Гость
Статьи
Уверенность в себе у …

Уверенность в себе у женщин после 40

Зачастую у женщин уверенность в себе связана с внешностью, а она к сожалению ухудшается со временем. Где черпают уверенность женщины в возрасте после 40? Когда угасает интерес мужчин, появляются …

Гость
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

Вам не нужно. А даме с улучшением нужно. Все эти улучшения внешности проводятся в основном с целью доминировать в своеи возрастнои группе и для привлечения самца.

------
Да! Конкуренция за лучшую жизнь, лучший кусок, развитие

Марина А.
#158
Гость

Вы сейчас, пытаетесь убедить нас, живущих вполне комфортно и удобно, что нам надо все бросить, резко приобрести комплекс неполноценности и бежать нравиться и все для этого сделать. НАМ ЭТО НЕ НАДО! Нам все равно как вы к этому относитесь и как к этом у относятся остальные. Нас это все устраивает. И наверное это нормально, когда человек поступает так, как хочет он, а не как ему навязывают?

Так а главное- кому нравиться-то?
Мужчине любимому явно нравишься, раз он с тобой всё это время, хотя уже ни дети, ни ипотека не держат. Друзьям нравишься, раз все ещё общаетесь и не расползались по своим семьям-домам-делам. Деловым партнёрам, клиентуре ещё как нравишься, куда больше малоопытных коллег или тех, с кем они ещё не работали. Начальству нравишься, потому что сама все знаешь. Подчинённым нравишься, по той же причине. Друзьям детей тоже вроде как нравишься, потому что в дом пускаешь, мозг не выносишь, говоришь вроде как по делу и заступиться можешь, если что. Парикмахеру нравишься, потому что чаевые оставляешь. Водителям на дороге нравишься, потому что смотришь на светофор и поток, а не на мужиков в соседних машинах
Кому еще-то надо нравиться?

Марина А.
#159
Гость

------
Я наоборот, пишу, что ВАМ НЕ НАДО. Старикам вообще мало надо. Чем старее человек, тем ему меньше надо и меньше хочется. Ваши желания означают старость. Вы постарели

Хм, значит, красивая от природы, умная, чтоб учеба и работа давались без труда и вне конкуренции, упакованная дочка богатых родителей стара уже в 20? Ведь у нее все есть?
Желание конкурировать за что-то - признак не молодости, а нуждаемости, недовольства жизнью.Возможно, неуверенности в себе и попытка обрести эту уверенность, сравнивая себя с другими

Марина А.
#160
Гость

------
Да! Конкуренция за лучшую жизнь, лучший кусок, развитие

А вы уверены, что для развития надо молодиться, а не мозги прокачивать?
Не думаю, что попытка обмануть природу ( или себя саму) говорит о склонности к развитию.
Я сейчас не о бассейнах и лыжах для здоровья, как вы понимаете

Гость
#161

Фраза "чем больше есть, тем больше хочется", характеризует молодых. Старикам ничего не надо, даже вкусовые рецепторы в старости работают хуже. Организм требует отдыха, покоя, человек готовиться стать покойником.

Гость
#162
Гость

------
Да! Конкуренция за лучшую жизнь, лучший кусок, развитие

Так в 40 обычно у нормальных целеустремленных людей уже все есть, и статус и бабки и недвижимость, за что им конкурировать? За какую лучшую жизнь?
Вон Батурина страшна аки вторая мировая, зато бабла горы. И ей не нужно кривляться на светофорах перед другими мужиками, чтобы почувствовать уверенность в себе.
А у тех, кто в 40 кроме подтянутой морды ничего не нажил, конечно пригорает, молодые на пятки наступают, в этой борьбе престарелым кокэткам не победить)))

Гость
#163

Когда речь заходит от смерти, люди говорят, что хотели бы умереть внезапно и во сне. Но люди забывают, что чтобы умереть внезапно, нужно быть активным.
Неактивные умирают лежачими больными и лежат они без движения годами

Гость
#164
Гость

Так в 40 обычно у нормальных целеустремленных людей уже все есть, и статус и бабки и недвижимость, за что им конкурировать? За какую лучшую жизнь? Вон Батурина страшна аки вторая мировая, зато бабла горы. И ей не нужно кривляться на светофорах перед другими мужиками, чтобы почувствовать уверенность в себе. А у тех, кто в 40 кроме подтянутой морды ничего не нажил, конечно пригорает, молодые на пятки наступают, в этой борьбе престарелым кокэткам не победить)))

------
Хочется больше бабок, больше статуса, аппетиты всё время растут у молодого организма. Как только организм переходит на экономию сил, это саиднтельсивует о старости.
Даже Батурина в 40 лет активно заколачивала бабки, хотя они у нее были и статус был, а всего было мало.
Да, она страшная, но компенсирует это деньгами. А развиваться нужно всецело. Внешность, это очень важно для жизни и для бизнеса. В бизнесе тоже выбирают красивых, в политике, везде. Лидеров хотят иметь красивых

Гость
#165
Гость

------
Хочется больше бабок, больше статуса, аппетиты всё время растут у молодого организма. Как только организм переходит на экономию сил, это саиднтельсивует о старости.
Даже Батурина в 40 лет активно заколачивала бабки, хотя они у нее были и статус был, а всего было мало.
Да, она страшная, но компенсирует это деньгами. А развиваться нужно всецело. Внешность, это очень важно для жизни и для бизнеса. В бизнесе тоже выбирают красивых, в политике, везде. Лидеров хотят иметь красивых

Ахахах, особенно этих красивых в политике и бизнесе видно. Сплошные пропитые рожи, огромные пузы, не знающие спорта и зожа. Сразу необъятную харю сына Чайки вспоминаю.
Красивых олигархов-то пара штук всего наберется.
И вообще красота и русский мужик это две несовместимые весчи.
И про заколачивание бабок - если с молодости этим не занимался, то и в старости уже поздняк. Так что дело тут не в возрасте, а в характере человека, либо ты предприимчивый, либо нет.

Гость
#166

У кого хорошая жизнь, любимая семья, интересная жизнь, много денег, те задумываются о том, как продлить себе эту прекрасную жизнь. Им жаль всё это терять , жаль растратить силы на зарабатывание такой жизни и ничего не остается на проживание прекрасных моментов. Поэтому, люди стремятся быть как можно дольше активными и здоровыми. Поэтому и пенсионный возраст все время двигают в сторону увеличения. Потому что люди хотят жить долго и тратить деньги, получать удовольствия.
Для удовольствий и нужно себя напрягать. Нравится, заниматься спортом, вести здоовй образ жизни, правильно питаться, посещать врачей и лечиться вовремя. Вишенка на торте , это выглядеть привлекательно для противоположного пола

Гость
#167
Гость

Ахахах, особенно этих красивых в политике и бизнесе видно. Сплошные пропитые рожи, огромные пузы, не знающие спорта и зожа. Сразу необъятную харю сына Чайки вспоминаю. Красивых олигархов-то пара штук всего наберется. И вообще красота и русский мужик это две несовместимые весчи. И про заколачивание бабок - если с молодости этим не занимался, то и в старости уже поздняк. Так что дело тут не в возрасте, а в характере человека, либо ты предприимчивый, либо нет.

------
Наоборот, во Франции молодой, стройный, обаятельный, да еще и жена красотка и модница в своем пенсионном возрасте.
Меркель трясется, значит, скоро заменят.
Клинтон проиграла Трампу щенков и потому, что она хуже него выглядет, она вглядываясь старо, да еще и в обморок падала.
В обществе спрос на молодость, здоровье и ЗОЖ. Таких лидеров будут выбирать

Гость
#168
Гость

Ахахах, особенно этих красивых в политике и бизнесе видно. Сплошные пропитые рожи, огромные пузы, не знающие спорта и зожа. Сразу необъятную харю сына Чайки вспоминаю. Красивых олигархов-то пара штук всего наберется. И вообще красота и русский мужик это две несовместимые весчи. И про заколачивание бабок - если с молодости этим не занимался, то и в старости уже поздняк. Так что дело тут не в возрасте, а в характере человека, либо ты предприимчивый, либо нет.

------
Зачем русскому мужику быть красивым, если это не ценится русскими женщинами? Они и сами в 40 страшные и мужики такие же.

Гость
#169
Гость

------
Наоборот, во Франции молодой, стройный, обаятельный, да еще и жена красотка и модница в своем пенсионном возрасте.
Меркель трясется, значит, скоро заменят.
Клинтон проиграла Трампу щенков и потому, что она хуже него выглядет, она вглядываясь старо, да еще и в обморок падала.
В обществе спрос на молодость, здоровье и ЗОЖ. Таких лидеров будут выбирать

А мы разве во Франции? Или в США? В России по внешнему виду лидеров не выбирают, и тому стотыщ доказательств))

Гость
#170
Гость

------
Зачем русскому мужику быть красивым, если это не ценится русскими женщинами? Они и сами в 40 страшные и мужики такие же.

Ну конечно не ценится, поэтому русские тетки не против дать загорелым турецким мойщикам бассейнов))

Гость
#171
Гость

100%.И чтоб они не говорили,типа для себя это все и тд.Это не правда! Отвези ее на необитаемый остров -она через время забудет даже голову мыть:)

Я давно веду почти затворнический образ жизни и мою голову через день,иногда каждый.

Гость
#172
Гость

А мы разве во Франции? Или в США? В России по внешнему виду лидеров не выбирают, и тому стотыщ доказательств))

------
Вы нет. Но вам, в России к земле надо пораньше готовиться, вот вы и готовитесь. Молодцы, чё!

Гость
#173
Гость

Ну конечно не ценится, поэтому русские тетки не против дать загорелым турецким мойщикам бассейнов))

-------
Когда тело тетки пьяное от олл-инклюзив , она и вахтовику из Уренгой бесплатно два раза даст. Вопрос в том, что не бухают только турки , вот они без чувственным телами теток и распоряжаются на свое усмотрение

Ия
#174
Автор

Зачастую у женщин уверенность в себе связана с внешностью, а она к сожалению ухудшается со временем. Где черпают уверенность женщины в возрасте после 40? Когда угасает интерес мужчин, появляются морщины. Как тогда чувствовать себя уверенной, быть на позитиве, легко знакомиться с новыми людьями?

Вы знаете мне кажется это какой-то дефект воспитания. Ощущать и воспринимать себя только через свой пол. Мне в этом плане несколько повезло: меня также воспитывали и я безропотно все впитывала. Пока однажды, когда мне было то ли 19, то ли 20 лет в разговоре мне мама скзала, что она очень беспокоится, что у меня мол нет парня и я не собираюсь замуж и, что , мол, потом будет все сложнее, потому что мол уже я взрослею и вон у меня около глаз или где-то там еще кожа уже стала не такая свежая. Я всегда очень любила и уважала свою маму и была вцелом не очень уверенной в себе, но в этот момент даже до меня дошло какую непередаваемую *** она говорит и какая это вообще все фигня. Все, с тех пор все запары на возраст у меня прошли. Всю жизнь системно спорт, нормальное питание, уход без фанатизма и я себя отлично ощущаю. Никаких комплексов и страданий. Тем более я сама не понимаю как у меня может вызвать какие то чувства мужчина, если ему интересна только молодая девушка, отлично пусть выбирает молодую девушку, а я буду с тем кому интересен мой возраст, мой ум и мое тело. Каждому свое.

Гость
#175
Ия

Вы знаете мне кажется это какой-то дефект воспитания. Ощущать и воспринимать себя только через свой пол. Мне в этом плане несколько повезло: меня также воспитывали и я безропотно все впитывала. Пока однажды, когда мне было то ли 19, то ли 20 лет в разговоре мне мама скзала, что она очень беспокоится, что у меня мол нет парня и я не собираюсь замуж и, что , мол, потом будет все сложнее, потому что мол уже я взрослею и вон у меня около глаз или где-то там еще кожа уже стала не такая свежая. Я всегда очень любила и уважала свою маму и была вцелом не очень уверенной в себе, но в этот момент даже до меня дошло какую непередаваемую *** она говорит и какая это вообще все фигня. Все, с тех пор все запары на возраст у меня прошли. Всю жизнь системно спорт, нормальное питание, уход без фанатизма и я себя отлично ощущаю. Никаких комплексов и страданий. Тем более я сама не понимаю как у меня может вызвать какие то чувства мужчина, если ему интересна только молодая девушка, отлично пусть выбирает молодую девушку, а я буду с тем кому интересен мой возраст, мой ум и мое тело. Каждому свое.

-----
Ну и как успехи в личной жизни, вы вызываете чувства любви у мужчин?

Марина А.
#176
Гость

Фраза "чем больше есть, тем больше хочется", характеризует молодых. Старикам ничего не надо, даже вкусовые рецепторы в старости работают хуже. Организм требует отдыха, покоя, человек готовиться стать покойником.

Снова неправда. Чем больше есть, тем больше нужно на поддержание этого уровня . Молодость хороша и в драных джинсах в общаге, а в 40 лет общага - атас полный.
Но поддержание этого уровня-уже мероприятие плановое, а не остроконкурентное, быт, а не рывок.

Гостья
#177
Гость

-------
Когда тело тетки пьяное от олл-инклюзив , она и вахтовику из Уренгой бесплатно два раза даст. Вопрос в том, что не бухают только турки , вот они без чувственным телами теток и распоряжаются на свое усмотрение

А я за свои 40+ ни разу не напивалась..... и не была пьяной.

Марина А.
#178

Ну и кроме того, делать ставку на искусственную моложавость неимоверно глупо. Не может она конкурировать с естественной свежестью двадцатилетних, хоть в лепешку расшибись. Что бы ни делало женщину 40+ привлекательной для противоположного пола - характер, ум, общие воспоминания, общие дети, деньги, статус, вкусный борщ, подтяжка будет стоять на последнем месте . А для тех, кто выбирает только по гладкости лица, две по двадцать предпочтительнее одной за сорок .

Ия
#179
Гость

----- Ну и как успехи в личной жизни, вы вызываете чувства любви у мужчин?

Что вы под успехами имеете в виду? Мужчина у меня есть, друзья мужского пола тоже. У кого и какие именно чувства я вызываю мне неизвестно, т.к. не вселенский разум, а в разговоры я не особенно верю. Но общаться во всех смыслах мне с мужчинами комфортно и доставляет удовольствие.

Марина А.
#180
Гость

У кого хорошая жизнь, любимая семья, интересная жизнь, много денег, те задумываются о том, как продлить себе эту прекрасную жизнь. Им жаль всё это терять , жаль растратить силы на зарабатывание такой жизни и ничего не остается на проживание прекрасных моментов. Поэтому, люди стремятся быть как можно дольше активными и здоровыми. Поэтому и пенсионный возраст все время двигают в сторону увеличения. Потому что люди хотят жить долго и тратить деньги, получать удовольствия.
Для удовольствий и нужно себя напрягать. Нравится, заниматься спортом, вести здоовй образ жизни, правильно питаться, посещать врачей и лечиться вовремя. Вишенка на торте , это выглядеть привлекательно для противоположного пола

А при чем противоположный пол, когда речь идёт о собственном здоровье.
Офигеть. Оказывается уход за собой и здоровый без фанатизма образ жизни - это не ради того, чтобы самой жить долго и счастливо, а чтобы нравиться противоположному полу.
Ну вот врачам ,диетологам , психологам и пластическим хирургам вы , будучи в 40+ стройной, элегантной и красивой, не гоняющейся за "улучшательством" , ужасно не понравитесь, в том числе и противоположного пола. Будучи дамой с налаженной личной жизнью, не понравитесь альфонсам и мужикам, кто хотел отношений без обязательств с беспроблемной и со взрослыми детьми. И как же быть? Мы ж не рубль серебряный, чтоб всем нравиться

Гость
#181
Ия

Что вы под успехами имеете в виду? Мужчина у меня есть, друзья мужского пола тоже. У кого и какие именно чувства я вызываю мне неизвестно, т.к. не вселенский разум, а в разговоры я не особенно верю. Но общаться во всех смыслах мне с мужчинами комфортно и доставляет удовольствие.

-----
У вас мудчина по какой причине есть? Зачем он вам, если любви нет ни у него, ни у вас?

Гость
#182

Женщины даже не понимают, нравятся они мужчинам, любит ли их мужчина, который у них есть.
О чем это говорит? О не желании разбираться и жить полной жизнью, живут, как страусы, с головой в песке

Ия
#183
Гость

----- У вас мудчина по какой причине есть? Зачем он вам, если любви нет ни у него, ни у вас?

Почему вы решили, что обязательно нет? Я просто не считаю правильным говорить за других людей, что они там думают и чувствуют. Это все хрустальный звон. Человек часто сам до конца не понимает, что он чувствует. А уж про любовь... тут вот любого спроси и каждый что только не напишет, что он под любовью понимает и это будут непохожие вещи. Людям должно быть хорошо вместе, они могут испытывать потребность друг в друге, а уж совсем идеально, когда они еще и помогают друг другу становиться лучше.Ну, мне так во всяком случае кажется, это мои критерии для отношений.

Гость
#184
Гость

------
Конкретно этот был пластический хирург из Италии, а еще турки говорили, немцы.
Но именно итальянский хирург развернуто об этом говорил, потому что в Италии его услуги востребованы среди женщин разных возрастов, а в странах бывшего СССР только молодые хотят быть молодыми, а женщины после 30ти не стараются. Они выпадают из общественной жизни , социума.
Другой итальянец был крайне удивлен тем, что в барах, ресторанах , на отдыхе он видит только молодых людей, он даде спрашивал: где скрываются ваши пенсионеры? Что они делают, как живут?

Ну ну, пусть на своих итальянок посмотрит. Реально страшные и выглядят гораздо старее наших.

Ия
#185
Гость

Женщины даже не понимают, нравятся они мужчинам, любит ли их мужчина, который у них есть. О чем это говорит? О не желании разбираться и жить полной жизнью, живут, как страусы, с головой в песке

Мне ваши выводы напоминают логику женщин-дровосеков. Есть такая категория, я их так называю для себя. Это такие партийные активистки, которые с блеском в глазах и брызгая слюной всегда кричат: Мне мой никогда не изменял. Я это знаю точно! Я вот всегда смотрю на такое первозданное чудо и думаю .....ть, ты то вот откуда знаешь -то? Эти вот люблю, обожаю, холю и прочее - из той же оперы, а потом узнаешь такое об этой любви, что волосы на голове шевелиться начинают. Поступки, дамы, только поступки, определяют человеческие отношения и ничего более.

Гость
#186
Ия

Мне ваши выводы напоминают логику женщин-дровосеков. Есть такая категория, я их так называю для себя. Это такие партийные активистки, которые с блеском в глазах и брызгая слюной всегда кричат: Мне мой никогда не изменял. Я это знаю точно! Я вот всегда смотрю на такое первозданное чудо и думаю .....ть, ты то вот откуда знаешь -то? Эти вот люблю, обожаю, холю и прочее - из той же оперы, а потом узнаешь такое об этой любви, что волосы на голове шевелиться начинают. Поступки, дамы, только поступки, определяют человеческие отношения и ничего более.

-----
Неужели вас тоде никто никогда не любил и не считал лучшей женщин на земле?

Гость
#187
Ия

Почему вы решили, что обязательно нет? Я просто не считаю правильным говорить за других людей, что они там думают и чувствуют. Это все хрустальный звон. Человек часто сам до конца не понимает, что он чувствует. А уж про любовь... тут вот любого спроси и каждый что только не напишет, что он под любовью понимает и это будут непохожие вещи. Людям должно быть хорошо вместе, они могут испытывать потребность друг в друге, а уж совсем идеально, когда они еще и помогают друг другу становиться лучше.Ну, мне так во всяком случае кажется, это мои критерии для отношений.

----'
Вам кажется, вы не уверены, вы не верите словам своего мужчины. А всё потому, что не считаете себя достойной любви. Вам и без любви нормально, главное, жить коллективом

Ия
#188
Гость

----- Неужели вас тоде никто никогда не любил и не считал лучшей женщин на земле?

Вас заклинило. Не ходите по кругу. Я уже вам ответила в предыдущем посте - я не отвечаю за мысли и чувства других людей, т.е. не фантазирую. Могу отвечать только за себя.Уж извините.

Ия
#189
Гость

----' Вам кажется, вы не уверены, вы не верите словам своего мужчины. А всё потому, что не считаете себя достойной любви. Вам и без любви нормально, главное, жить коллективом

Ну, если вы мне скажите, что такое любовь, я смогу вас ответить - как мне без нее) Нормально или нет? Так что такое - любовь?

Гость
#190
Ия

Ну, если вы мне скажите, что такое любовь, я смогу вас ответить - как мне без нее) Нормально или нет? Так что такое - любовь?

------
Откуда я знаю, что для вас любовь и зачем вы отношаетесь с мужчинами без любви?

Гость
#191
Ия

Вас заклинило. Не ходите по кругу. Я уже вам ответила в предыдущем посте - я не отвечаю за мысли и чувства других людей, т.е. не фантазирую. Могу отвечать только за себя.Уж извините.

-------
А вам и не нужно отвечать, любовь, это эмоции, их нужно чувствовать. Если вы не чувствуете, то или нет любви или вы бесчувственная. Вам нужно что то другое, взаимопомощь, например

Ия
#192

[quote="Гость" message_id="70474626"] ------ Откуда я знаю, что для вас любовь и зачем вы отношаетесь с мужчинами без любви? [/quo

О...Все, понятно. Спасибо за ваше мнение, но становится скучно, а это я не люблю.

Гостья
#193
Гость

------
Откуда я знаю, что для вас любовь и зачем вы отношаетесь с мужчинами без любви?

Многие женщины " отношаются " с мужчинами без любви. Причин может быть миллион и , кстати, женщин это может вполне устраивать. Это может быть дружба, например, привычка и комфорт и и.д. Секс.

Гость
#194
Гостья

Многие женщины " отношаются " с мужчинами без любви. Причин может быть миллион и , кстати, женщин это может вполне устраивать. Это может быть дружба, например, привычка и комфорт и и.д. Секс.

-----
Секс со многими мужчинами приводит к не хорошим последствия для женщины. Неизбирательность. А ещё не возможность возбудить любовь

Гость
#195

Я прекрасно выгляжу после 40, и всем, кому бы хотела нравиться, нравлюсь. Желающих на меня больше, чем мне надо. Есть муж, ребёнок, и ко мне вечно кто-то клеится.

Гость
#196
Гость

----- Секс со многими мужчинами приводит к не хорошим последствия для женщины. Неизбирательность. А ещё не возможность возбудить любовь

А вот и уши вылезли. Разрешите нам женщинам как—нибудь самим решить без вас мужчин, что и как у нас происходит? Вы с собой разбирайтесь, ок? У нас хотя бы тоже старание плавное, а не прыжок в пропасть в 50. Когда ещё вчера - мужчина в полном расцвете сил, а на следующий день — резко, существо неопределенного пола. Без половых функций. Объективно мы живем дольше. Намного. Поэтому не нужно нас учить. Сами разберёмся, как обычно. Советы и наставления от людей с никаким иммунитетом и коротким сроком жизни — это смешно.

Марина А.
#197
Гость

----'
Вам кажется, вы не уверены, вы не верите словам своего мужчины. А всё потому, что не считаете себя достойной любви. Вам и без любви нормально, главное, жить коллективом

А что такое любовь? По пунктам ,пожалуйста.
А то знаете как, иногда вроде даже любящие друг друга люди под этим словом совсем разное понимают. Жена, допустим, считает, что муж проявляет любовь, когда говорит ей, как она красива, а муж убежден, что жена сама себя в зеркале видит, чего об очевидном говорить. А на работу он ее подвозит, чтоб вторую машину не гонять и бензин зря не жечь. А муж считает, что жена и так знает, что красива, и комплименты ничего не значат, а любовь он проявляет, когда ее на работу подвозит, чтоб не мёрзла и сапожки не пачкала

Марина А.
#198
Гость

-------
А вам и не нужно отвечать, любовь, это эмоции, их нужно чувствовать. Если вы не чувствуете, то или нет любви или вы бесчувственная. Вам нужно что то другое, взаимопомощь, например

А взаимопомощь разве не проявление любви? Одно из?

Гость
#199

В древних трактатах ищите ответ...
40 лет это зрелое начало жизни, это что-то более осознанное...

Марина А.
#200
Гость

Женщины даже не понимают, нравятся они мужчинам, любит ли их мужчина, который у них есть.
О чем это говорит? О не желании разбираться и жить полной жизнью, живут, как страусы, с головой в песке

А в чем тут разбираться?
Вместе живут долго и всех все устраивает? И что тут непонятного, какие вам разбирательства нужны?
При таком раскладе даже как-то глупо задаваться вопросами: "а ты меня любишь?" И чревато, ведь партнёр может решить, что вторая половина более ему не доверяет и поинтересоваться, а с какой стати, он что, повод разве давал? Или превращается в ду рочку, не видящую очевидного, так и любовь пройти может.

Марина А.
#201
Гость

----'
Вам кажется, вы не уверены, вы не верите словам своего мужчины. А всё потому, что не считаете себя достойной любви. Вам и без любви нормально, главное, жить коллективом

Вот смешная. Человек может точно знать, что достоин любви, но кто сказал, что эта любовь будет всеобщей и вечной?
На вкус и цвет товарищей нет, да и по ходу жизни отношение к людям меняется, в зависимости от их поступков и переоценки собственных ценностей.

Гость
#202
Гость

А вот и уши вылезли. Разрешите нам женщинам как—нибудь самим решить без вас мужчин, что и как у нас происходит? Вы с собой разбирайтесь, ок? У нас хотя бы тоже старание плавное, а не прыжок в пропасть в 50. Когда ещё вчера - мужчина в полном расцвете сил, а на следующий день — резко, существо неопределенного пола. Без половых функций. Объективно мы живем дольше. Намного. Поэтому не нужно нас учить. Сами разберёмся, как обычно. Советы и наставления от людей с никаким иммунитетом и коротким сроком жизни — это смешно.

-----
Вы женщину от мужчины отличить не можете, понятно, насколько хорошо вы в себе разбираетесь

Марина А.
#203
Ия

Мне ваши выводы напоминают логику женщин-дровосеков. Есть такая категория, я их так называю для себя. Это такие партийные активистки, которые с блеском в глазах и брызгая слюной всегда кричат: Мне мой никогда не изменял. Я это знаю точно! Я вот всегда смотрю на такое первозданное чудо и думаю .....ть, ты то вот откуда знаешь -то? Эти вот люблю, обожаю, холю и прочее - из той же оперы, а потом узнаешь такое об этой любви, что волосы на голове шевелиться начинают. Поступки, дамы, только поступки, определяют человеческие отношения и ничего более.

Это разные вещи
Женщина всегда знает, замужем она за лгуном или честным человеком, склонен ли ее близкий родственник к интригам или предпочтет рубануть сплеча, хочет ли ее муж в физическом плане, или что-то изменилось, достаточно ли он ценит их союз и уклад жизни, или способен рискнуть их отношениями, как относится к понятиям предательства и верности, не обязательно в любви. Ну, если они о чем-то всю жизнь разговаривали и что-то вместе делали, а не только на ее красивое подтянутое лицо любовались
Так что измену жена просечет рано или поздно. Другой вопрос, что может сделать вид, что все ещё не в курсе, если ей есть, что терять, а любит мужа не настолько сильно, чтоб быть оскорбленной.
Полагаю, этот типаж теток-как раз того плана.
А все эти"ой, мой так меня любит"- из серии полудетского хвастовства, ну и так ведь понятно, что раз вместе живут, без любви не обошлось, но надо ж показать, что это какая-то особенная любовь, вот у тысяч счастливых семей так себе, а у тебя-прямо "ах!".
И явно это не от большой уверенности.
А вытаскивать наружу все эти сугубо личные фразочки и оценки, типа, "он меня считает лучшей из женщин"-фу. Любая собеседница точно знает, что это не так, ведь лучшая-она, и никто другой, и ее семья это подтвердит

Марина А.
#204
Гость

Я прекрасно выгляжу после 40, и всем, кому бы хотела нравиться, нравлюсь. Желающих на меня больше, чем мне надо. Есть муж, ребёнок, и ко мне вечно кто-то клеится.

Как, интересно, это происходит?
Вот идете вы с мужем и ребенком, и к вам кто-то клеится? Или люди знают, что вы замужем, но все равно зачем-то клеятся? Наверное, мужа часто прилюдно критикуете, иначе какой смысл клеится к той, кто заведомо отошьет?
Или просто незнакомые мужики на улице клеятся? Вы им подмигиваете, что ли, или юбку до пупа в 40 лет носите? А то мне как-то сложно представить, как приличный мужчина вот так прямо незнакомую даму "клеить" с ходу начнет
Вот умиляет это от матерей семейства и любимых типа жен: "а ко мне тут мужик кончился". А вам оно надо, чтоб впечатлиться и хвастаться, а не забыть поскорее, как неприятный момент?

Марина А.
#205

Кончился- клеится, тьфу , автозамена сегодня разбушевалась

Гость
#206
Гость

Фраза "чем больше есть, тем больше хочется", характеризует молодых. Старикам ничего не надо, даже вкусовые рецепторы в старости работают хуже. Организм требует отдыха, покоя, человек готовиться стать покойником.

В 40? Вы лет на 30-40 раньше старухой стали...