Гость
Статьи
Не выношу сплетен и …

Не выношу сплетен и интриг на работе.

Кто еще не выносит, как справляетесь? Долго своим стать не можешь по этой причине.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для таких существует фриланс

Гость
#2

пох...

мохнатая булка
#4

дальше алиэкспресс:

1. Одноцветные Чехлы для дивана, полотенце, мягкий плюшевый чехол для дивана, для гостиной, эркер, накладка на окно, l-образный Диванный Декор - цвет молоко ПУШИСТЫЙ!
2. A3 Магнитный Еженедельный и ежемесячный планировщик белая доска магнит на холодильник гибкий ежедневный Рисование сообщений холодильник белая доска

3.Мягкий складной пуф Delicatex Дели, коробка для хранения с крышкой, пуфик для детей, подставка для ног, мебель для гостиной - цвет светлый кофе

мохнатая булка
#5

2 вообще прикольная вещь: магнитный планер на холодильник с цветными маркерами на магнитах
как раз для тех, кто страдает рассеянностью и провалами в памяти ! О-О

мохнатая булка
#6

1. это пушистые чехлы на диван
2400 за штуку, надо 2((
я вынашиваю 2 недели эту покупку в корзине, периодически сомневаясь надо ли оно мне

готовлюсь к 11.11 )

мохнатая булка
#8

хорошо на работе сегодня: никто нервы не треплет, и совместила приятное с полезным.

еще мне попытались наговнячить, все та же..
нашла я человека, который помогает ускорять некоторые процессы на благо фирмы, мадам об этом прознала, побежала разнюхала, принесла сплетню, раздула, всех запугала (начальницу)
та меня вызывает, высказывает опасения..ой ай, а вдруг что-то пойдет не так
я говорю: да без проблем, мне это не нужно, я от этого ничего не имею)
попросили организовать, я нашла людей ..

той мадам покоя не дает, что могу ,видимо
снова поднагадить решила...)))

мохнатая булка
#9

я могу просто отдать контакт этого человека напрямую клиенту, которого хорошо знаю, и фирма потеряет дополнитейльный способ заработка.
свести людей без посредничества в нашем лице, так сказать)

а пушай бесятся)

Гость
#10
мохнатая булка

я могу просто отдать контакт этого человека напрямую клиенту, которого хорошо знаю, и фирма потеряет дополнитейльный способ заработка.
свести людей без посредничества в нашем лице, так сказать)

а пушай бесятся)

Поганка, жизнь ее накажет.

Гостья Я
#11

Ох, автор🙂 Они ведь не только на работе эти сплетни и интриги, они повсюду )) Научитесь не обращать внимания и никогда не участвуйте в этих разговорах и будьте собой. Не надо стремиться стать своей в кругу болтливых сплетников

Нюша
#12

Живите своей жизнью. Окружайте себя себе подобными. Я полгода на фрилансе, так соседи про меня такие тут легенды слагают)))

ГостьN
#13

Никогда не пыталась стать своей.Даже прямо говорилп,чтобы не лезли со своими сплетнями ко мне.На работу прихожу работать.Все отношения за периметром.

Гость
#14

А почему не думайте, что не станете своей? Вас никто не заставляет принимать участие. Вы можете уйти или сказать «Не люблю обсуждать за спиной». Это и сплетников чуть осадит, и они при вас будут больше сдерживаться судачить. И вообще сплоченность коллектива вовсе не на сплетнях держится, даже скорее наоборот.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: