#9

дак не сиди дома иди работай. сидит на шее мужа и вякает.

Гость
#10

Сочувствую...не знаю даже что тут поможет. Скажите что у вас дистанционная учеба или подработка, чтобы вас не трогал он. Хотя если живёте в небольшой квартире, то по сути всё равно будет вам мозолить глаза . Езжайте сами куда то )))

Гость
#11

Авторша, прикинь как ты со своим старым перекошенным иппл0м дастала мужа, устройся на вахтовую работу и дышать станет всем легче

Гость
#12

Ну статистика же говорит, что пандемия разрушила большинство семей. Брак это никому не нужная ***.

Гость
#13

ахахахаах
блин, а нафигша готовить вообще, если ті єтого не любишь??)
не вижу логики

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема