Гость
Статьи
Огорчают двоюродные …

Огорчают двоюродные сестры. Я обижена.

Они со мной никогда не общались. Мы разные. Но я их добавляла в соцсети в друзья, так как считала их близкими людьми. Но они никогда мне не писали. Я их поздравляла с праздниками, а они меня никогда не поздравляли в ответ. Только несколько лет тому назад после окончания Вуза они интересовались у меня:"Где работаешь? Куда устроилась?" Я в соцсети ничего не выкладываю и не пишу место работы. Я сразу после вуза не работала, позже устроилась. Однажды я уволилась с работы, так как у меня были нервные срывы,я устала и решила пока отдохнуть и не работать временно. Моя мама говорила им про это, когда они мной интересовались. А потом они у меня опять допытывали, где я работаю.Они не работают, замужем и сидят с детьми.У меня такое ощущение, что они злорадствуют и испытывают нездоровое любопытство.Они со мной не общаются, но их почему то интересует моё место работы.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не общайтесь. Забейте, что они там думают. Не стоят они темы на форуме

#2
Гость

Ну так не общайтесь. Забейте, что они там думают. Не стоят они темы на форуме

А друзей в соцсети тоже не стоят? Удалить их? А то мне как о неприятно, что они смотрят мою страницу, хотя там личной информации нет.

Кот Барсик
#3

Автор, учитывайте, что после удаления их из соцсетей вы станете им врагом. Возможно, лучше создать новую страницу и добавить туда всех, кого хотите видеть в друзьях, а на вопросы сестёр говорить - не пользуюсь страничкой

Гость
#4
vf6dfgg

А друзей в соцсети тоже не стоят? Удалить их? А то мне как о неприятно, что они смотрят мою страницу, хотя там личной информации нет.

Если вам не нравится то, что он смотрит страницу - удаляйте. Это все формальность. У меня вот в ВКонтакте только те, с кеми я хоть иногда общаюсь в сети. Никаких родственников и знакомых столетней давности.

Гость
#5

зачем вам соцсети? какая то надуманая проблема у людей )

Бриони
#6

Автор это ведь уже вторая тема! Забейте болт на них. И не поздравляйте их ни с чем. Вам тут хорошо посоветовали создать новую страницу и не парится. Удалять не надо, подумают что вы неадекватная. Про работу интересуются — сами на неё хотят.

Гость
#7

Они не общаются лично со мной, но к других спрашивают обо мне))они сидят и думают так же как и Вы)))вы с ними не общаетесь( почему-то), они дома сидят обои , а Вы работаете.

Гость
#8

По своему опыту скажу. У нас похожая ситуация. Три двоюродные сестры. Две старшие и одна младшая, которую мы сначала обижали, а потом просто перестали обращать на неё внимание. Сначала мы были подростками, нас интересовали мальчики, а она нам мешала. А потом у нас появились серьезные отношения, любовь до гроба, никого не видели вокруг. И так было до тех пор, пока мы не обзавелись своими семьями. Когда у нас появились маленькие дочери, мы взглянули на себя со стороны. Нам стало стыдно, что мы так вели себя по отношению к младшей. Своего рода материнский инстинкт перешёл на нашу младшую сестрёнку. Она ведь была ребёнком, а мы себя так вели. Когда представлю, что если бы с моей дочкой так обращались, то все в груди переворачиваемся. Нам сейчас по 25, а ей 18. И мы тоже начали ей интересоваться, хочется подружиться, но она не идёт на контакт. Надежда только на то, что когда она станет мамой, это нас троих объеденит. Не судите из строго, я думаю они вами интересуются, только в благих целях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: