Гость
Статьи
Двоюродная сестра

Двоюродная сестра

Мою двоюродную сестру закусывает моя социальная активность, и она делает, чтоб меня "переплюнуть", так как она уверена, что она лучше всех вообще. А мне смотреть на это смешно и грустно. Ведь я не виновата, что мне не надо стараться, чтоб аудитория меня любила, да даже не любила, любила всмысле принимала, я просто такая какая есть и говорю я либо в лицо, либо мне просто пофиг. Просто у неё какой-то в голове стереотип, что если ты очевидно красивый,то ты обязательно самый лучший, а это не так. Людям легко со мной, я любой минус могу превратить в плюс, и она очень радуется от этого, считая, что она королева, но фишка в том, что я при этом счастливее неё, тогда кто победил и как ей это объяснить (чтоб перестала обижать меня). Она умная красивая взрослая девушка, но почему-то " успех" "счастье"" радость" моя ей непонятна и не нравится поэтому. Просто чтоб мы жили в мире и не пришлось думать миллиард раз, прежде чем что-то сказать,типа обидит её это, не обидет. Просто говорить прямо, не обижаться по пустякам, не возвышаться одна над другой, не принижаться, а разобраться во-первых в сказанном и во-вторых в себе разобраться.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

и ты сюда припёрлась, тролляко, со своим бредом. тьху.((((((((((

Гость
#2

Кто это? Какое нам дело до двоюродной сестры?

Гость
#3
Гость

Кто это? Какое нам дело до двоюродной сестры?

Кто это где я..я гость анонимный, это моя проблема, с которой я обращаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: